 |
Третья конференция донских электронных СМИ «ТЭГ» пройдет 3 ноября
3 ноября 2016 г. профессионалы различных донских электронных СМИ проведут дискуссию о ключевых проблемах и перспективах рынка в рамках ежегодной конференции «ТЭГ».
В частности, среди тем обсуждения заявлены: «Электронная безопасность онлайн-редакций: защита порталов от киберугроз», «Новые формы контента и быстродействие электронных площадок», «Почему рекламу на сайте не продать? или особенности взаимодействия региональных онлайн-СМИ с ньюсмейкерами и потенциальными рекламодателями».
- Учитывая пожелания коллег, а также опыт прошлых конференций, «ТЭГ-2016» пройдет во второй половине дня в формате интенсива. Нами запланированы два дискуссионных блока, совмещающие в себе техническую тематику, вопросы digital-жанров, взаимодействия редакций с коллегами, отвечающими за связи с общественностью, и другие аспекты работы. Мы постарались выделить вопросы, касающиеся непосредственно электронных СМИ, то есть, вопросы, не связанные с работой печатной прессы, которой, на наш взгляд, уделяется достаточно внимания нашими коллегами по цеху, - говорит соорганизатор конференции главный редактор портала «Бизнес-газета» Виктория Смородина.
По данным организатора «ТЭГ» — портала «Бизнес-газета» — конференция традиционно соберет не только участников регионального медиа-рынка, но и представителей пресс-служб, рекламных и PR-агентств, разработчиков и экспертов IT-отрасли Ростовской области. - Сказать, что осенняя конференция «ТЭГ 2014» была очень насыщенной, равносильно молчанию. Тенденции развития традиционных и электронных СМИ, технические нюансы, кадры отрасли и их подготовка, фотоиллюстрации и блогерство — практически все было охвачено и подано на высоком качественном уровне за один день. Даже на платных мероприятиях нечасто встретишь подобный подход, - отозвался о первой конференции «ТЭГ» руководитель проекта «Мастерская пресс-релизов» Алексей Гриценко. - На мой взгляд нам не хватало такой конференции как «ТЭГ». Это то мероприятие, когда представители всей отрасли собираются вместе и делятся опытом, обсуждают насущные вопросы. Это очень важно, ведь мы работаем на одном поле и, на мой взгляд, должны дружить, помогать и дополнять друг друга. Создавать совместные проекты, акции. Спасибо команде «Бизнес-газеты», которая активно работает в этом направлении, собирая нас всех вместе. Думаю конференция «ТЭГ» может изменить наши интернет СМИ в лучшую сторону, станет толчком к развитию, - говорит о конференции продюсер «Медиапарка Южный Регион» Сергей Ведерников. Конференция «ТЭГ» пройдет при поддержке банка ВТБ24, коммуникационного агентства «АГТ – Юг», издательского дома «МедиаЮг», а также порталов «РБК Юг», «Городской репортер», «ДелоРу». Идет прием заявок на участие в конференции экспертов и гостей.
Дата проведения конференции: 3 ноября 2016 года, 15:00, место: Центр «Новый Ростов», ул. Горького, 151 (между пр. Ворошиловским и пр. Газетным).
Подобные публикации: «Пикирующая журналистика – факты и перспективы», «Современные журналистика и PR – мнения экспертов», «Так кто виновник негативных новостей? – мнения экспертов»
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 26.10.2016
Количество просмотров: 817
Страна: Россия
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:46, 22.02.2026, Россия |
36 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
|
| Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:00, 13.02.2026, Россия |
79 |
| 18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий. |
|
| HR Impact Summit, ООО "Люди и Коммуникации", 22:52, 13.02.2026, |
50 |
| HR Impact Summit — место, где рождаются идеи!
27 марта в Москве состоится HR Impact Summit - мероприятие, объединяющее лучших hr-практиков и визионеров. |
 |
|
 |