ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GRUNDFOS подвёл итоги работы «горячей линии» сервиса промышленного оборудования

В январе 2016 г. были подведены итоги работы новой услуги сервиса по промышленному оборудованию GRUNDFOS – «горячей линии», запущенной два года назад. Цель данного проекта – сделать техническое обслуживание заказчиков максимально удобным. Количество телефонных обращений выросло на 11%, на столько же сократились случаи поиска СЦ через гарантийный талон.
На данный момент существует 2 варианта обращения в сервисный центр: поиск ближайшего СЦ в гарантийном талоне «Грундфос» и обращение по телефону «горячей линии» 8 (800) 234 00 33. Схема последнего очень проста: специалист GRUNDFOS в зависимости от квалификации, удалённости сервисного центра и характера поломки выбирает наиболее подходящий сервисный центр. Время обработки заявки, включая урегулирование всех сопутствующих вопросов, занимает от 1 до 5 часов. Такой подход повышает скорость и результативность обслуживания: в 43% случаев первичная диагностика на объекте проводится в течение 24 часов.
«Поиск ближайшего сервисного центра в гарантийном талоне оборудования или на сайте производителя не всегда эффективен: на данный момент «Грундфос» имеет 98 СЦ по промышленному оборудованию в 50 городах России. При этом клиент не осведомлён о загруженности СЦ, наличии деталей. Кроме того, иногда просто нет возможности найти список компаний, предоставляющих ремонтные услуги, – комментирует Роман Марихбейн, руководитель по развитию бизнеса Департамента промышленного оборудования ООО «ГРУНДФОС». – Мы считаем, что клиенту гораздо удобнее обратиться на бесплатную «горячую линию» производителя и специалисты решат, кто займётся поступившей заявкой».
Специалисты GRUNDFOS отмечают, что в первый год работы единого диспетчерского центра, принимающего заявки, поступало в среднем 8 звонков в день. В 2015 году эта цифра выросла до 27 и продолжает увеличиваться. Не по всем обращениям требуется выезд сервисного инженера на объект, наибольшая часть вопросов поступает по ситуациям, когда к работе оборудования замечаний нет, но есть вопросы по его эксплуатации. Если же поступает заявка на сервисное обслуживание, специалист GRUNDFOS контролирует каждую стадию этого процесса и следит за эффективностью работы выбранного центра, получая обратную связь и от сервиса, и от клиента. Такой контроль позволяет значительно увеличить качество предоставляемых услуг.
Обратиться на «горячую линию» можно по номеру 8-800-234-00-33: специалисты GRUNDFOS готовы предоставить техническую консультацию, помощь с решением организационных вопросов, а также принять заявку на сервис и запасные части. «Такое взаимодействие удобно для всех: клиент общается напрямую с производителем, решая все сопутствующие вопросы; нагрузка сервисных центров распределена равномерно, а компания имеет представление о работе каждого из них», – продолжает Роман Марихбейн.
Данная программа отлично зарекомендовала себя, поэтому уже в 2016 году планируется исключить из гарантийных талонов «Грундфос» (на бумажном носителе) перечень сервисных центров. Также производителем ведётся разработка программы Service Managment System для контроля сервисных обращений. Тестовый запуск запланирован на 2016-ый год.
Телефон «горячей линии»: 8-800-234-00-33. Напомним, что в программу сервиса промышленного оборудования входит оборудование UPS серии 200, MAGNA, TP, NB, NK, HS, CR, SP, BM, Hydro, HSEF, DP, SL, SE, SEV, APG, SEG, AMD, MULTILIFT, PUST, DW, POMONA, DME, DDI, DMX, Oxiperm.

Справка о концерне GRUNDFOS
Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства – более 16 млн. насосов в год.
В России насосы GRUNDFOS известны с начала 60-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.
В 2015 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 29 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений.

Пресс-служба ООО «ГРУНДФОС»
Тел.: (495) 506-23-50
press@grundfos-press.ru
www.grundfos.ru

Контактное лицо: Анастасия Володина (написать письмо автору)
Компания: ГРУНДФОС (все новости этой организации)
Добавлен: 00:16, 07.02.2016
Количество просмотров: 771
Страна: Россия

Архитектурные решения, которые улучшат среду Новосибирска. Студенты придумают их для группы компаний «SKY GROUP», ГК «SKY GRОUP», 22:08, 30.04.2025,
29
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.


Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025,
297
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет.


«Петербуржская компания открыла производство в Грозном»., PL HÄUSER, 20:43, 09.04.2025, Россия
73
В Грозном заработало первое в СКФО высокотехнологичное производство полного цикла по заводскому изготовлению современных модульных домов и зданий.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия
120
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия
178
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства.


В новом спорткомплексе «Стальной» открыли большой спортивный бассейн и бассейн для детей, BWT, 11:30, 14.03.2025, Россия
107
Пятидесятиметровый стальной бассейн для спортивного плавания, а также детский бассейн — открылись в новом спорткомплексе «Стальной» 10 марта. Проект реализуется в рамках программы «Спорт Москвы». Конструкция бассейнов, а также система водоподготовки для них — разработана и реализована группой компаний Best Water Technology (BWT).


Дизайн-код “Нового Ташкента” разработали создатели Сколково и Садового кольца: Для обсуждения проекта в Москву прибыла делегация хокимията., ООО Консалтинговое Бюро Atlas, 20:33, 27.02.2025, Россия
273
Российские архитекторы — лидеры правительственной программы комплексного благоустройства центра Москвы “Моя улица”, разработали дизайн-код для главного города Узбекистана. К разработке "Атласа нового Ташкента" — справочника, регламентирующего современный облик нового строительства - привлекли московских проектировщиков, как самых опытных в этой области разработчиков.


«Дом Chkalov» открывает новый архитектурный маршрут Москвы, Ikon Development, 05:39, 20.02.2025,
106
С «Дома Chkalov» начинается увлекательное путешествие по старинному району Москвы, который сумел сохранить исторический облик с зелеными парками и усадьбами, легко приняв современные архитектурные решения новых зданий и фасады реконструированных фабрик.


Ученые Пермского Политеха определили, как улучшить виброизоляцию трубопроводов, ПНИПУ, 14:55, 29.01.2025, Россия
1759
Трубопроводы используют в водоснабжении, отоплении, при транспортировке нефти и газа. Для предотвращения аварий и поломок их оснащают специальными тонкослойными резино-металлическими элементами. От подобранных материалов этих деталей зависит работа всей системы. Ученые ПНИПУ определили материалы, которые позволят повысить их прочность в 2,5 раза


Ученые Пермского Политеха предложили способ увеличения силы мини-экскаваторов, ПНИПУ, 03:28, 29.01.2025, Россия
133
В условиях плотной городской застройки используют мини-экскаваторы. Они легко работают в ограниченных пространствах и обладают высокой маневренностью, но не может эффективно выкапывать и разрезать грунт, потому что силы ковша для этого недостаточно. Ученые Пермского Политеха нашли способ увеличить усилие заглубления ковша мини-экскаватора до 2 раз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100