|
|
 |
|
|
 |
«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании. Работа с налогами — один из самых частых и сложных вопросов, с которыми сталкиваются инвесторы. Расчет НДФЛ, проверка статуса резидента и планирование будущих выплат требовали обращения к разным источникам. В ответ на эти запросы «Альфа-Капитал» объединил все ключевые налоговые функции в одном интуитивно понятном интерфейсе.
Ключевые возможности, доступные в новом разделе: Детализация налогов: возможность скачать расчет НДФЛ и в режиме реального времени увидеть сумму начисленного, уплаченного и ожидающего уплаты налога за 2024 и 2025 годы. Проверка налогового статуса: клиенты могут мгновенно проверить свой статус (резидент/нерезидент), что особенно важно для корректного расчета суммы налога.
Налоговый калькулятор: интегрированный инструмент для оценки и планирования инвестиций с учетом налогового влияния. База знаний: вся необходимая информация в одном месте — подборка полезных материалов, статей и видеоинструкций по самым частым налоговым вопросам.
«Налоги — одна из самых болезненных и непрозрачных тем для инвесторов. Мы хотим уйти от сложных справок и расчетов к простому и понятному сервису, где вся информация доступна в один клик. Мы даем клиентам не просто отчет, а инструмент для контроля и планирования. Это фундаментальная часть нашей стратегии по созданию самого прозрачного и удобного цифрового сервиса по управлению активами», — прокомментировал Антон Граборов, руководитель блока «Цифровой бизнес» УК «Альфа-Капитал».
Новый раздел «Налоги» уже доступен для всех клиентов «Альфа-Капитал» в последней версии мобильного приложения.
Контактное лицо: Мытарев Михаил Александрович (написать письмо автору)
Компания: УК «Альфа-Капитал» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:54, 01.12.2025
Количество просмотров: 193
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
71 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
95 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|