ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый рекорд московской Cisco Connect – 2014: информационную поддержку конференции оказывают 73 российских СМИ

Московская конференция Cisco Connect — 2014 стартует 18 ноября, а она уже установила первый рекорд — по количеству медиапартнеров. Свою готовность активно поддержать форум выразили (и уже делом доказывают) 73 СМИ из 13 городов РФ (Воронеж, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень и Уфа).
Генеральным медиапартнером Cisco Connect — 2014 стало московское издательство «Открытые системы». Кроме того, 40 столичных средств массовой информации получили статус медиапартнеров:
• AllDataCenters.ru;
• онлайн-площадка BYTEmag.ru;
• интернет-газета ComNews;
• журнал «CONNECT. Мир информационных технологий»;
• газета CRN/RE;
• портал Education-events.ru;
• портал Hardwareluxx;
• информационный ресурс iBusiness;
• телеканал JSON.TV;
• новостной интернет-ресурс MEDIA.PRO.MSK.ru;
• интернет-портал Mskit.ru;
• журнал PC MAGAZINE;
• газета PC Week;
• журнал RETAIL&LOYALTY;
• информационно-аналитический журнал «RUБЕЖ»;
• информационный портал Saas.ru;
• информационный портал SecurityLab;
• деловой портал Tadviser;
• проект Telecombloger.ru ;
• журнал «Автоматизация и ИТ в энергетике»;
• «Аналитический банковский журнал»;
• аналитическое издание «Бестселлеры IT-рынка»;
• портал «Бизне$видео»;
• журнал «Век качества»;
• портал «Время-Деньги» ;
• «Газета номер 1»;
• ИКС-МЕДИА;
• интернет-журнал «Инженерный вестник»;
• информационно-аналитический журнал «Качество образования»;
• «Клуб топ-менеджеров 4CIO»;
• портал «Мир ЦОД»;
• журнал «Мобильные телекоммуникации»;
• «Национальный банковский журнал»;
• журнал «Первая миля»;
• журнал «ПЛАС»;
• телеканал «ПРО БИЗНЕС»;
• журнал «Системный администратор» и специальное приложение «БИТ. Бизнес & информационные технологии»;;
• журнал «Фотон-экспресс»;
• сетевой журнал «Хакер»;
• журнал ЦОДы.РФ.

В северной столице России информационную поддержку Cisco Connect оказывают:
• портал Astera.ru;
• портал DailyComm;
• информационно-аналитическое издание IP News;
• журнал IT-Expert;
• журнал IT Manager;
• газета IT News;
• интернет-портал Itsz.ru;
• информационно-аналитический журнал Rational Enterprise
Management;
• портал Rudometov.com;
• интернет-издание Telecomblog.ru;
• интернет-портал UC Expert;
• «Агентство Бизнес Новостей»;
• журнал «Вы и ваш компьютер»;
• журнал «Компьютер-Mouse»;
• газета «Компьютер-Информ».

Статус медиапартнеров московской Cisco Connect получили средства массовой информации и в ряде других регионов РФ:
• интернет-портал 24smi.com (Красноярск);
• журнал IT-partnёr (Тюмень);
• журнал «IT Tерра Воронеж»;
• журнал «IT Воронеж» (ITVRN);
• онлайн-ресурс MegaObzor.com (Казань);
• интернет-портал Nnit.ru (Нижний Новгород);
• портал SPTC (Самара);
• журнал The AngelInvestor (Нижний Новгород);
• интернет-портал VentureVolga.com (Нижний Новгород);
• новостной портал Бабр.Ру (Иркутск);
• новостной портал «Кубань сегодня» (Краснодар);
• интернет-издание «Сотня.ru» (Казань);
• журнал «Татарстан» (Казань);
• информационно-аналитическое издание «Техносфера. Омск» ;
• журнал «Финансы Башкортостана» (Уфа);
• журнал «Элита Татарстана» (Казань);
• газета «Эпиграф» (Новосибирск).

Представители отечественных СМИ высоко оценивают значимость форума Cisco Connect. Вот что, например, говорит по этому поводу главный эксперт аналитической группы OSP Data издательства «Открытые системы» Александр Барсков: «Бесспорный лидер в области сетевых технологий, недавно вышедший на ведущие позиции и в области серверов, Cisco на своем ежегодном форуме определяет технологические тренды для всей российской отрасли ИКТ. У Cisco Сonnect лишь одна «проблема»: невероятно насыщенная программа — просто физически не успеваешь посетить все, что хотелось бы. Жаль, что пока нельзя виртуализировать самого себя, дабы присутствовать на нескольких потоках сразу».
«Всеобъемлющий Интернет — центральная тема Cisco Connect – 2014, как сказано в программе конференции. По сути же, как представляется, главной темой станет “Всеобъемлющий бизнес”, — считает главный редактор журнала “Connect. Мир информационных технологий” Алексей Воронин. — Открытость для диалога, взаимодействия по самым разным направлениям ведения бизнеса — это сегодня необходимое условие успеха для всех игроков ИТ-рынка, в том числе самых крупных. Встречаться и разговаривать, обсуждать и находить новые формы сотрудничества — единственно правильный путь не только в предпринимательстве, но и в мировой политике. В этом контексте бизнес продолжает подавать пример политикам, как широко и открыто следует ставить и обсуждать проблемы, какими бы сложными они ни были. Свыше ста докладов, мастер-классов и сессий, 15 технологических потоков — объем информации, запланированной к обсуждению на конференции, — огромен. Журнал Connect желает участникам Cisco Connect – 2014 — этого, безусловно, одного из самых значимых ИКТ-мероприятий года — плодотворных дискуссий, новых контактов и «коннектов», а значит — новых возможностей для развития своего бизнеса и общества в целом».
А шеф-редактор портала «Мобильные телекоммуникации» Леонтий Букштейн отметил: «Компания Cisco — гранд среди вендоров на российском рынке самых современных и перспективных технологий. Свое лидерство она поддерживает, в том числе, грамотной и масштабной кампанией по продвижению своих продуктов, ознакомлению с ними специалистов отрасли. Каждое публичное и профессиональное мероприятие компании становится подлинным событием, позволяя обогатить знания сотен российских инженеров, ИТ-специалистов. Это, естественно, задает тренд дальнейшему развитию. Можно не сомневаться, что Cisco Connect — 2014 продолжит эту традицию».
Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте http://ciscoconnect.ru/ru/user/registration?utm_source=pr&utm_medium=pressrelease_mediapartners&utm_campaign=fy15_ciscoconnect. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия.

Метки: Cisco, Cisco Connect, конференция, медиапартнер, средство массовой информации.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:02, 10.11.2014
Количество просмотров: 814
Страна: Россия

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
49
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
47
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
47
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
56
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
45
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
43
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
44
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
47
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
45
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
33
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100