ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Inventive Retail Group открыла магазин PRENATAL MILANO в ТРЦ Метрополис

Точный адрес нового магазина: г. Москва, Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4, ТРЦ «Метрополис». Площадь магазина 175 м2.
Prénatal стал важнейшим помощником для матерей по всему миру. Покупатели выбирают Prénatal, потому что мы каждый день идем навстречу ожиданиям и мечтам наших покупателей. Широкий ассортимент одежды и товаров для мам и детей от рождения до 8 лет представляется сегодня в 20 странах мира сетью из 400 фирменных розничных магазинов. В каждом магазине PRENATAL MILANO представлены отделы для беременных, для младенцев в возрасте от 0 до 36 месяцев, детей в возрасте от 3х до 8 лет, а так же отделы с аксессуарами для молодых мам и детей. Коллекции Prénatal обновляются 4 раза в год, дизайн всех коллекций создается в Италии.

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group:
«Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем открывать магазины сети PRENATAL MILANO. Коллекции Prénatal, как для беременных, так и для детей, характеризуются высокой технологичностью, комфортом и удобством во всех случаях и в любой момент жизни. В группу дизайнеров бренда входит около 30 человек, которые каждый день с полной отдачей работают над созданием новых моделей одежды для будущих мам, новорожденных и детей младшего возраста. Поэтому за 50 лет своего развития Prénatal успел завоевать сердца миллионов клиентов во всем мире».

В честь открытия нового магазина, с 6 по 11 октября в ТРЦ «Метрополис» проходит акция: 20% скидка при покупке от 1500 рублей для новых участников программы привилегий.

Компания PRENATAL - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет Prenatal является помощником для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Центральный офис PRENATAL находится в Милане. Рождение в самом сердце высокой моды и итальянского стиля навсегда определило философию PRENATAL MILANO. Широкий ассортимент одежды и товаров для мам и детей от рождения до 8 лет представляется сегодня в 20 странах мира сетью из 400 фирменных розничных магазинов. Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%).
Подробную информацию Вы сможете найти на сайте компании www.prenatal.ru

Группа компаний Inventive Retail Group — это уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. В 2014 году в портфель компании вошли два новых бренда: Prenatal и UNOde50. Входит в группу компаний Ланит.
Группа состоит из 78 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 магазинов Humac в Дании; 64 фирменных магазинов Samsung; 75 сертифицированных магазинов LEGO, 16 салонов Sony Centre, 16 фирменных магазинов Nike, 6 магазинов Prenatal Milano и 2 магазина UNOde50.
Подробную информацию о Группе компаний Inventive Retail Group Вы сможете найти на сайте www.inventive.ru

За дополнительной информацией обращайтесь к Людмиле Семушиной,
руководителю пресс-службы компании Inventive Retail Group,
semushina@inventive.ru, (495) 651-62-88, доб. 183

Адреса магазинов Prénatal Milano:


МОСКВА
ТРЦ «Щука»
ул. Щукинская, 42, 4 этаж
+7 (495) 229-97-30
pr.shchuka.msk@inventive.ru

ТРЦ «РИО»
Дмитровское ш., 163а
+7 (495) 988-03-38
pr.riodmitrovka.msk@inventive.ru

ТРК «АТРИУМ»
ул. Земляной вал, 33, 4 этаж
+7 (495) 790-70-58
pr.atrium.msk@inventive.ru

ТРЦ «МЕТРОПОЛИС»
г. Москва, Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4
7 (495) 783-57-63
pr.metropolis.msk@inventive.ru

ТРЦ «ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН»
Проспект Мира, 211
2-ой торговый уровень, Северный проспект
+7 (495) 665-14-13
pr.rostokino.msk@inventive.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТРК «ГРАНД КАНЬОН»
Проспект Энгельса, 154
+7 (812) 602-12-95
pr.gkanyon.spb@inventive.ru

КРАСНОГОРСК
ТРК «ВЕГАС КРОКУС-СИТИ»
ул. Международная, 12, секция 4/112
+7 (495) 236-10-82
pr.vegascc.msk@inventive.ru

Контактное лицо: Мария Гусакова (написать письмо автору)
Компания: Redline, PR&communication agency (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 09.10.2014
Количество просмотров: 1037
Страна: Россия

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ ВЫБОР РЕШЕНИЙ ДЛЯ СТИРКИ, ВКЛЮЧАЯ СТИРАЛЬНУЮ И СУШИЛЬНУЮ МАШИНЫ С ТЕПЛОВЫМ НАСОСОМ НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 16:45, 20.02.2025, Россия
36
LG Electronics (LG) представляет свои передовые решения для стирки на выставке Kitchen and Bath Industry Show 2025 (KBIS)1.


«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 16:44, 20.02.2025, Россия
30
Второй сезон сериала «Инспектор Гаврилов» выходит в онлайн-кинотеатре START¹ в последний месяц зимы.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 09:32, 19.02.2025, Россия
38
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал — 2025», Далее, 09:02, 19.02.2025, Россия
28
Ruward Award и диджитал-продакшен Далее объявляют о старте приема заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал» — награду для компаний и специалистов, создающих яркие медиа в России.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА НА ВЫСТАВКЕ AHR EXPO 2025, LG Electronics, 08:55, 19.02.2025, Россия
35
Компания LG Electronics (LG) представляет свои последние решения в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) на выставке AHR Expo 2025 с 10 по 12 февраля.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:38, 19.02.2025, Россия
60
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


LG ОТМЕЧЕНА ЗА ИННОВАЦИИ ПЕРВОГО СЕРТИФИЦИРОВАННОГО АВТОМОБИЛЬНОГО МИКРОКОНТРОЛЛЕРНОГО БЛОКА, LG Electronics, 06:55, 19.02.2025, Россия
22
LG Electronics (LG) разработала высокопроизводительный автомобильный микроконтроллерный блок (MCU)


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 22:45, 17.02.2025,
37
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


КОНДИЦИОНЕР DUALCOOL AI ОТ КОМПАНИИ LG С УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ИИ, LG Electronics, 01:15, 17.02.2025, Россия
35
LG Electronics (LG) представляет обновленный бытовой кондиционер DUALCOOL™ AI Air.


LG ПРИОБРЕТАЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ BEAR ROBOTICS ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ОБЛАСТИ РОБОТОТЕХНИКИ, LG Electronics, 14:56, 29.01.2025, Россия
1613
LG Electronics (LG) сделала значительный шаг в развитии своих возможностей в области робототехники


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100