ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне принимает пациентов

В декабре 2015 года открыл свои двери для пациентов новый Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне площадью более 22 000 кв.м. Торжественная церемония открытия одного из крупнейших активов Группы компаний МЕДСИ состоится в январе 2016 года.

Крупный медицинский центр с дневным стационаром, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, представляет собой медицинское учреждение нового для российского рынка формата. Общий объем инвестиций в один из крупнейших проектов Группы компаний МЕДСИ составил около 4,5 млрд рублей. В центре, оснащенном современным оборудованием новейшего поколения, жителям Москвы будут доступны все виды качественных медицинских услуг для взрослых и детей, в том числе и высокотехнологичной медицинской помощи, в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Кроме того, открытие КДЦ в масштабах города - это более 1000 рабочих мест, в том числе и для врачей различной специализации.

В многопрофильном медицинском учреждении, рассчитанном на 1250 посещений в смену, будет организована работа профильных центров компетенций: Центра семейного здоровья, амбулаторной хирургии, ЛОР-заболеваний для детей и взрослых, женского и мужского здоровья, эндоскопии и гастроэнтерологии, лучевой диагностики, стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, дерматологии и медицинской косметологии, Центра боли, Центра ревматологии и артроскопии.

В Центре персонифицированной медицины пациенты смогут пройти широкий спектр исследований и консультаций, с применением новейших методов диагностики и лечения, учитывающих генетические особенности пациента, и подобрать индивидуальную схему лечения и препараты, в соответствии с генетическим типом. В рамках Центра семейного здоровья будет проводиться обслуживание и юных пациентов, с предоставлением всего спектра медицинских услуг, включая диагностику, стоматологию и хирургию. Собственная лаборатория, современное технологическое оснащение, применение передовых методов лечения позволят выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.

Восьмиэтажное здание центра спроектировано с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями передвижения. Для удобства пациентов будет организована бесплатная подземная парковка на 50 машиномест.

«Внедрение на практике современных технологий и методик лечения пациентов, ответственность за здоровье наших пациентов на всех этапах лечения – неизменные составляющие работы нашей компании. На протяжении последних лет компания активно развивается, объединяя различные лечебные учреждения в рамках одной сети. КДЦ на Красной Пресне – это масштабный, социально значимый проект, направленный на развитие интегрированной системы оказания качественных медицинских услуг в г. Москве и Московской области, а также Центральном федеральном округе. Использование современного оборудования, высокий уровень компетенций медицинского персонала гарантируют пациентам получение медицинской помощи на уровне ведущих мировых клиник», - отметила Президент ЗАО «Группа компаний «Медси» Елена Брусилова.

Контактное лицо: Юлия Лекомцева (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Группа компаний МЕДСИ" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:43, 28.12.2015
Количество просмотров: 962
Страна: Россия

Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
29
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
43
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
436
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
245
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
154
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:31, 12.02.2024, Россия
201
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


В Тюмени продолжается исследование биологического возраста и его связи с образом жизни, Альянс СОНКО, 22:52, 30.01.2024, Россия
113
В Тюменской области начинается финальная стадия реализации социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия».


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:52, 29.01.2024, Россия
255
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


Косметологи рассказали, какие процедуры нужно успеть сделать зимой, Esthetic Clinic., 22:01, 23.01.2024, Россия
228
Считается, что зима — благоприятное время для профессионального ухода за лицом. Какие косметологические процедуры пользуются активным спросом в холодное время года и почему, рассказывает Евгения Антимирова, врач-косметолог и дерматовенеролог, медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic.


Эстетично и естественно: ученые из Перми и Москвы создали ушную раковину для бионического протеза уха, Пермский Политех, 21:19, 15.01.2024, Россия
472
Бионические протезы – уникальные электронно-механические устройства, способные функционировать вместо утраченного органа под контролем нервных импульсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100