|
|
|
|
Заседание Комитета по корпоративной социальной ответственности АМР прошло при поддержке «АльфаСтрахование»
Заседание Комитета по корпоративной социальной ответственности Ассоциации Менеджеров (АМР), в ходе которого был презентован Национальный доклад о социальных инвестициях в России в 2014 году, состоялось при поддержке «АльфаСтрахование». Мероприятие прошло 15 октября 2014 года в зале Московской Биржи в рамках совместной программы «АльфаСтрахование» и АМР «Год здоровья персонала».
В рамках совместной программы «АльфаСтрахование» и Ассоциации Менеджеров «Год здоровья персонала» прошло заседание Комитета по корпоративной социальной ответственности, в ходе которого состоялась презентация Национального доклада о социальных инвестициях в России в 2014 году. Также были рассмотрены инновационные практики корпоративной социальной ответственности лидеров российского рынка, участники обсудили основные тенденций в области корпоративной социальной ответственности и социальных инвестиций в период с 2009 по 2013 год. На основе проведенных исследований эксперты поделились своими рекомендациями и мнениями с представителями частных и государственных компаний.
Мероприятие собрало лидеров делового сообщества, представителей государственного сектора и международных структур, а также членов общественных организаций. В нем приняли участие председатель Комитета по корпоративной социальной ответственности Ассоциации Менеджеров Игорь Соболев, представители Минэкономразвития РФ, Россотрудничества, Общественной палаты РФ, РСПП, Деловой России.
Ассоциация Менеджеров (АМР) – независимая общественная организация, осуществляющая всестороннее содействие для перехода российского делового сообщества к международным стандартам и этическим нормам ведения бизнеса.
Совместно с «АльфаСтрахование» АМР запустила программу «Год здоровья персонала» в апреле 2014 года. Под эгидой программы «Год здоровья персонала» состоялось несколько мероприятий, главными темами которых стали подходы к управлению здоровьем сотрудников, повышению качества профилактики и охраны здоровья управленческого звена, профессиональная безопасность и добровольное медицинское страхование. Целью дальнейших мероприятий является обмен лучшим опытом, а также разработка и внедрение современных решений, снижающих уровень заболеваемости и повышающих эффективность деятельности сотрудников различных уровней.
Группа «АльфаСтрахование»: Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», Alfa Capital Partners, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
Контактное лицо: Юлия Плехова (написать письмо автору)
Компания: АльфаСтрахование (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 16.10.2014
Количество просмотров: 625
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|