ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Федеральный центр информатизации Счетной палаты РФ протестировал СУБД Tibero компании TmaxSoft

Компания TmaxSoft, глобальный поставщик корпоративных решений в области программного обеспечения, успешно провел тестирование продукта по управлению базами данных Tibero на базе Федерального центра информатизации Счетной палаты РФ (ФГУП СП-Центр).

Специалистами был отмечен высокий уровень предоставляемых функциональных решений и возможностей, технологий резервного копирования и восстановления данных, а также превосходство в области производительности. В процессе тестирования проверялось около 50 функций, в том числе использование кластера. Продукт показал полную совместимость с действующей базой данных.

«Решение Tibero привлекло гибким подходом к внедрению, участием непосредственно производителя в проектах, невысокой стоимостью с предъявляемым функционалом крупных решений, отсутствием больших затрат на миграцию и простым способом переквалификации инженеров, — рассказал Алексей Гончар, генеральный директор ФГУП «СП-Центр». — Также одной из причин поиска альтернативных решений на азиатском направлении, где компания TmaxSoft является лидером, стали введенные санкции со стороны США, касающиеся ИТ-отрасли».

По итогам ФГУП СП-Центром был подготовлен протокол по плану миграции внутренних продуктов на решения TmaxSoft и сформированы рекомендации для предприятий России с учетом успешно проведенных тестов. «Согласно стратегии развития компании TmaxSoft, мы активно привлекаем не только клиентов, но и партнеров для продвижения и интеграции своих решений. За первый квартал присутствия в России мы начали работу с несколькими стратегическими партнерами, включая дистрибьюторов, интеграторов, разработчиков и сертифицированный учебный центр», — говорит Брюс Чой, генеральный директор Тимекс Рус.

К концу 2014 года TmaxSoft планирует с помощью Tibero занять положение ключевого игрока Российского рынка баз данных. Поставляемые средства и решения способны качественно и быстро провести миграцию данных из СУБД стороннего производителя в Tibero. Средства для осуществления миграции полностью автоматизированы и не требуют трудоемких операций. Также одно из преимуществ заключается в том, что перенос имеющихся в компании приложений с других решений на Tibero происходит с минимальными затратами, что положительно влияет на совокупную стоимость проекта.

Контактное лицо: Юлия Огородникова (написать письмо автору)
Компания: TmaxSoft (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 29.04.2014
Количество просмотров: 1164

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
248
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
251
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
255
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
251
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
247
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
153
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
161
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
46
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
51
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
50
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100