|
|
 |
|
|
 |
«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. При подготовке рейтинга эксперты проанализировали данные 381 российской компании по пяти направлениям: сотрудники и условия труда, социальная ответственность, эффективность бизнеса и инновации, деловая репутация, мнение персонала. Наряду с изучением отчетности было организовано анкетирование более 153 тысяч работников компаний, участвующих в рейтинге.
«Наши ценности — ответственность, вовлеченность, доверие, нацеленность на долгосрочный результат — проявляются не только в отношениях с клиентами, но и прежде всего внутри команды, являясь частью ДНК "Альфа-Капитал". Человекоцентричная корпоративная культура способствует раскрытию талантов, создает условия для проактивной вовлеченности каждого сотрудника в достижение общих стратегических целей. Сегодня мы продолжаем укреплять команду сильными специалистами и последовательно инвестируем в развитие профессиональных компетенций — все это позволяет динамично масштабировать бизнес в конкурентной среде», — прокомментировала Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал».
«Альфа-Капитал» регулярно расширяет спектр инструментов, поддерживающих профессиональный и личностный рост сотрудников. Так, Центр AI-инноваций объединил заинтересованных специалистов из разных подразделений для разработки и внедрения решений на базе искусственного интеллекта. В компании действуют программы для развития компетенций сотрудников в партнерстве с одним из ведущих центров подготовки специалистов финансового рынка. Налаженная система менторства и акселерации перспективных проектов дает возможность сотрудникам реализовывать собственные инициативы по запуску новых бизнес-направлений.
Привлечению талантливой молодежи в компанию способствует стажировки, мастер-классы, кейс-чемпионаты для студентов, стипендиальные проекты. Для адаптации новичков действуют программы обучения и наставничества. На фоне расширения команды растет доля сотрудников, работающих в «Альфа-Капитале» продолжительное время. Рейтинг работодателей РБК составляется по методике, разработанной с участием руководителей HR-блоков крупнейших российских компаний. По результатам комплексной оценки работодатели распределяются по нескольким группам без дополнительного ранжирования внутри каждой из них. В рейтингах 2024 и 2023 годов УК «Альфа-Капитал» также входила в наивысшую, I группу работодателей.
Контактное лицо: Мытарев Михаил Александрович (написать письмо автору)
Компания: УК «Альфа-Капитал» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:52, 01.12.2025
Количество просмотров: 147
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
46 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
70 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|