ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ГрузовичкоФ» поддержал трезвый образ жизни

В последний четверг января в Ленинградском Доме Молодежи состоялся молодежный фестиваль возможностей FreeTimeFest. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла организаторам фестиваля с доставкой необходимого оборудования. Целевая аудитория фестиваля - школьники, студенты и просто молодые люди, которым интересно узнать о возможностях города – спортивных, творческих, развивающих и развлекательных. FreeTimeFest представляет собой презентацию различных форм досуга, при этом все они разделены на «миры»: мир движения, звука, вкуса, визуальный, интеллектуальный мир.
Согласно концепции данного фестиваля каждый участник не просто узнает о том, чем можно заниматься в свободное время, но и пробует себя в разных направлениях, начиная с танцев, черлидинга, скейтинга, заканчивая вокалом, битбоксом, прикладным творчеством и настольными играми.
FreeTimeFest является акцией в поддержку проекта «Пить или Жить!». Цель данного проекта – популяризация «трезвого» досуга среди молодежи, а также предоставление альтернативы здорового, активного, насыщенного и яркого образа жизни. В рамках проекта, с одной стороны, проводятся специфические интерактивные мероприятия в школах Санкт-Петербурга под руководством психологов, профессиональных педагогов и опытных лекторов. С другой стороны, мы создаем условия для проведения трезвого досуга, организовывая вечерние мероприятия – «трезвые вечеринки» в кафе Санкт-Петербурга. Заключительной акцией проекта является Фестиваль досуга FreeTimeFest.
Помощь социально значимым проектам рассматривается компанией «ГрузовичкоФ» как добродетель, которая стала частью жизни компании. Успешная компания не может быть равнодушной.

Контактное лицо: Грузовичкоф (написать письмо автору)
Компания: Грузовичкоф (все новости этой организации)
Добавлен: 01:38, 08.02.2014
Количество просмотров: 897
Страна: Россия

Что такое LTE–сеть, Пресс-служба, 11:47, 14.03.2025, Россия
141
13 марта 2025 года специалисты компании Джет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Кабардинка: отдых у моря на любой вкус, Пресс-служба, 11:44, 14.03.2025, Россия
136
12 марта 2025 года специалисты компании Броньтоп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Начальники команд и отделений Центрального филиала ФГУП "УВО Минтранса России" повысили профессиональный уровень на учебно-методических сборах, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 11:32, 14.03.2025,
86
Заместитель директора Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России Владимир Одышев провел учебно-методические сборы для начальников команд и отделений с участием представителей заказчика. Мероприятия, организованные в рамках основного плана, уже прошли в Москве, Воронеже, Шацке и Владимире.


Damat-Tween открывает новый бутик в Павелецкой Плаза, Damat-Tween, 22:40, 12.03.2025,
186
Мужской fashion-бренд Damat-Tween, занимающий лидирующую позицию в ряде европейских стран , продолжает расширение в России. В апреле 2025 состоится открытие нового бутика в Москве – в ТРЦ «Павелецкая Плаза».


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:38, 11.03.2025, Россия
90
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:30, 04.03.2025, Россия
129
04 марта 2025 года специалисты компании Team Deem повторно публикуют на правах рекламы обзор своей професиональной деятельности.


Памятное мероприятие к 30-летию подвига разведгруппы «Малина» прошло в Серебряных Прудах, Marins Group, 22:31, 04.03.2025, Россия
129
7 февраля в посёлке Серебряные Пруды Московской области почтили память старшего лейтенанта Сергея Фирсова и морских пехотинцев разведгруппы «Малина». В 2025 году их героическому подвигу исполнилось 30 лет.


Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори», Сормовские Зори, 21:20, 04.03.2025, Россия
52
В универмаге «Сормовские Зори» на первом этаже установлена уникальная чугунная табличка, датированная 1914 годом, которая была найдена сотрудником локомотивного депо «Барабинск» Новосибирской области Дмитрием Мусатовым. Благодаря администрации универмага «Сормовские Зори» исторический артефакт вернулся на свою родину, в Нижний Новгород, и теперь представлен в универмаге.


Особенности технического перевода, Пресс-служба, 20:11, 27.02.2025, Россия
62
26 февраля 2025 года специалисты компании Иль Веб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и советы по своей профессиональной области.


Участие компании Ohana Market в выставке Gulfood 2025: новые горизонты и возможности для развития, Охана Маркет, 21:14, 26.02.2025, Россия
204
В феврале в Дубае прошла одна из крупнейших мировых выставок в регионе Персидского залива — Gulfood, в сфере продуктов питания и напитков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100