|
|
 |
|
|
 |
Белгородские журналисты примут участие в организованной при партнерстве ОНФ смене «Тавриды»
В смене для молодых журналистов региональных и местных СМИ всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» примут участие трое белгородских журналистов. Партнерами смены выступят Общероссийский народный фронт и МИА «Россия сегодня».
В числе 450 участников со всех регионов России на форум приглашены корреспондент информационного агентства «Бел.ру» Виталина Скрипина, корреспондент телерадиокомпании «Мир Белогорья» Дарья Анискина и главный редактор сайта Belive.ru, блогер Илья Лочканов.
Своими ожиданиями от предстоящего форума поделилась корреспондент «Бел.ру» Виталина Скрипина: «В первую очередь я жду насыщенную образовательную программу: хороших спикеров, интересных тем и, что немаловажно, хороших модераторов, которые смогут скоординировать процесс общения участников форума с гостями. Это будет бесценный опыт, который можно получить только на таких больших площадках, как «Таврида».
Руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог», член Союза журналистов России Вероника Смирнова считает, что участие белгородцев в форуме всероссийского уровня многое даст им в плане профессиональной и общественной реализации. «У молодых белгородских журналистов активная гражданская позиция. Они поднимают в средствах массовой информации различные социальные проблемы, принимают участие в общественной жизни региона. Есть примеры, когда после их публикаций решались конкретные проблемы граждан», – сказала она.
Заключительная смена «Тавриды» пройдет на Бакальской косе с 20 по 24 августа. В рамках обучающей программы журналистов, блогеров, редакторов и ведущих ждут лекции, деловые игры и тренинги.
Контактное лицо: Ерофеев А.А. (написать письмо автору)
Компания: Белгородское отделение ОНФ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 19.08.2016
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
| День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия |
287 |
| В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях. |
 |
| Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия |
237 |
| В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|