ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Аванпост на IX Межотраслевом Форуме директоров по информационной безопасности

Компания Аванпост в статусе «Партнер технологической сессии» приняла участие в работе IX Межотраслевого Форума директоров по информационной безопасности (CISO FORUM 2016).
Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) и управления инфраструктурой открытых ключей (PKI) – в статусе «Партнер технологической сессии» приняла участие в работе IX Межотраслевого Форума директоров по информационной безопасности (CISO FORUM 2016). Фокус-темой этого года стал вопрос эффективности ИБ, чему полностью отвечал доклад директора по развитию «Аванпост» Олега Губки - «Практика эффективного управления PKI‐инфраструктурой в России».
IX Межотраслевой форум CISO FORUM 2016 традиционно собрал лучших специалистов в области ИБ — директоров по информационной безопасности, представителей регуляторов, а также ИТ-руководителей компаний из различных секторов рынка. В рамках встречи профессионалов обсуждались вопросы финансовой эффективности ИБ, сильные и слабые стороны российских стартапов в области информационной безопасности, обучения эффективной команды, получение международного сертификата по безопасности и другие актуальные тренды, волнующие игроков рынка.
В рамках технологической панели «Ноу‐хау в области информационной Безопасности» директор по развитию компании «Аванпост» Олег Губка выступил с практической демонстрацией решения Avanpost PKI. В ходе доклада «Практика эффективного управления PKI‐инфраструктурой в России» он поднял вопрос содержания функционала системы для эффективного управления PKI-структурой в организации и разобрал бизнес-кейсы внедрения в различные организации. Так, к примеру, для банка, среди преимуществ решения Avanpost PKI были отмечены сокращение времени на выпуск сертификата более чем в 4 раза и возможность подключения системы «банк-клиент» в день обращения клиента. Для холдинга – система сокращает время на выдачу сертификата и ключевого носителя до 80% и существенно повышает рентабельность услуг аккредитованного УЦ.
Напомним также, что в октябре 2015 года компания объявила о выпуске нового (пятого) релиза своего флагманского программного продукта — Программного комплекса (ПК) «Avanpost 5.0». Так, для Avanpost PKI была разработана основанная на подключаемых модулях (plugin) универсальная система поддержки практически любых удостоверяющих центров (УЦ), алгоритмов генерации ключей, а также применяемых организацией криптоносителей. На основе этой системы создан ряд новых модулей интеграции. Особо отметим такой модуль для инфраструктуры PKI ViPNet, необходимый многим госструктурам, где на ViPNet построена защита сегментов сети. Естественно, новая версия Avanpost PKI работает и со всеми УЦ, которые поддерживались прошлыми версиями ПК «Avanpost». В настоящее время Avanpost PKI 5.0 поддерживает работу со следующими УЦ: КриптоПро, Notary-PRO, Валидата, CheckPoint, Keon, MS CA, ViPNet и др. Таким образом, обеспечена интеграция как с наиболее распространенными в России, так и с относительно редкими удостоверяющими центрами.
Генеральный директор компании Аванпост, Андрей Конусов выступил в почетной роли, как опытный отраслевой эксперт – модератором практической сессии «Эффективность ИБ», Топ лучших кейсов, Тренды.
В дни Форума на специальном стенде компании Аванпост демонстрировались возможности продуктов Avanpost, где посетители могли увидеть реальную работу системы и задать интересующие вопросы.

Контактное лицо: Светлана Молчанова (написать письмо автору)
Компания: Аванпост (все новости этой организации)
Добавлен: 09:37, 23.04.2016
Количество просмотров: 632

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
101
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
94
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
105
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
107
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
116
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
67
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
70
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
60
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
44
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100