ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PR.Director против кризиса

PR.Director стало официальным PR-агентством Санкт-Петербургского форума по международному финансовому кризису, который пройдет 4 декабря 2008 г. в отеле Ambassador. Сейчас правильным решением будет держать руку на пульсе, и вооружиться рекомендациями лидеров рынка, консалтинговыми компаниями, советами инвесторов и действовать, работая дальше над укреплением и развитием бизнеса, сохранением и увеличением капитала, принимая грамотные и эффективные управленческие решения.

Именно тому, какие решения надо предпринимать сейчас в нестабильной экономической обстановке кризиса и будет посвящен Санкт – Петербургский форум по международному финансовому кризису.

В программе форума будут рассмотрены следующие вопросы:

Кризисы в экономике и их преодоление.
Кризис 2008 года: причины, последствия, сроки.
Действия правительства по поддержке бизнеса в условиях кризиса.
Кредитование бизнеса и бизнес – проектов финансовыми институтами в условиях кризиса.
Рынок недвижимости в условиях кризиса. Перспективы, прогнозы.
Фондовый рынок в условиях кризиса. Какие ценные бумаги покупать, какие продавать.
Деньги. В какой валюте, как и где хранить.
Стратегическое управление в условиях кризиса. Пересмотр стратегии развития.
Финансовое управление в условиях кризиса. Особенности антикризисного финансового управления.
Управление персоналом. Кадровый голод, и его изменения в условиях кризиса.

К выступлению на форум приглашены:

Представители международных и российских консалтинговых компаний в сфере недвижимости, инвестиций, финансов и управления, представители высших экономических образовательных учреждений, представители банковского сектора и представители государственных органов.
Комитет по инвестиционной политике Санкт–Петербургской Торгово-Промышленной Палаты
Гильдия управляющих и девелоперов.
Кредитный и Финансовый Консультант.
Swedbank
Ассоциация Банков Северо – Запада
Knight Frank
JLL
Финам
Тройка Диалог
Business FM
IMISP
KPMG
PWC
HeadHunter
Учет. Налоги. Право

Стоимость участия 5 000 рублей.

Сайт Форума www.crisisforum.ru

Контактное лицо: Сергей Береговой (написать письмо автору)
Компания: PrDirector (все новости этой организации)
Добавлен: 14:07, 01.12.2008
Количество просмотров: 1065

Как продать слона в Африке и не прогореть со стыда: PR-гайд для российского бизнеса, Lotus Sphere, 21:52, 03.06.2026,
50
Если образ Африки у вас до сих пор ограничивается саваннами и распространенными стереотипами, — спешу вас огорчить. Пока мы переживали кризисы и блокировки, на континенте с более 1,5 млрд человек, 54 странами и парой тысяч языков случился тихий экономический бум.


Реклама шин Gislaved на видеоэкранах курорта «Газпром Поляна»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
45
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).


Реклама проекта «ПОРТ ЭММ» на медиафасаде клиники «Лапино»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
64
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».


Клава выбирает профессию: конкурс рисунков в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 22:54, 19.05.2026, Россия
197
В рамках Дня защиты детей в ТЦ «Муравей» объявляется творческий конкурс для детей «Профессия для Клавы»!


«Мир Пиццы. Праздник вкуса» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 21:34, 28.04.2026, Россия
66
В субботу, 25 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной пиццы и приятных подарков – «Мир Пиццы. Праздник вкуса».


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 21:13, 28.04.2026, Россия
62
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия
84
Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
99
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
232
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
383
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100