ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Alcatel-Lucent's Technology Symposium

На Технологическом симпозиуме Alcatel-Lucent, прошедшем на прошлой неделе в США, CEO компании Мишель Комб представил стратегическое видение Alcatel-Lucent тех революционных изменений в коммуникациях, которые происходят в результате конвергенции облаков, IP и IT. Компания Alcatel-Lucent – развивая технологии, такие как NFV и SDN - помогает операторам и корпоративным заказчикам совершенствовать сети за счет устранения ограничений, связанных с сетевыми подключениями и сложностью сетевых взаимодействий. На Технологическом симпозиуме была ясно продемонстрирована способность компании развивать свои технологии и продукты, отталкиваясь от четкой и последовательной стратегии, направленной на лидерство в сфере IP и инновации в области виртуализации.
В рамках симпозиума Alcatel-Lucent представила два инновационных продукта.

Первый из них - Alcatel-Lucent Virtualized Service Router (VSR). Это полнофункциональный комплекс программных приложений, который может обеспечить гибкое масштабирование IP-сетей и сервисов по мере роста потребностей. Представленный портфель продуктов, которые доступны уже сегодня или станут доступны в 2015 г., основан на многократно протестированном и проверенном практикой Alcatel-Lucent программном коде системной бесперебойной маршрутизации. Он станет полновесным дополнением к линейке аппаратных маршрутизаторов компании.

Программное обеспечение маршрутизации Alcatel-Lucent спроектировано так, чтобы достичь максимальной производительности, устойчивости и надежности при эксплуатации на компьютерах общего назначения на базе процессоров x86. Используя всего один сервер x86, компания продемонстрировала производительность виртуализованного маршрутизационного приложения Virtualized Provider Edge на уровне 320G в полудуплексном режиме, более чем вдвое превысив показатели конкурентов. При тестировании приложения Virtualized Route Reflector была достигнута производительность плоскости управления, восьмикратно превышающая показатели конкурентов.
Новая модель, которую Alcatel-Lucent предлагает телекоммуникационной отрасли, дает возможность использовать облачно-ориентированный подход к построению сетей и предоставлению услуг. При этом упрощается весь процесс – от заказа до поставки, сокращаются издержки, появляется возможность масштабирования как в сторону наращивания, так и в сторону снижения емкости, в соответствии с потребностями. Читайте подробнее в пресс-релизе «Alcatel-Lucent выводит IP-маршрутизацию в облако, представляя самый полнофункциональный портфель виртуализованных функций граничного IP-маршрутизатора».

Второй продукт был представлен Nuage Networks,компанией, созданной Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) для работы в области программно-определяемых сетей (software-defined networking, SDN). решение Nuage Networks Virtualized Networks Services (VNS) поможет предприятиям и сервис-провайдерам повысить скорость отклика ИТ-инфраструктур за счет мгновенной и безопасной доставки сетевых сервисов на удаленные объекты в любой сетевой инфраструктуре. Решение VNS бесшовно распространяет преимущества автоматизации сетей на основе политик и абстракций, ориентированных на сетевые приложения, на территориально распределенные сети, объединяющие сайты филиалов, позволяя создавать значительно более эффективно управляемую операционную среду. Nuage Networks VNS десятикратно ускоряет развертывание новых сайтов, снижая при этом операционные издержки до 50% и более. Подробнее о решении VNS читайте в пресс-релизе «Nuage Networks помогает приблизить дата-центры к филиалам предприятий, предлагая виртуализованные сетевые сервисы на базе SDN».
Если у вас появятся вопросы, мы будем рады помочь с ответами на них.

Контактное лицо: Елена Шугалей (написать письмо автору)
Компания: Alcatel-Lucent (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 19.11.2014
Количество просмотров: 819

Для реализации сценариев Disaster Recovery: CorpSoft24 открыла новые площадки в Сколково и Екатеринбурге для оказания облачных услуг, CorpSoft24, 23:44, 21.10.2026, Россия
487
На российском рынке резко повысился спрос на распределенные облачные решения для организации аварийного восстановления ИТ-инфраструктуры (Disaster Recovery, DR).


Управление киберугрозами как эволюционное развитие процессов ИБ в российских компаниях, Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline), 23:43, 21.10.2026, Россия
473
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) открыла набор на курс «Аналитик киберугроз».


Итоги осеннего Единого семинара 1С: отчетность за 9 месяцев, новые ФСБУ и цифровой рубль, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026,
482
Как подготовить отчетность за 9 месяцев и учесть изменения законодательства — обсудили на осеннем Едином семинаре 1С. Трансляцию посмотрели 48 тысяч человек, из них более 4 тысяч — по приглашению «1С-Рарус».


ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил единый цифровой контур горного производства и ИИ-инструменты МАГМА на МАЙНЕКС 2026, ООО "ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ", 23:11, 21.10.2026, Россия
478
На МАЙНЕКС 2026 ЦИФРОВОЙ ГОРИЗОНТ представил готовую к внедрению линейку отечественных решений МАГМА для цифровизации полного цикла горных работ, а также ИИ-инструменты для автоматизации инженерных задач и повышения эффективности планирования.


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 23:09, 21.10.2026, Россия
472
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


«Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия
63
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу.


TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия
71
Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ.


БФТ-Холдинг представляет обновления SRM-системы «БФТ.Закупки», БФТ-Холдинг, 23:06, 21.10.2026, Россия
65
В обновленной версии «БФТ.Закупки» расширена функциональность для ключевых сценариев работы закупочных команд – от консолидации потребностей и подготовки документов до экспертизы заявок, выбора ЭТП и работы закупочной комиссии.


ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия
62
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке.


CommuniGate Pro предоставит бесплатные лицензии на три месяца в поддержку бизнеса, пострадавшего от цифровых сбоев, CommuniGate Pro, 23:01, 21.10.2026, Россия
67
АО «СБК», разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, запускает программу поддержки бизнеса, в том числе, пострадавшего от перебоев в работе привычных цифровых сервисов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100