ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интерактивные дисплеи Panasonic серии BF1: комплектация по полной

Panasonic представила новую серию интерактивных сенсорных дисплеев BF1. Серия включает 3 FULL HD модели - TH-50BF1, TH-65BF1 и TH-80BF1 c диагоналями от 50” до 80”.

Новинки оснащены всеми современными интерактивными функциями для продуктивной совместной работы в комфортных условиях. Поддержка multitouch, беспроводной прием контента от мобильных устройств на базе iOS, и Android™, сетевое управление и богатый набор интерфейсов обеспечивают востребованность новых моделей во многих областях. Они могут применяться для обучения и тренингов в учебных заведениях и бизнес-среде, в переговорных комнатах и конференц-залах при проведении совещаний, для видеоконференцсвязи, в управлении производством на промышленных предприятиях.

Основные преимущества:

o встроенная функция интерактивной доски (Whiteboard Software для ПК) - быстрое начало работы без подключения ПК;
o распознавание 12 точек касания одновременно;
o поддержка технологии Intel WiDi Pro для безопасной беспроводной передачи с высокой пропускной способностью от совместимых с Windows ПК;
o беспроводной прием контента от устройств на базе Windows®, Mac, iOS, и Android™;
o беспроводное подключение от 4 до 16 ПК в режиме Multi-Live Mode;
o функциональный слот для плат расширения Slot 2,0;
o воспроизведение Full HD видео (форматы mov, avi, mp4, mpg, mpeg, wmv), неподвижных изображений (форматы jpg, jpeg, bmp) с разрешением до 8000 х 8000, а также ряда цифровых документов из устройств хранения USB;
o упрощенная установка благодаря технологии DIGITAL LINK c HDBaseT: передача сигналов HDMI и других несжатых видеосигналов, команд управления по одному кабелю категории 5e на расстояние до 100 м;
o бесплатные приложения для беспроводной работы с iOS и PC;
o дистанционное управление с помощью PJLink™;
o встроенные динамики 10 Вт + 10 Вт;
o антибликовое прочное стекло;
o при использовании кабеля VGA есть возможность отображения картинки на втором мониторе или проекторе;
o функция "картинка-в-картинке" для отображения картинки с нескольких источников одновременно.

Контактное лицо: Татьяна Зеленцова (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 24.09.2016
Количество просмотров: 965
Страна: Россия

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
353
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
356
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
352
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
245
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
240
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
245
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
46
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
490
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
348
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
358
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100