ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Итака» поздравила 300 первоклассников с Днем знаний

Компания «Итака» поздравила первоклассников пяти петербургских школ с их первым учебным днем. Подарки и поздравления получили более 300 школьников. Отмечать День знаний на торжественных линейках города вместе с учениками стало для агентства недвижимости доброй традицией - в этом году акция «Итака»-детям» состоялась уже в пятый раз.

Сегодня во всех школах города прошли праздничные линейки. В школе №538 с напутственными словами к ученикам обратилась Надежда Тодыкова, директор отделения АН «Итака»: «Первое сентября – день больших надежд, с которого начинается увлекательный путь, полный приключений, невероятных открытий и новых друзей. Сегодня кажется, что это долгий путь, но на самом деле, время пролетит очень быстро. Пусть каждый день, проведенный в школе, будет таким же радостным как сегодня. Желаю вам больших успехов в учебе и только отличных оценок!».

Агентство недвижимости «Итака» отмечает День знаний уже пятый год подряд. В этот раз подарки получили более 300 первоклашек четырех общеобразовательных школ города: №20 в Невском районе, №146 в Калининском районе, №538 в Кировском районе и №356 в Московском районе. Ребятам были вручены рюкзачки для сменной обуви, наборы для творчества и сладости. Кроме того, учеников пригласили к участию в ежегодном конкурсе детского рисунка на тему «Я люблю Петербург». Победители будут отмечены ценными призами, а их работы опубликуют в корпоративной газете агентства и изданиях - информационных партнерах конкурса.

Ученикам коррекционной школы №657 АН «Итака» преподнесла набор детских развивающих игр, направленных на улучшение памяти, внимания, мышления и речи. Александр Панявин, заместитель директора: «Спасибо «Итаке» за поддержку на протяжении уже нескольких лет, за нужные и полезные для ребят подарки. Мы ценим нашу дружбу и надеемся, что наше сотрудничество продлится не один год».

Агентство недвижимости «Итака» благодарит за поддержку информационных партнеров мероприятия: газету «Метро», журнал «Бюллетень Недвижимости», журнал «Большой Каталог Недвижимости (БКН.ру)», журнал «Новый дом».

Справка о компании «Итака»:
Агентство недвижимости «Итака» - одна из ведущих риэлторских компаний Северо-Западного региона России, предоставляет гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости. В региональной сети агентства свыше 50 офисов, 1 700 сотрудников, более 30 000 объектов во всех сегментах рынка недвижимости.

В 2013 году агентство стало победителем сразу нескольких профессиональных конкурсов: «Каисса», «CREDO», «Доверие потребителя». В июне 2014 года «Итака» была номинирована на федеральный конкурс «Профессиональное признание» как «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья».

Контактное лицо: Тарасова Елена (написать письмо автору)
Компания: Агентство недвижимости "Итака" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 02.09.2014
Количество просмотров: 920

Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:26, 20.06.2026, Россия
336
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Жилфонд: Ожидание снижения ипотечных ставок может стоить миллионы рублей в год, Жилфонд, 16:14, 20.06.2026, Россия
33
Покупатели недвижимости сегодня откладывают сделки в ожидании более выгодных условий по ипотеке. Аналитики компании «Жилфонд» просчитали стоимость выжидательной тактики на рынке готовой недвижимости.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
38
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
37
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
44
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
261
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
60
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
50
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
65
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
176
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100