|
 |
|
 |
Заканчивается прием заявок на участие в Шестой Ежегодной Премии «Время инноваций - 2016»
2 декабря заканчивается приём заявок на участие в Премии в области инноваций «Время инноваций» - ежегодной независимой награды, вручаемой за лучшие практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.
Подать заявку на участие в конкурсном отборе могут как физические, так и юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории России. Все больше компаний, независимо от масштабов деятельности, осознают преимущества инновационности, стремятся использовать передовые технологии в своих продуктах, бизнес-процессах и производстве, и именно поэтому Церемония Премии стала уже традиционным местом встречи инновационно - активных компаний – от государственных корпораций до амбициозных старт-апов.
Для участия в конкурсе претенденты представляют на рассмотрение экспертам Премии заявку, в которой описывается инновационная деятельность участников, соответствующая номинациям Премии. Среди основных номинаций Премии: «Новатор года»; «R&D Директор года»; «Инновационная программа года»; «Открытие года»; «Инновационный проект года»; «Социальная инновация года»; «Техническая инновация года»; «Инновационный продукт года»; «Лучший проект по внедрению инноваций»; «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»; «Малый инновационный проект года».
Из года в год Премия демонстрирует бизнесу и профессиональному сообществу свой авторитет, привлекая все больше участников. В числе Лауреатов Премии прошлых лет: ОАО «Концерн «Созвездие»; ПАО «Ростелеком»; ОАО «Силовые машины»; МОЭСК; Asus; Компания «МегаФон»; ОАО «РЖД»; ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»; ОАО «РТИ», ОАО «Северсталь»; Международный аэропорт Шереметьево; Госкорпорация «Росатом»; ОАО «Интер РАО ЕЭС»; ОАО «МТС»; ОАО «СУЭК»; Samsung; Холдинг ЕВРАЗ; ОАО «Федеральная пассажирская компания»; ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии»; Концерн «Вега»; DuPont; ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком»; Группа компаний «ИНТАЛЕВ»; ПАО «Т Плюс»; Сбербанк России.
Как и любое востребованное деловое мероприятие, проект развивается, предлагая участникам как новые возможности для продвижения бизнеса, так и новые впечатления. В этом году таких новшеств сразу – два. Впервые Церемония награждения Лауреатов Премии будет проводиться в Сочи, что позволит получить максимум от взаимодействия между участниками проекта. И, помимо традиционного торжественного ужина, в Мероприятие будет интегрирована деловая часть, в рамках которой все участники Премии получат возможность презентовать свои проекты.
Итоги Премии будут подведены 16 декабря в Отеле Solis Sochi на курорте Красная Поляна, в окружении живописных Кавказских гор на отметке 960 метров над уровнем моря.
Условия участия и подробная информация - на официальном сайте Премии www.novpro.org
Контактное лицо: Губанова Ирина (написать письмо автору)
Компания: Социальные проекты (все новости этой организации)
Добавлен: 08:22, 17.11.2016
Количество просмотров: 699
Страна: Россия
Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия |
73 |
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов. |
 |
Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025, |
219 |
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса. |
|
Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия |
47 |
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие. |
|
На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия |
165 |
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|