ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие сезона 2015 в Московском Городском Гольф Клубе

17 мая в Московском Городском Гольф Клубе состоялось официальное открытие сезона 2015 – самое ожидаемое светское событие столицы и, конечно, турнир, которого ждали гольфисты и все любители этой игры.

Среди гостей и участников турнира были политики, представители бизнес-элиты, актеры и певцы: Президент Олимпийского комитета Александр Жуков, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка России Хасис Лев Аронович, Сенатор Омской области Андрей Голушко, Олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы Светлана Журова, директор Ассоциации гольфа России Александр Кочетков, экс-президент Ассоциации гольфа России Андрей Вдовин, актеры Эммануил Виторган, Камиль Ларин и Михаил Полицеймако, народный артист России Юрий Розум, музыкант Алексей Кортнев, известные телеведущие Юрий Николаев и Лариса Вербицкая, художник Никас Сафронов, певица Анна Семенович, актриса Елена Захарова и многие другие. Среди гостей также были голливудский режиссер Анджей Бартковяк и кинопродюсер Александр Изотов, которые в Москве проводили кастинг актеров для нового фильма «Максимальный удар»: «На гольфе происходит сразу несколько ключевых сцен фильма, которые мы планируем снимать в России, показывая бизнес-среду и предпринимателей невозможно обойти гольф – это неотъемлемая часть бизнес-истории». В подтверждение коммерческий директор Клуба Грант Бабасян говорит: «Начинаешь играть в гольф с бизнес-партнером, а завершаешь раунд уже с другом. Для этого и существует гольф».

Перед стартом, генеральный директор клуба Вадим Кафаров отметил, что Клуб встречает гольфистов «шотландской погодой», пожелал победы и хорошего настроения: «Для одних ˗ это семейный праздник, для других ˗ спортивное состязание, но все это гольф!».
В этом сезоне партнерами Клуба стали: компания MasterCard и Интеко. Sberbank Private Banking и Uomo Collezioni выступили партнерами мероприятия. «Философия нашей компании, ˗ объяснил Олег Солочанский, генеральный директор «Интеко», ˗ схожа с философией гольфа – это вид спорта, в котором успех зависит только от профессионализма игрока и его желания достичь поставленной цели.

Привилегию первого удара в сезоне 2015 отдали Александру Жукову, главе Олимпийского комитета, который отметил, что данный спорт причислили к олимпийским дисциплинам, и пожелал верным любителям гольфа удачного сезона и хорошей игры. Стартовый гонг и компактное 9-луночное поле Клуба встретило участников турнира моросящим дождем, и тем не менее нисколько не умерило спортивное настроение гольфистов.

Ближе к обеду распогодилось – приятная прохлада майского дня позволила участникам турнира неспешно проходить лунку за лункой, а гостям посмотреть игру и потренироваться под присмотром гольф-профессионалов Клуба. В этот день в гостевых зонах Клубного дома можно было сделать своими руками модные шляпки, научиться секретам игры в бильярд у чемпионки мира Натальи Трофименко или повеселиться с детьми в Детском клубе.

Церемония награждения прошла в роскошном банкетном зале Клубного дома, специальным гостем вечера выступила группа Ума Турман.

Приятная новость для постоянно играющих гольфистов, это новое оборудование в Клубе: организация тренировочных зон, гольф-оборудование, гольф-симуляторы, информационные табло и навигация. Даже само поле сейчас выглядит по-другому ˗ безупречные садовые композиции, растения и конечно газон. Высокой миссией Клуба по части гольф-образования и популяризации гольфа среди населения можно отметить два направления: развитие Музея гольфа в здании первого клубного дома, где сейчас находятся трофеи, раритетные экспонаты, памятные фотографии и создание «Мастерской кедди». Теперь можно смело растить собственные кадры для гольф-менеджмента.

В Московском Городском Гольф Клубе в сезоне 2015 возможно приобретение гостевой карты буднего дня и полной гостевой карты, позволяющей почувствовать атмосферу клуба, получить доступ к клубной инфраструктуре и научиться играть в гольф.

Идеальное расположение в центре города, ориентир на развитие гольфа – все это делает основанный в 1987 году Московский Городской Гольф Клуб историческим местом со своими традициями, схожими с традициями английских клубов. Основатель клуба и по совместительству архитектор поля Свен «Тумба» Йоханссон, пришедший в гольф из чемпионского хоккея, сделал то, что многие считали невозможным. Он убедил россиян принять новый вид спорта и, спустя некоторое время, в Москве на заповедной территории долины реки Сетунь открылся гольф клуб. Московский Городской Гольф Клуб, будучи исторически самым первым в России, турнир за турниром создает будущее поколение гольфа. Сезон 2015 станет действительно новым этапом в истории Клуба.

Контактное лицо: Юлия Селина (написать письмо автору)
Компания: Московский Городской Гольф Клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 15:58, 19.05.2015
Количество просмотров: 768
Страна: Россия

Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта: защита интересов заказчика и уверенность для исполнителя, Пресс-служба, 22:34, 18.06.2025, Россия
83
18 июня 2025 года специалисты компании СОФИК (СОвременная ФИнансовая Компания) подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Торт тирамису — идеальный десерт для любого торжества, Пресс-служба, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
16 июня 2025 года специалисты компании-изготовителя тортов подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия
59
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани!


Сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь матушке Евфросинии, Агрофирма «Подмосковное», 22:37, 18.06.2025, Россия
78
16 мая сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь старшей сестре Горицкого архиерейского подворья Переславля-Залесского монахини Евфросинии.


Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия
40
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями.


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия
42
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


В юбилейный год Победы сотрудники компании «Союз Маринс Групп» навестили ветерана Павла Алексеевича Яичницына, Металлоптторг, 22:07, 18.06.2025, Россия
40
80-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне – знаменательная дата, которая напоминает нам о мужестве и героизме тех, кто отстоял мир и свободу.


Компания «Гарант» совместно с издательством АСТ выпустила новую книгу, Компания "Гарант", 20:13, 18.06.2025, Россия
43
В издании раскрыты самые важные темы для автомобилистов.


В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия
61
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство.


Подарки для гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея «Кварки», Marins Park Hotel, 13:06, 10.06.2025, Россия
64
Подарки для всех гостей Marins Park Hotel Нижний Новгород от интерактивного музея занимательных наук «Кварки» ‒ дарим бесплатный пригласительный билет детям до 14 лет и скидку 10% всем гостям отеля!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100