ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Галактика» и CDC представляют мобильное решение для автоматизации ТОиР

Ведущие российские разработчики ИТ-решений, Корпорация «Галактика» и группа компаний CDC, сообщают о разработке мобильного решения «Галактика Mobile», предназначенного для поддержки процессов управления техническим обслуживанием, ремонтами, эксплуатацией, обходами и сбором параметров работы оборудования.

Решение о создании мобильного комплекса «Галактика Mobile» принято в ответ на растущие потребности российских компаний в программном обеспечении, которые, ориентируясь на передовые мировые практики, все активнее автоматизируют производство. Новый продукт не только является успешным примером импортозамещения в высокотехнологичной сфере, но и будет способствовать повышению конкурентоспособности продукции российской промышленности на мировых рынках.

Сотрудничество двух компаний и проведенные работы по созданию решения «Галактика Mobile» позволяют расширить современную российскую систему управления производственными активами нового уровня «Галактика EAM», полностью удовлетворяющую потребностям промышленных предприятий в качественном программном обеспечении для автоматизации процессов технического обслуживания и ремонтов. Внедрение системы позволит предприятиям существенно сократить затраты за счет сокращения внеплановых простоев оборудования, а также повысить качество технического обслуживания оборудования и минимизировать риски за счет повышения эффективности планирования, маршрутизации и контроля выполнения процессов.

"При создании мобильного решения «Галактика Mobile» мы руководствовались, прежде всего, возросшими потребностями и требованиями к оперативности и достоверности сбора данных по технологическим параметрам оборудования, требованиями по оптимизации и распределению заявок на работы между бригадами, а также возможностями и удобством современных мобильных устройств. В качестве разработчика мобильного решения мы выбрали Группу компаний CDC, так как высоко оцениваем их многолетний успешный опыт в разработке подобных приложений", — говорит Александр Бургардт, руководитель дирекции ЕАМ Корпорации «Галактика».

«Мобильный клиент для системы «Галактика EAM» создан на базе российской технологической платформы ОПТИМУМ, — добавляет Хусейн Аз-зари, президент группы компаний CDC. — Наш 20-летний опыт показывает, что использование платформы позволяет быстро и качественно разработать мобильное приложение любой сложности для решения любых задач «в полях».

O Группе компаний CDC:
ГК CDC – ведущий российский разработчик мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов предприятий, Золотой партнер Microsoft с компетенцией Gold Application Development, 1C:Франчайзи.
ГК CDC с 1996 года разрабатывает мобильные решения и приложения на основе единой программной платформы, благодаря чему для клиента значительно снижается совокупная стоимость владения ПО и сокращаются сроки внедрения.
На базе платформы ОПТИМУМ реализованы тысячи проектов автоматизации таких видов деятельности, как мобильная торговля и управление дистрибуцией, планирование маршрутов доставки, мониторинг персонала и транспорта, техническое обслуживание и ремонт оборудования (ТОиР). Более 5000 предприятий (более 750 000 мобильных и офисных сотрудников) в России и странах СНГ применяют решения ГК CDC.

Контактное лицо: Кабанец Елена (написать письмо автору)
Компания: Корпорация Галактика (все новости этой организации)
Добавлен: 18:44, 10.02.2016
Количество просмотров: 900

Под прицелом белых хакеров: Innostage выводит собственный PAM на открытые кибериспытания, Innostage, 23:48, 06.11.2026, Россия
56
Компания Innostage включила в программу открытых кибериспытаний собственный продукт Innostage PAM для управления привилегированным доступом, который уже работает в контуре безопасности компании. Теперь независимые исследователи смогут искать уязвимости в самом продукте и проверять его защитные механизмы.


Платформа «Телфин» интегрирована с системой Tavroo для управления работой команд и коммуникациями, Телфин, 23:47, 06.11.2026, Россия
52
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков «Таврида Роботикс» завершили работы по интеграции АТС «Телфин.Офис» с системой Tavroo. Комплексное решение обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов, позволяя компаниям управлять коммуникациями, финансами, производством и сотрудниками в рамках единой информационной структуры.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы»: дефицит памяти и GPU заставляет российский бизнес пересматривать ИТ-стратегию, ГИГАНТ, 23:47, 06.11.2026, Россия
54
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Компьютерные системы» отмечает: рост стоимости комплектующих, дефицит графических ускорителей и увеличение сроков поставок вынуждают компании пересматривать подходы к развитию ИТ-инфраструктуры.


Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:46, 06.11.2026,
54
26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать.


«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
48
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Directum подтвердил лидерство на рынке BPM-систем, Directum, 23:45, 06.11.2026, Россия
55
Деловой портал TAdviser проанализировал российский рынок систем управления бизнес-процессами. Компания Directum возглавила рейтинг по финансовым показателям за 2025 год.


ИИТ расширяет возможности флагманского продукта TrustGate, Инфотекс, 23:43, 06.11.2026, Россия
55
Интеграционное решение для взаимодействия с государственными информационными системами TrustGate компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст») получило ряд функциональных обновлений.


GreenData добавила генерацию интерфейсов корпоративных приложений с помощью ИИ-агента, GreenData, 23:43, 06.11.2026, Россия
30
GreenData, разработчик ИИ-платформы для корпоративных приложений, добавила возможность создавать и редактировать интерфейсы с помощью ИИ-агента.


КБЦТ создает единую цифровую экосистему на базе платформы «Статистика-М», ООО КБЦТ, 23:43, 06.11.2026,
28
Компания КБЦТ завершила масштабную модернизацию платформы «Статистика-М», создав единую цифровую экосистему для автоматизации бизнес-процессов и управления корпоративными данными.


ИТ-продукты без функций ИИ могут потерять конкурентоспособность в течение трех лет, НТЦ АРГУС, 23:43, 06.11.2026, Россия
30
Российские разработчики программного обеспечения прогнозируют, что в ближайшие три года большинство ИТ-продуктов, не использующих возможности искусственного интеллекта, рискуют потерять конкурентоспособность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100