ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги выставки «Недвижимость» в ЦДХ от Est-a-Tet

Специалисты инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – провели более 2 700 консультаций для посетителей выставки «Недвижимость 2016», которая прошла с 17 по 20 марта в Центральном доме художника на Крымском валу. Для посетителей выставки «Недвижимость» в ЦДХ до конца марта в проектах Est-a-Tet действуют скидки до 16%

Для бесплатных консультаций Est-a-Tet было оборудовано 3 отдельных стенда, на которых разместилось 8 архитектурных макетов. Компания представила несколько новых проектов, которые недавно поступили в реализацию, – мкрн. «Домашний», ЖК «Родной город. Октябрьское поле», МФК «Царская площадь», ЖК «Ясный».
Всего Est-a-Tet презентовала 39 проектов в разных ценовых сегментах в Москве, Новой Москве и Подмосковье, при этом стоимость квартир начиналась от 1,3 млн рублей.
Специально для посетителей выставки предлагались особые акции и скидки: в апарт-комплексе «ТехноПарк» – дополнительная скидки 0,5%, в ЖК «Город на реке Тушино-2018» – акция «Лоджия в подарок» (экономия до 559 000 рублей), ЖК «1147» – дополнительная скидка 1% (до 150 000 рублей), ЖК «ДОМодедово Парк» – дополнительная скидка 30 000 рублей, мкрн. «Центр-2» и ЖК «Новогорск Парк» – дополнительная скидка 50 000 рублей, мкрн. «Олимпийский» – скидка 16% на двухкомнатные квартиры (выгода до 1 млн рублей), мкрн. «Домашний» – сертификат IKEA на покупку мебели. При предъявлении флаера на скидку, полученного на выставке, до конца марта покупатели смогут воспользоваться этими специальными условиями.
Эксперты компании Est-a-Tet приняли активное участие в деловой программе выставки: для посетителей было организовано 4 бесплатных открытых семинара, в рамках которых специалисты компании рассказали о самых доступных предложениях новостроек, самых выгодных акциях и скидках, лучших ипотечных программах, а также новой услуге на первичном рынке – сделках трейд-ин.
По оценкам организаторов, в этом году выставку посетило более 26 000 человек, многие из них уже стали клиентами компании и смогли воспользоваться специальными условиями покупки для посетителей выставки.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 05:45, 23.03.2016
Количество просмотров: 568
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100