 |
В Хабаровске закончился монтаж лифтов CANNY в краевом перинатальном центре.
В краевом перинатальном центре в Хабаровске заканчивается реконструкция акушерского корпуса, которую начали в марте 2014 года. В июле закончился монтаж лифтов CANNY, поставщиком которых выступила «Первая эскалаторно-лифтовая компания».
В реконструированном акушерском корпусе установили 3 единицы техники CANNY, в том числе 1 пассажирский лифт грузоподъемностью 1000 кг и 2 больничных лифта грузоподъёмностью 1250 и 1600 кг для транспортировки лежачих больных или людей в инвалидной коляске с дополнительным медицинским оборудованием. Установленное подъёмное оборудование отвечает требованиям к больничным лифтам.
В комплекте поставки лифтов CANNY входят: частотные регуляторы главного привода и привода дверей, необходимые для комфорта при движении, уменьшении шума, точности остановок и экономии электроэнергии. Кабины лифтов из прочной и долговечной нержавеющей стали с защитными вставками из гигиенических материалов, пол из безопасного и нескользящего полимерного материала. Кроме этого, в лифтах CANNY установили источники бесперебойного питания, которые даже при отключении центрального электричества позволит лифту доставить пассажиров на ближайший этаж и функцию перевозки пациента с проводником или функция приоритетного вызова, при которой игнорируются другие команды - необходимость для транспортировки больных на операцию, когда нельзя терять ни минуты.
В реконструированном акушерском корпусе появятся обсервационное отделение, отделение патологии новорожденных, операционные и реанимационные для новорожденных и женщин. Открытие акушерского корпуса планируется в октябре 2015 года, ко дню Хабаровского края.
Контактное лицо: Ефремова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Первая эскалаторно-лифтовая компания (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 04.08.2015
Количество просмотров: 934
Страна: Россия
«Цифровой спутник здоровья» для работодателей представили эксперты ГК «ММЦ», ГК "ММЦ", 17:19, 28.04.2025, Россия |
229 |
Современная цифровая платформа, которая поможет медицинским операторам анализировать большие массивы данных, прогнозировать развитие ситуации и на этой основе предлагать работодателям умные решения для сохранения профессионального здоровья и долголетия коллектива, предотвращая и нейтрализуя риски, стала частью уникального проекта «Управление здоровьем», который реализует компания «ММЦ Профмедицина». |
|
Свидетельства о рождении ребёнка стали выдавать в роддоме №1, Marins Group, 21:28, 09.04.2025, Россия |
148 |
В родильном доме №1 Нижнего Новгорода молодые мамы теперь получают гербовые свидетельства о рождении ребёнка прямо в палате. С 21 февраля 2025 года сотрудники органов ЗАГС начали работать непосредственно в родовспомогательных учреждениях Нижнего Новгорода и области. |
|
|
 |