ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые в Москве на Cisco Connect будет работать выставка World of Solutions

Конференция Cisco Connect — 2014 ознаменуется еще одним новшеством: впервые в истории этих мероприятий, до недавнего времени проводившихся под названием Cisco Expo, будет открыта выставка современных решений Cisco — World of Solutions. Она будет работать в течение всех трех дней работы форума, т.е. с 18 по 20 ноября. Показ новейших технологий Cisco будет проходить в восьми демозонах: «Информационная безопасность», «Решения для операторов связи», «Инфраструктура корпоративной сети», «Центры обработки данных», «Беспроводные сети», «Технологии для совместной работы», «Интернет вещей» и «Решения в области SDN и управления сетями для операторов связи».
Посетители демонстрационной зоны, посвященной Интернету вещей (Internet of Things, IoT) смогут ознакомиться с решениями, разработанными компанией Cisco и ее партнерами в целях повышения эффективности бизнеса и улучшения качества жизни. Будут представлены следующие тематические стенды:
• автоматизация производства (здесь будет демонстрироваться решение компании Rockwell Automation для автоматизации производственных процессов, охватывающее дискретное и конвейерное производство и безопасность на производстве);
• решение для энергетики и ЖКХ (будет представлен интеллектуальный контроллер Cisco для работы в системах автоматизированного управления различными технологическими процессами. Устройство построено на базе архитектуры IOx компании Cisco, позволяющей встраивать в определенные модели маршрутизаторов Cisco программное и аппаратное обеспечение сторонних разработчиков. На выходе продукт сочетает в себе лучшие в индустрии сетевые возможности с вычислительными способностями, решающими предложенную потребителем задачу. ПО контроллера не только собирает информацию с конечных устройств [датчиков, счетчиков и т.п.], но и обрабатывает ее в соответствии с установленными критериями. В результате контроллер может оказать управляющее воздействие на исполнительный механизм или отправить уведомление на серверы АСУ ТП);
• решение для транспорта (будет демонстрироваться «Умный” автобус». В нем установлены подсистемы видеонаблюдения и беспроводного доступа, а имеющиеся датчики могут быть интегрированы в сеть передачи данных);
• решение класса «Безопасный город» (будут демонстрироваться совместные решения для аналитики распределенных систем видеонаблюдения и управления ими. Участников конференции наверняка заинтересует продукт компании Cisco, предназначенный для организации оперативной и экстренной связи при решении инцидентов, — Cisco IPICS. Он позволяет объединить в единую коммуникационную группу абонентов транкинговой связи, телефонии [в том числе IP] и мобильных сетей и дополнить голосовое общение мультимедийными средствами: передачей видео [в режиме реального времени либо в записи], фотографий и текста).

В демозоне «Технологии для совместной работы» будет представлено единое решение для организации голосовой и видеосвязи на базе новейших версий серверов управления вызовами Cisco Unified Communications Manager 10.5 (CUCM) и Cisco TelePresence Video Communication Server X8.2, а также шлюзов Cisco Expressway, систем присутствия и обмена короткими сообщениями Cisco IM & Presence и системы голосовой почты Cisco Unity Connection (CUC) с интегрированным Video IVR. Все решения работают на серверах Cisco Unified Computing System (UCS) в виртуальной среде. Особое внимание будет уделено демонстрации отказоустойчивости виртуального решения Conductor. С его помощью будет реализована возможность динамического распределения ресурсов TelePresence Server.
Участники конференции смогут также узнать, как с помощью решения Jabber Guest (позволяет осуществлять видеозвонки между корпоративными пользователями из веб-браузера или с мобильных устройств) можно снизить затраты, улучшив при этом эффективность взаимодействия с клиентами.
В этой же демозоне обычные рабочие места превратятся в современное пространство для совместной работы. Специалисты Cisco продемонстрируют модели IP-телефонов Cisco новых серий 7800/8800, многофункциональный видеотелефон DX650, новые системы персонального телеприсутствия Cisco TelePresence DX80 и DX70, а также ноутбуки, смартфоны и планшетные компьютеры с установленным универсальным клиентским приложением для совместной работы Cisco Jabber (тонкие клиенты, WWW, мобильные платформы, Windows, MAC) и популярным сервисом веб-конференций Cisco WebEx. Будут продемонстрированы интеграция решения Cisco WebEx и систем TelePresence и организация персонального кабинета для совместной работы Collaboration Meeting Room (CMR).
В качестве оборудования видеоконференцсвязи для переговорных комнат в демозоне будут показаны новые терминалы Cisco TelePresence MX800 и MX300G2, интеграционный пакет систем Cisco TelePresence SX80 с камерой SpeakerTrack 60 (позволяет автоматически отслеживать выступающего в любой точке конференц-зала). Кроме того, посетители смогут увидеть новейшие средства записи и управления контентом Cisco TelePresence Content Server и Cisco MediaSense.
Информационная безопасность всегда была важнейшим приоритетом для Cisco. В одноименной демозоне будут показаны следующие интегрируемые решения:
• контентная фильтрация (ESA/WSA/NGFW);
• защита от вредоносных программ (Malware) на базе решения SourceFire FireAMP сетевого и хостового базирования;
• система контроля и учета доступа в проводную/беспроводную/VPN-сеть с сервисами оценки состояния посредством ISE 1.3 и с использованием технологий TrustSec SGT/SGFW/SGACL;
• VPN-доступ с автовыпиской сертификатов и оценкой состояния на базе SSLVPN и ASA;
• VPN-доступ с использованием ГОСТ-шифрования и сервисов оценки состояния с помощью решения NME RVPN компании «С-Терра СиЭсПи»;
• новейшая система предотвращения вторжений SourceFire NGIPS;
• Cisco Threat Defence (поиск аномалий и выявление вирусной активности/ утечек информации и инцидентов безопасности с помощью протокола NetFlow);
• TrustSec, Identity Firewall и ASA/WSA/CDA (прозрачная аутентификация и авторизация доступа от порта до межсетевого экрана);
• виртуальный межсетевой экран Cisco ASA и технология кластеризации;
• системы централизованного управления и мониторинга устройств информационной безопасности – Cisco Security Manager.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 06.11.2014
Количество просмотров: 649
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
623
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
772
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
770
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
499
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100