ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HGST и 60East Technologies запускают AMPS для анализа данных в режиме реального времени

Москва, 22 января 2015 г. — Компания HGST, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), помогая миру использовать все преимущества данных, объявляет, что накопители HGST FlashMAX II PCIe SSD прошли сертификацию компании 60East Technologies на соответствие AMPS — технологии усовершенствованной подвижной телефонной службы. AMPS — это решение для потокового анализа данных в режиме реального времени, которое позволяет клиентам активизировать существующие системы обмена сообщениями между базами данных для обращения к аналитике в режиме реального времени, обеспечивая при этом высокую пропускную способность и производительность.

60East Technologies предлагает одно из самых быстрых на рынке решений для баз данных на основе AMPS с использованием FlashMax II. Современные приложения накладываются на прежние системы, выводя их тем самым за пределы проектных планов и первоначальных возможностей. За счет максимально эффективного использования FlashMAX II технология AMPS накапливает данные в буфере старых систем для ускорения анализа больших данных с помощью увеличения производительности и масштабируемой ёмкости накопителей без значительного расширения инфраструктуры. AMPS хорошо подходит для сред, имеющих большие объемы и низкое значение задержки, для которых крайне важна оперативная аналитика: например, в сфере финансовых услуг.

«Данные должны быть доступны для немедленной обработки, чтобы компании могли быстро получать необходимую информацию, экономя тем самым время и расходы», — говорит Ульрих Хансен, вице-президент по маркетингу SSD-продуктов HGST. «Чтобы решить проблему c задержками предприятия обращаются к флэш-накопителям, которые в состоянии ускорять устаревающую инфраструктуру и улучшать производительность, избегая при этом расходов на замену системы. AMPS использует возможности высокой производительности FlashMax II для решения этой самой задачи и ускоряет получение данных».

HGST FlashMax II предлагает предприятиям исключительную производительность в сочетании с высокой ёмкостью — и всё это в небольшом корпусе. HGST FlashMax PCIe SSD имеют ёмкость от 550GB до 4.8TB. FlashMAX в компактном форм-факторе подходит практически для любого сервера и позволяет организациям максимально эффективно использовать ценное пространство дата-центров и избежать их бесконтрольного увеличения.

«Компаниям требуется обрабатывать больше данных при меньших задержках, чем когда-либо раньше. Наши клиенты проводят миллиарды транзакций в день, и системы должны выдержать нагрузку и воспроизвести эти операции без угрозы непрерывной задержки. Для повседневной деятельности наших клиентов нужна такая масштабируемость и производительность, которая всего несколько лет назад была недоступна», — отмечает Джеффри М. Бирнбаум, основатель и генеральный директор 60East Technologies. «Технология AMPS разработана для максимального увеличения пропускной способности за счет доведения устройств хранения данных следующего поколения до предела своих возможностей. FlashMax II в форм-факторе накопителя PCIe обеспечивает фантастическое соотношение производительности, ёмкости и плотности, которые нужны нашим клиентам, чтобы свести к минимуму уровень задержки и затрат. Также это позволяет «развертывать» решения, которые могут соответствовать современным требованиям производительности».

Дополнительную информацию о HGST FlashMAX II можно найти на сайте: http://www.hgst.com. Более подробная информация о AMPS: http://www.crankuptheamps.com/.

Следите за новостями HGST в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ и #HGSTStorage, новости об OpenStack Summit читайте на #OpenStack.

О компании HGST
HGST (ранее известная как Hitachi Global Storage Technologies или Hitachi GST), дочерняя компания Western Digital, разрабатывает мобильные и серверные жесткие диски, твердотельные накопители корпоративного класса, а также инновационные внешние решения и сервисы для хранения и управления информацией. Основанная пионерами индустрии жестких дисков, HGST предоставляет системы хранения данных для различных сегментов рынка, включая решения для корпоративных заказчиков, настольных компьютеров, ноутбуков, потребительской электроники и персональных систем хранения данных. HGST была основана в 2003 г., штаб квартира компании находится в Сан Хосе, Калифорния, США. Для получения более подробной информации посетите веб-сайт компании: http://www.hgst.com.

Контактное лицо: Эминэ Камбурова (написать письмо автору)
Компания: HGST (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 04.02.2015
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
108
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
165
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
158
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
158
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
38
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
46
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
54
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
41
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
36
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100