|
 |
|
 |
НБ «Траст» и Media stars анонсируют специальное предложение для бизнеса
Основная задача проводимой онлайн кампании – проинформировать представителей малого и среднего бизнеса о специальном предложении Национального банка «Траст».
НБ «ТРАСТ» - один из лидеров и пионеров на рынке кредитования МСБ (малого и среднего бизнеса) в России. «ТРАСТ» сделал существенный вклад в развитие национальной экономики, профинансировав 27,5 тысяч малых предприятий страны на сумму более чем в 21 млрд. рублей в рамках программы «Служба доставки кредитов» для МСБ. Теперь банк предлагает предпринимателям кредитные программы с процентной ставкой от 15% и сроком до 7 лет.
«Вместе с традиционным баннерным размещением с оплатой за показ мы предложили «Трасту» использовать размещение с оплатой за клик, которое позволяет снизить затраты на рекламу», - сообщает Светлана Кузнецова, директор по работе с клиентами Media stars, - «рекламодатель в таком случае платит только за результат – переход потенциальных клиентов на сайт банка. «Траст» предлагает очень выгодные условия кредитования: текущие процентные ставки по кредитам для малого бизнеса достигли минимума за последние два года. Мы сообщаем об этом интернет-пользователям и уверены, что число предпринимателей - партнёров банка увеличится».
Контактное лицо: Полина Харитонова (написать письмо автору)
Компания: Media stars (все новости этой организации)
Добавлен: 18:16, 25.03.2010
Количество просмотров: 868
Вкус дизайна: как Maytoni соединил авторские светильники и гастрономическое искусство", Maytoni, 10:33, 26.06.2025, Россия |
29 |
20 июня в пространстве Embers Lab состоялся авторский ужин, посвященный запуску трех новых коллекций светильников Maytoni: Twins, Memetics и Evolution. Мероприятие объединило амбассадоров бренда и экспертов в области дизайна, чтобы раскрыть философию каждой коллекции через диалог света, технологий и гастрономии.
Гостей вечера ждала уникальная программа, где каждая деталь отражала ДНК Maytoni. |
|
Как попасть в ТОП digital рейтингов с первого раза: кейс D-Agency, ООО СПАЕР, 14:05, 21.06.2025, |
50 |
Digital-агентство полного цикла D-Agency из солнечного Санкт-Петербурга впервые приняло участие в рейтингах Рунета и заняло топовые позиции среди 1324 участников. Этот результат стал возможен благодаря нашему уникальному подходу к работе. |
|
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 08:23, 19.06.2025, Россия |
39 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|