ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открыта аккредитация журналистов на форум ОНФ по вопросам здравоохранения «За качественную и доступную медицину!»

Открыта аккредитация журналистов на форум ОНФ по вопросам здравоохранения «За качественную и доступную медицину!», который пройдет 6-7 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Дата окончания аккредитации – 20 августа. Открыта аккредитация журналистов на форум ОНФ по вопросам здравоохранения «За качественную и доступную медицину!», который пройдет 6-7 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Дата окончания аккредитации – 20 августа.
В первый день работы форума будет представлен общественный доклад ОНФ по вопросам здравоохранения, где активисты Народного фронта представят взгляд на плюсы и минусы отечественного здравоохранения со стороны рядовых граждан страны.

Также в этот день будут работать пять тематических площадок: «Доступность и качество медицинской помощи: итоги оптимизации», «Система подготовки медицинских кадров для нового качества здравоохранения», «Лекарственное и технологическое обеспечение здравоохранения – резерв для повышения доступности и качества медицинских услуг», «Детское здравоохранение – актуальные проблемы сохранения здоровья нации» и «Экономика и управление системой здравоохранения: устойчивость и развитие». Во второй день пройдет пленарное заседание, на котором будут подведены итоги форума ОНФ.

В работе форума примут участие 600 человек: пациенты, врачи, ученные, фармпроизводители, гражданские активисты, эксперты, журналисты, руководство профильных министерств и ведомств.

Провести мероприятие, посвященное обсуждению актуальных проблем и перспектив развития системы здравоохранения, поручил Общероссийскому народному фронту президент России и лидер ОНФ Владимир Путин на втором «Форуме действий».

Информация по аккредитации:

Заполненную аккредитационную форму и фотографию необходимо направить в пресс-службу ОНФ по e-mail: d.sidorov@onf.ru с пометкой «Аккредитация на Форум». Скачать форму для аккредитации можно на сайте onf.ru.

В аккредитационной форме все поля обязательны для заполнения. К форме нужно прикрепить подписанную в названии фотографию в формате jpeg (фамилия, название СМИ).

Телеканалам в аккредитационной форме необходимо указывать данные всех представителей, в том числе прибывающих на машинах или ПССС. Данные машин и ПССС (марка, гос. номер, ФИО водителя) просим указывать непосредственно в письме или в отдельной заявке. Направление аккредитационной формы не является гарантией получения аккредитации на форум.

Обращаем ваше внимание на то, что финансовую сторону вопроса ОНФ на себя не берет.

Контактное лицо: Александра Сырова (написать письмо автору)
Компания: Томской отделение ОНФ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 05.08.2015
Количество просмотров: 904
Страна: Россия

Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:57, 23.09.2026, Россия
756
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Донор костного мозга и пациент встретятся 15 сентября: что обсудят на круглом столе фонда «Правмир»?, Благотворительный фонд "Правмир", 22:25, 15.09.2026, Россия
47
Москва, 15 сентября 2026 г. Благотворительный фонд «Правмир» приглашает представителей СМИ принять участие в круглом столе, приуроченном к Всемирному дню донора костного мозга, который отмечается 19 сентября. Мероприятие состоится на ВДНХ в павильоне №44 «Кролиководство» 15 сентября в 11:00. Центральным событием мероприятия станет первая очная встреча донора и реципиента.


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:24, 03.09.2026, Россия
168
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


До 85% ампутантов сталкиваются с фантомной болью, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 23:02, 31.08.2026, Россия
170
20 августа на ВДНХ в рамках Форума «Технологии военной медицины и экстренной помощи» прошла стратегическая сессия «Современные технологии реабилитации».


Дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?», Лаборатория развития сексуального интеллекта, 13:17, 27.08.2026, Россия
305
В Санкт-Петербурге состоится дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?» Дата и время: 30 августа, 14:00–21:00 Место: пространство «Всмысле». Специалисты обсудят, как люди выходят из травмы, расскажут про позитивный опыт решения проблем клиентов.


Форум «Технологии военной медицины и экстренной помощи», Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:04, 17.08.2026, Россия
601
В рамках Форума «Технологии военной медицины и экстренной помощи» Союз специалистов и организаций протезно-ортопедической отрасли «РеаОртос» проводит стратегическую сессию «Современные технологии реабилитации». Мероприятие состоится 20 августа с 10:00 до 13:00 в павильоне №55 на ВДНХ.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:25, 14.08.2026, Россия
380
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


Холдинг «Швабе» поставил более 500 офтальмологических приборов в 30 регионов России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:09, 11.08.2026, Россия
92
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние три года передал свыше 500 офтальмологических приборов в лечебные учреждения свыше 30 регионов России. Щелевые лампы, офтальмоскопы, монобиноскопы и другая медтехника холдинга активно используется для диагностики заболеваний глаз, проведения обследований и восстановительной терапии.


Уникальную одномоментную операцию на спинном и головном мозге провели врачи Клиники «Белоостров», ГК "ММЦ", 22:02, 11.08.2026, Россия
73
Нейрохирурги Клиники высоких технологий «Белоостров» провели сложнейшую операцию 70-летнему пациенту с тяжёлым онкологическим заболеванием, одномоментно убрав метастазы, которые сдавливали спинной и головной мозг.


«НИЖФАРМ» и РГНКЦ им. Н. И. Пирогова совместно проводят мобильную диагностику здоровья жителей Рязанской области, ГК "НИЖФАРМ", 21:40, 14.07.2026, Россия
250
Мобильный медицинский комплекс продолжил свою работу в Рязанской области, где за время визита диагностику прошли более 450 жителей. А всего по итогу работы мобильного медицинского комплекса «НИЖФАРМ» в двух областях – Нижегородской и Рязанской, более 950 жителей из 10 удаленных от центра населенных пунктов смогли получить качественное медицинское обслуживание.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100