|
 |
|
 |
СмартЛабс присоединился к RDK-сообществу
Компания СмартЛабс объявляет о присоединении к международному сообществу RDK, куда входят ведущие вендоры цифровых приставок. СмартЛабс получил лицензию на комплект RDK с целью дальнейшего развития своих гибридных и IPTV-решений для интерактивного телевидения, занимающих лидирующие позиции на рынках Восточной Европы.
Компания планирует интегрировать с RDK свои клиентские приложения SmartTube UI, а также новейшие гибридные приставки SML-482 HEVC Hybrid и SML-582 HEVC Hybrid. Таким образом будут сформированы комплексные гибридные решения для предоставления интерактивных сервисов, поддерживающие современный формат HEVC.
RDK, Reference Design Kit, представляет из себя открытую стандартизированную программную платформу для наращивания возможностей абонентского оборудования провайдеров ТВ-услуг (приставок, шлюзов, конвергированных устройств). На сегодняшний день сообщество RDK объединяет свыше 160 лицензиатов - поставщиков услуг, разработчиков оборудования, производителей ПО и системных интеграторов. Управление осуществляет RDK Management LLC - совместное предприятие Comcast Cable, Time Warner Cable и Liberty Global. RDK позволяет стандартизировать определенные элементы абонентского оборудования, а также максимально оперативно кастомизировать пользовательские интерфейсы и приложения, адаптируя их к требованиям заказчика.
"Вступление в сообщество RDK - очередной и очень важный для нас шаг в плане повышения привлекательности наших решений на международных рынках", - говорит генеральный директор СмартЛабс Михаил Грачев.
"Мы рады приветствовать СмартЛабс в рядах лицензиатов RDK, стремящихся обеспечить доступность и применимость инновационных решений для клиентов по всему миру, - отмечает Джейсон Бриггс, старший управляющий RDK Management, LLC. - Совместными усилиями RDK-сообщество делает все возможное для скорейшей разработки и вывода на рынок NextGen-видеосервисов и устройств для платного интерактивного телевидения".
Ссылки
Сайт компании: www.smartlabs.tv
О компании
СмартЛабс - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, гибридное, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.
Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: СмартЛабс (все новости этой организации)
Добавлен: 19:22, 12.08.2014
Количество просмотров: 1035
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
312 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
173 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
168 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|