|
|
 |
|
|
 |
Открыта аккредитация журналистов на форум ОНФ по вопросам здравоохранения «За качественную и доступную медицину!»
Открыта аккредитация журналистов на форум ОНФ по вопросам здравоохранения «За качественную и доступную медицину!», который пройдет 6-7 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Дата окончания аккредитации – 20 августа.
Открыта аккредитация журналистов на форум ОНФ по вопросам здравоохранения «За качественную и доступную медицину!», который пройдет 6-7 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Дата окончания аккредитации – 20 августа. В первый день работы форума будет представлен общественный доклад ОНФ по вопросам здравоохранения, где активисты Народного фронта представят взгляд на плюсы и минусы отечественного здравоохранения со стороны рядовых граждан страны.
Также в этот день будут работать пять тематических площадок: «Доступность и качество медицинской помощи: итоги оптимизации», «Система подготовки медицинских кадров для нового качества здравоохранения», «Лекарственное и технологическое обеспечение здравоохранения – резерв для повышения доступности и качества медицинских услуг», «Детское здравоохранение – актуальные проблемы сохранения здоровья нации» и «Экономика и управление системой здравоохранения: устойчивость и развитие». Во второй день пройдет пленарное заседание, на котором будут подведены итоги форума ОНФ.
В работе форума примут участие 600 человек: пациенты, врачи, ученные, фармпроизводители, гражданские активисты, эксперты, журналисты, руководство профильных министерств и ведомств.
Провести мероприятие, посвященное обсуждению актуальных проблем и перспектив развития системы здравоохранения, поручил Общероссийскому народному фронту президент России и лидер ОНФ Владимир Путин на втором «Форуме действий».
Информация по аккредитации:
Заполненную аккредитационную форму и фотографию необходимо направить в пресс-службу ОНФ по e-mail: d.sidorov@onf.ru с пометкой «Аккредитация на Форум». Скачать форму для аккредитации можно на сайте onf.ru.
В аккредитационной форме все поля обязательны для заполнения. К форме нужно прикрепить подписанную в названии фотографию в формате jpeg (фамилия, название СМИ).
Телеканалам в аккредитационной форме необходимо указывать данные всех представителей, в том числе прибывающих на машинах или ПССС. Данные машин и ПССС (марка, гос. номер, ФИО водителя) просим указывать непосредственно в письме или в отдельной заявке. Направление аккредитационной формы не является гарантией получения аккредитации на форум.
Обращаем ваше внимание на то, что финансовую сторону вопроса ОНФ на себя не берет.
Контактное лицо: Александра Сырова (написать письмо автору)
Компания: Томской отделение ОНФ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 05.08.2015
Количество просмотров: 874
Страна: Россия
| МФТИ и Genotek объявляют о стратегическом партнёрстве в области науки и образования, Genotek, 17:05, 15.01.2026, Россия |
261 |
| Московский физико-технический институт (МФТИ) и компания Genotek, один из лидеров российской геномики и персонализированной медицины, заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве в сфере научно-образовательной деятельности. Партнёрство направлено на интеграцию современных исследований в учебный процесс, развитие кадрового потенциала и вовлечение студентов в реальную научную работу на стыке биоинформатики и системной биологии. |
|
| «Швабе» Госкорпорации Ростех и Сеченовский Университет создадут медицинское конструкторское бюро, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:57, 15.01.2026, Россия |
129 |
| О создании единого медицинского конструкторского бюро договорились на встрече руководства Сеченовского Университета и холдинга «Швабе» (входит в Ростех). Бюро призвано стать центром компетенций по созданию медицинских изделий полного цикла от идеи до выпуска на рынок. Это позволит создать целостную систему разработки и коммерциализации медицинской техники, ориентированную на реальные потребности медиков. |
|
| Сеть клиник «Акциомед» в Краснодаре: современная медицина становится доступнее, Сеть медицинских центров Акциомед Краснодар, 21:48, 12.01.2026, |
329 |
| Краснодар, январь 2026 г. — Сеть многопрофильных медицинских центров «Акциомед» анонсирует расширение спектра услуг и запуск новой программы заботы о здоровье жителей Краснодара и края. Теперь пациенты могут получить комплексную диагностику, консультации узких специалистов и лабораторные исследования в одном месте — по ценам, которые делают качественную медицину по-настоящему доступной. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|