ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Всемирном конгрессе мобильной связи 2014 Cisco представит расширенное портфолио технологий виртуализации для сервис-провайдеров

На Всемирном конгрессе мобильной связи 2014 в Барселоне Cisco расскажет о стратегии компании и продемонстрирует, как полностью раскрыть все возможности и преимущества мобильных технологий во Всеобъемлющем Интернете.
Реализуя наиболее открытый, полнофункциональный и гибкий подход к программно-определяемым сетям (SDN) и средствам виртуализации сетевых функций (NfV), на днях Cisco анонсировала расширение спектра предложений по виртуализации для сервис-провайдеров и представила ключевой элемент своей стратегии Cisco Open Network Environment (ONE) – расширенную сервисную платформу Cisco® Evolved Services Platform (ESP), работающую совместно с инфраструктурным уровнем архитектуры. На конкретных примерах реализации архитектуры и бизнеса сервис-провайдеров Cisco в Барселоне продемонстрирует, каким образом новые возможности позволяют увеличить доходы, сократить операционные издержки и повысить маневренность.
В среду, 26 февраля, глава компании Cisco Джон Чемберс (John Chambers) выступит на конференции с докладом «Битва за многоэкранный дом». Его выступление войдет в состав пленарных докладов главных директоров и стратегов компаний-участниц конгресса, которые представят свои концепции развития мобильных технологий.
Кроме того, на своем стенде (#3E30, Hall 3) Cisco проведет ряд презентаций, которые продемонстрируют, как компания вместе с сервис-провайдерами преобразует пользовательский опыт, внедряя малые соты, осваивает новые рынки с помощью гибких виртуальных и физических мобильных интернет-сетей, монетизирует и оптимизирует приложения с помощью сетей, учитывающих пользовательский опыт.
Презентации для сервис-провайдеров:
• преобразование пользовательского опыта с помощью гетерогенного доступа. Будут продемонстрированы оптимизация выбора сети и производительности, монетизация за счет контекстного вовлечения, стабильная доставка сервисов по сетям малых сот, Wi-Fi, 3G и 4G/LTE.
• Осваивание новых рынков с помощью гибких мобильных сетей. Будут продемонстрированы средства гармонизации динамических ресурсов NfV и управления ими в сочетании с соответствующими экономическими обоснованиями для новых рынков.
• Монетизация и оптимизация с помощью сетей, учитывающих пользовательский опыт. Будут представлены различные варианты применения мобильных данных (Data-in-Motion) в самооптимизирующихся сетях (SON).

Презентации для широкой аудитории:
• Сеть для сервис-провайдеров Cisco Wi-Fi Hotspot 2.0. Будет продемонстрирована реальная сеть следующего поколения, охватывающая весь Конгресс-центр Fira Gran Via. Сеть основана на технологии Hotspot 2.0 и реализована компаниями AT&T, Cisco и Accuris Networks совместно с 10 операторами мобильной связи из разных стран мира.
• Архитектура Cisco ONE SP для сетей сервис-провайдеров, основанная на открытой сетевой среде. Будут представлены и обсуждены примеры реализации архитектуры Cisco ONE (Open Network Environment). Архитектура, дополненная анонсированными недавно программируемой сетью Cisco® Evolved Programmable Network (EPN) и сервисной платформой Cisco Evolved Services Platform (ESP), расширяет возможности программно-определяемых сетей (SDN) и технологий NfV благодаря инновациям, которые выводят сети сервис-провайдеров на новые уровни программируемости и гибкости.

Cisco также продемонстрирует ряд автономных решений в отдельных «модулях», где можно будет увидеть в действии:
• малые соты Cisco Small Cells
• самоорганизующуюся сеть Cisco Quantum™ Self-Optimizing Network (SON)
• решение Cisco Quantum Policy Suite
• решение Cisco Quantum WAN Orchestration
• виртуальное пакетное ядро Cisco Quantum Virtualized Packet Core (QvPC).

«Мобильные технологии уже стали неотъемлемой частью практически любой сети, и с появлением Всеобъемлющего Интернета, который объединит людей, процессы, данные и объекты, их расширение будет продолжаться еще активнее, – говорит Келли Ахуджа (Kelly Ahuja), старший вице-президент компании Cisco, генеральный менеджер подразделения, разрабатывающего технологии мобильной связи для операторов. – На Всемирном конгрессе мобильной связи мы проведем более тысячи встреч с заказчиками. На них мы покажем возможности, открываемые Всеобъемлющим Интернетом перед предприятиями и конечными пользователями, преимущества, предлагаемые операторскому бизнесу, а также внедренческие возможности Cisco, которые помогут сервис-провайдерам реализовать их».

Метки: Cisco, Всемирный конгресс мобильной связи, расширенная сервисная платформа Cisco Evolved Services Platform (ESP), виртуализация, сервис-провайдеры, программно-определяемые сети (SDN), средства виртуализации сетевых функций (NfV), Cisco Open Network Environment (ONE), мобильность, виртуализация, малые соты, Джон Чемберс.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:28, 24.02.2014
Количество просмотров: 774
Страна: другие страны

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
116
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
108
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
118
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
121
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
130
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
73
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
64
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
44
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100