ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клиенты «Билайн» Волгограда могут общаться комфортно в поездках по региону

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает клиентам Волгоградской области единую тарификацию без роуминга по всему региону, а также отменяет плату на междугородние звонки.
Находясь на территории любого из 13 субъектов ЮФО и СКФО, клиент «Билайн» пользуется голосовыми услугами, SMS и интернетом по ценам на местную связь. Предложение действительно для всех абонентов тарифных планов линейки «Всё» c абонентской платой от 150 до 1000 рублей. Летом 2013 года в Объединенном регионе уже была запущена единая ценовая зона для абонентов Ставрополя и 7-ми республик Северного Кавказа (единые тарифные планы, без роуминга и межгорода). При нахождении клиента в любой точке Юга и Северного Кавказа, он будет пользоваться услугами как дома. Клиенты могут использовать пакетные минуты, не попадая в роуминг, входящие звонки не тарифицируются, отсутствует плата за межгород. При расходовании пакета трафика, звонки на междугородние номера в домашнем регионе обойдутся абонентам в 0,25 копеек за минуту разговора внутри сети и 1 рубль/мин. на номера других операторов.
Единая зона тарификации действует на тарифном плане «Всё». Линейка «Всё» включает пакеты минут, SMS и интернета с учетом основных потребностей клиентов. Например, в популярный тариф «Всё за 300» входят 150 минут звонков в день на номера «Билайн» Россия, пакет из 300 SMS и 300 минут местных разговоров в месяц на других операторов, 1 Гб интернета в месяц на максимальной скорости.
«Жители Юга и Северного Кавказа много перемещаются внутри региона. Единая зона тарификации дает преимущества абонентам для комфортного, свободного общения при поездках без подключения дополнительных опций и переплат за связь. Теперь неважно, звоните вы в Ростов из Волгограда или сами находитесь в Ростове-на-Дону, можно общаться с друзьями и коллегами по домашней цене», - комментирует Егор Шляхов, директор по маркетингу Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».
*Цены действительны на все местные звонки, SMS и интернет при нахождении абонента на территории Ростовской, Астраханской, Волгоградской области, Краснодарского, Ставропольского края, республик Адыгея, Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Дагестан, Чечня, Калмыкия.

Контактное лицо: Кашина Светлана (написать письмо автору)
Компания: Волгоградский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") (все новости этой организации)
Добавлен: 12:32, 26.06.2014
Количество просмотров: 850
Страна: Россия

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
85
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
141
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
135
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
136
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
35
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
45
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
51
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
40
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
32
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100