|
|
 |
|
|
 |
HGST и 60East Technologies запускают AMPS для анализа данных в режиме реального времени
Москва, 22 января 2015 г. — Компания HGST, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), помогая миру использовать все преимущества данных, объявляет, что накопители HGST FlashMAX II PCIe SSD прошли сертификацию компании 60East Technologies на соответствие AMPS — технологии усовершенствованной подвижной телефонной службы. AMPS — это решение для потокового анализа данных в режиме реального времени, которое позволяет клиентам активизировать существующие системы обмена сообщениями между базами данных для обращения к аналитике в режиме реального времени, обеспечивая при этом высокую пропускную способность и производительность.
60East Technologies предлагает одно из самых быстрых на рынке решений для баз данных на основе AMPS с использованием FlashMax II. Современные приложения накладываются на прежние системы, выводя их тем самым за пределы проектных планов и первоначальных возможностей. За счет максимально эффективного использования FlashMAX II технология AMPS накапливает данные в буфере старых систем для ускорения анализа больших данных с помощью увеличения производительности и масштабируемой ёмкости накопителей без значительного расширения инфраструктуры. AMPS хорошо подходит для сред, имеющих большие объемы и низкое значение задержки, для которых крайне важна оперативная аналитика: например, в сфере финансовых услуг.
«Данные должны быть доступны для немедленной обработки, чтобы компании могли быстро получать необходимую информацию, экономя тем самым время и расходы», — говорит Ульрих Хансен, вице-президент по маркетингу SSD-продуктов HGST. «Чтобы решить проблему c задержками предприятия обращаются к флэш-накопителям, которые в состоянии ускорять устаревающую инфраструктуру и улучшать производительность, избегая при этом расходов на замену системы. AMPS использует возможности высокой производительности FlashMax II для решения этой самой задачи и ускоряет получение данных».
HGST FlashMax II предлагает предприятиям исключительную производительность в сочетании с высокой ёмкостью — и всё это в небольшом корпусе. HGST FlashMax PCIe SSD имеют ёмкость от 550GB до 4.8TB. FlashMAX в компактном форм-факторе подходит практически для любого сервера и позволяет организациям максимально эффективно использовать ценное пространство дата-центров и избежать их бесконтрольного увеличения.
«Компаниям требуется обрабатывать больше данных при меньших задержках, чем когда-либо раньше. Наши клиенты проводят миллиарды транзакций в день, и системы должны выдержать нагрузку и воспроизвести эти операции без угрозы непрерывной задержки. Для повседневной деятельности наших клиентов нужна такая масштабируемость и производительность, которая всего несколько лет назад была недоступна», — отмечает Джеффри М. Бирнбаум, основатель и генеральный директор 60East Technologies. «Технология AMPS разработана для максимального увеличения пропускной способности за счет доведения устройств хранения данных следующего поколения до предела своих возможностей. FlashMax II в форм-факторе накопителя PCIe обеспечивает фантастическое соотношение производительности, ёмкости и плотности, которые нужны нашим клиентам, чтобы свести к минимуму уровень задержки и затрат. Также это позволяет «развертывать» решения, которые могут соответствовать современным требованиям производительности».
Дополнительную информацию о HGST FlashMAX II можно найти на сайте: http://www.hgst.com. Более подробная информация о AMPS: http://www.crankuptheamps.com/.
Следите за новостями HGST в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ и #HGSTStorage, новости об OpenStack Summit читайте на #OpenStack.
О компании HGST HGST (ранее известная как Hitachi Global Storage Technologies или Hitachi GST), дочерняя компания Western Digital, разрабатывает мобильные и серверные жесткие диски, твердотельные накопители корпоративного класса, а также инновационные внешние решения и сервисы для хранения и управления информацией. Основанная пионерами индустрии жестких дисков, HGST предоставляет системы хранения данных для различных сегментов рынка, включая решения для корпоративных заказчиков, настольных компьютеров, ноутбуков, потребительской электроники и персональных систем хранения данных. HGST была основана в 2003 г., штаб квартира компании находится в Сан Хосе, Калифорния, США. Для получения более подробной информации посетите веб-сайт компании: http://www.hgst.com.
Контактное лицо: Эминэ Камбурова (написать письмо автору)
Компания: HGST (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 04.02.2015
Количество просмотров: 790
Страна: Россия
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
163 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия |
155 |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
 |
| Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия |
161 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|