ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IV международный симпозиум функциональной и нейромышечной стоматологии «Стоматология будущего сегодня»

29-30 мая 2015 года в Санкт-Петербурге при поддержке Российской секции Международного колледжа краниомандибулярной ортопедии (ICCMO) и Бостонского Института Эстетической Медицины (БИЭМ) состоится 4-й международный симпозиум функциональной и нейромышечной стоматологии.
Восемь звездных экспертов мирового уровня из США и Канады будут 2 дня выступать с докладами и мастер-классами на тему самых последних достижений в области функциональной и нейромышечной стоматологии.
За последние 20 лет благодаря активной деятельности БИЭМ российскими специалистами был накоплен колоссальный опыт использования зарубежных методик в области нейромышечной стоматологии. Но развитие стоматологической науки не стоит на месте и неизбежно связано с появлением все новых технологий, расширяющих границы возможностей врачей-стоматологов.
Международный симпозиум функциональной и нейромышечной стоматологии «Стоматология будущего сегодня» – уникальная возможность перенять опыт профессионалов, получивших мировую известность в своих сферах научной деятельности и стоявших у истоков развития современных технологий в лечении патологии окклюзии и дисфункции ВНЧС, обструктивного апноэ сна (ОАС) и др.
Всех участников симпозиума ждет насыщенная программа докладов и мастер-классов, а также уникальная возможность перед началом мероприятия сдать экзамен на получение престижной международной степени Fellowship ICCMO, которая имеет признание во всем мире!
Лекторы симпозиума:
Norman Thomas, DDS, PhD, O. Path. MD, B.Sc (Hons. Anat. Physiol.) FRCD; FADI; MICCMO; DAAPM; CMAc (США) – директор исследовательского факультета Института передовых стоматологических технологий (LVI) г. Лас-Вегас, автор многочисленных научных статей на тему нейромышечной стоматологии. Является канцлером ICCMO c 1998 года и ежегодно выступает с докладами по всему миру.

Sahag Mahseredjian, DMD, LVIM (Канада) – ведущий специалист в области лечения обструктивного апноэ сна (ОАС), автор обзорного исследования современной научной литературы, посвященной дисфункции ВНЧС, состоянию ночного апноэ и окклюзии. Участник международных дебатов по различным окклюзионным концепциям (теориям Доусона, Славичека, нейромышечной стоматологии и др.), проходивших в г. Квебек (Канада) в 2011 году.
Barry Cooper, DDS, MICCMO (США) – в прошлом президент Международного колледжа краниомандибулярной ортопедии (ICCMO). Автор и соавтор более сотни научных публикаций и презентаций, посвящённых проблемам окклюзии, дисфункции ВНЧС, этиологии и лечению орофациальной боли и др. Первым в мире в стоматологической школе Нью-Йоркского университета организовал курс, посвященный нейромышечной стоматологии.
Shamshudin Kherani, DDS, FAGD, LVIM (Канада) –экс-президент Международной ассоциации комплексной эстетики (IACA), работал на должности клинического инструктора, а также являлся региональным директором Института передовых технологий LVI в Лас-Вегасе. Удостоен степени fellowship Academy of General Dentistry. Осуществляет активную преподавательскую деятельность в области эстетической и функциональной стоматологии.
Curtis Westersund, DDS, FICCMO (США) – практикующий клиницист с 30-летним стажем, на протяжении последних 12 лет успешно использует методику лечения дисфункции ВНЧС с привлечением различных специалистов. Автор видео «Как неправильный прикус влияет на человека», член совета директоров международного маркетингового агентства. Материалы для внешнего и внутреннего маркетинга стоматологических клиник, созданные доктором Westersund, популярны в Австралии, Америке, России и Европе.
Ulf Broda, CDT (США)– директор отдела нейромышечной эстетики канадско-американской зуботехнической лаборатории Aurum, один из основателей Западной академии эстетической стоматологии (Канада). Постоянный лектор международных профессиональных конференций по новым технологиям в стоматологии. Автор практических семинаров по методикам зуботехнического этапа в функциональной и эстетической реабилитации окклюзии.
Prabu Raman, DDS, MICCMO (США) – член совета директоров Международной ассоциации комплексной эстетики (IACA). Удостоен степени действующего Мастера Международного колледжа краниомандибулярной ортопедии (ICCMO) в области ортопедии. Принимает активное участие в работе нескольких стоматологических обществ: American Dental Association, North American Neuro Muscular Study Club (NANSC), International Association for Orthodontics (IAO) и American Academy of Craniofacial Pain (AACP).
David Poole, MBA (США) - вице-президент по маркетингу, продажам и развитию международного бизнеса компании SolaceLifesciences, Inc. Специализируется в области стоматологической, био- и IT-индустрии. Последние 20 лет посвятил выведению новых продуктов на международный рынок. В своей работе в первую очередь особое внимание уделяет реальным потребностям рынка продуктов и услуг. Один из последних таких продуктов – революционная система NuCalm.
Контактная информация организатора симпозиума:
Бостонский Институт Эстетической Медицины
Дмитрий Гордеев, +7 (495) 514 35 17, +7 (926) 747 91 18
gordeev@bostoninst.ru
www.nmstom.ru

