ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс Miss MAXIM 2010: начинается самое интересное

Пятый ежегодный конкурс Miss MAXIM, который стартовал в феврале, перешел в новую стадию. Редакция MAXIM выбрала 100 участниц из многочисленных заявок, присланных девушками со всей страны. Теперь слово за читателями MAXIM и пользователями MAXIMonline: именно им предстоит выбрать десятку финалисток конкурса!

Сотня анкет самых горячих красавиц этого года размещена на официальном сайте конкурса http://miss.maximonline.ru. Этого момента каждый год ждут миллионы поклонников журнала MAXIM по всей России и даже за ее пределами. Именно от решения читателей зависит, кто из девушек пройдет в финальную часть конкурса и будет сражаться за гордое звание Miss MAXIM 2010 и призовой автомобиль Mazda MX-5.

А чтобы выбирать было веселее, MAXIM традиционно разыгрывает призы и среди голосующих. В этот раз у каждого, кто выскажет свое мнение на сайте Miss MAXIM, есть шанс выиграть домашний кинотеатр, парфюмерный набор или приглашение на два лица на Финал Miss MAXIM 2010.
Итоги голосования будут подведены в июне – перед Финалом, на котором страна и узнает имя своей новой героини.

Параллельно с этим нешуточная борьба разыгрывается и среди держателей «Мужской карты» на www.mancard.ru – ведь впервые в истории попасть в состав звездного жюри Финала Miss MAXIM может каждый обладатель первой в России банковской карты, созданной специально для мужчин.

Изучить сотню участниц и заявить о своих предпочтениях можно на официальном сайте конкурса: http://miss.maximonline.ru/

Генеральный радиопартнер конкурса – Радио MAXIMUM. Справка: Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, на сегодняшний день имеет 31 издание и выходит в 42 странах для 16 миллионов читателей тиражом свыше 4 млн. экз. в месяц и занимает лидирующее положение среди международных мужских изданий по всем показателям. В России MAXIM был запущен в 2002 году ИД Hachette Filipacchi Shkulev, с этого момента читательская аудитория журнала увеличилась на 910%. Аудитория журнала – 2,220 млн человек. Тираж журнала в России – 390 000 экз.

Контактное лицо: Дубровская Елена (написать письмо автору)
Компания: ИД HFS/ИМГ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 14.04.2010
Количество просмотров: 1115

Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия
153
Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях: Современные технологии – 1 место Профессиональный рост – 1 место Карьерный рост – 1 место Отношения с коллегами – 1 место


Современный подход к профессиональной оценке персонала, Пресс-служба, 21:55, 27.02.2026, Россия
46
26 февраля 2026 года специалисты компании Деловые Психологи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Активити-парку «ДвижОК» - 2 года: праздник удался!, Активити парк Движок, 21:56, 27.02.2026, Россия
41
Аниматоры, шоу и призы от партнеров: парк “ДвижОК” подвел итоги двухлетней работы


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
49
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия
209
Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок.


Оборудование для LBE VR в 2026 году: какие решения подходят для франшизы, а какие несут лишние риски, Пресс-служба, 21:32, 13.02.2026, Россия
77
10 февраля 2026 года специалисты компании РокетВА подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:54, 13.02.2026, Россия
58
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия
73
В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея».


День, наполненный чувствами: парные мастер-классы, открытки любимым и спектакли мимов в «Острове Мечты» 14 февраля, Остров мечты, 21:40, 13.02.2026,
65
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особенную праздничную программу на 14 февраля. С 13:00 до 19:00 гостей ждут атмосферные спектакли, интерактивные развлечения и творческие мастер-классы, посвященные любви и романтике. Для участия в празднике не нужно приобретать билет в парк – вход на все мероприятия свободный.


Парк развлечений «Остров Мечты» представляет новый аттракцион — катальную гору «Гран-при Мечты», Остров мечты, 21:38, 13.02.2026,
63
«Остров Мечты» продолжает планомерно увеличивать количество развлечений в крытой части парка и представляет катальную гору «Гран-при Мечты».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100