Бостонский Институт Эстетической Медицины
Менеджер по маркетингу
+7 495 988 00 96
www.bostoninst.ru

Контактное лицо: Юлия Пастухова (написать письмо автору)
Компания: Бостонский Институт Эстетической Медицины (все новости этой организации)
Добавлен: 10:58, 22.10.2014
Количество просмотров: 818
Страна: Россия

«Скандинавский День Здоровья»: врачи обсудили будущее медицины на ключевой научной конференции, Скандинавский Центр Здоровья, 09:58, 22.10.2025, Россия
62
18 октября 2025 года в Москве состоялась Научно-практическая конференция «Скандинавский День Здоровья», организованная Скандинавским Центром Здоровья. Мероприятие собрало более 200 участников, среди которых были ведущие специалисты в области медицины, представители медицинских организаций и научных учреждений.


Ученые Саратовского медуниверситета обнаружили ранние угрозы диабета для почек детей, СГМУ имени В.И. Разумовского, 09:49, 22.10.2025, Россия
46
Врачи провели исследование, которое показало, что у детей с сахарным диабетом (СД) 1-го типа осложнения со стороны почек и мочевыделительной системы возникают уже в течение первых пяти лет после появления симптомов СД.


На базе Саратовского медуниверситета создается банк роговиц, СГМУ имени В.И. Разумовского, 20:41, 17.10.2025, Россия
46
Появление банка тканей для трансплантации является важным этапом развития офтальмологической медицины, позволяющим расширить возможности для эффективного лечения пациентов с тяжелыми нарушениями зрения.


Холдинг «Швабе» Ростеха поставил с начала года сотни единиц медтехники в более чем 20 регионов России, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:20, 15.10.2025,
58
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с начала года оснастил диагностическим и лабораторным оборудованием организации здравоохранения в более чем 20 регионах России. Медучреждения страны получили сотни единиц современного профессионального оборудования.


ТГУ представил инженерные разработки для ВС РФ, ТГУ, 15:56, 14.10.2025, Россия
196
Ультразвуковой хирургический прибор, созданный в Тольяттинском госуниверситете, презентовали на XIII Московском международном инженерном форуме (ММИФ – 2025).


Фармацевтическая отрасль России фокусируется на международном сотрудничестве и развитии сектора больших данных, «Инфарма», 16:18, 10.10.2025, Россия
387
6 и 7 октября в рамках международного форума «БИОПРОМ-2025» ключевые представители государственной власти и ведущие игроки фармацевтического рынка обсудили трансформацию рынка медицинских изделий, роль инноваций в системе здравоохранения, новые возможности микробиологической переработки, тренды в биоэкономике и искусственный интеллект в здравоохранении.


«Инфарма» призывает уточнить критерии выдачи принудительных лицензий на лекарства, «Инфарма», 17:44, 09.10.2025, Россия
159
3 октября 2025 года исполнительный директор Ассоциации «Инфарма» Вадим Кукава выступил на IV Всероссийской конференции в сфере закупок, приняв участие в сессии «Закупки в сфере здравоохранения. Промышленное развитие». В рамках сессии участники обсудили пути совершенствования закупочных процессов в здравоохранении для создания более прозрачной и эффективной системы обеспечения лекарственными препаратами.


Онконавигатор, «Технологии Добра» Совкомбанка и TWIN запускают первый в России чат-бот комплексной информационной помощи онкопациентам и их близким, Everland, 16:47, 01.10.2025,
98
Чат-бот «Просвет» — сервис помощи программы «Онконавигатор», запущенный при поддержке «Технологии Добра» Совкомбанк и компании TWIN, которая занимается разработкой голосовых и чат-ботов. «Просвет» станет информационным помощником и упростит доступ материалам о лечении рака на сайте Онконавигатора. Новый чат-бот предоставляет информацию, одобренную ведущими российскими врачами-онкологами по 40 локализациям рака.


Восстановление волос как этап реабилитации онкопациенток: бренд СЕЛЕНЦИН® на деловом завтраке «Вместе ради жизни!», СЕЛЕНЦИН®, 22:50, 24.09.2025, Россия
54
16 сентября 2025 года бренд СЕЛЕНЦИН® принял участие в деловом завтраке «Вместе ради жизни!» в рамках VIII Международного Форума онкологии и радиотерапии.


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:50, 24.09.2025,
55
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На научно-практической конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ-2025 в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100