ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция TechCrunch Moscow 2013 пройдет 8-9 декабря в центре Digital October

IT-конференция TechCrunch Moscow 2013, организованная одноименным интернет-ресурсом о стартапах, центром Digital October и венчурным фондом Kite Ventures, пройдет 8-9 декабря в Москве. Тема TechCrunch Moscow 2013 — «детоксикация» инноваций. Участники попытаются вернуться к корням инноваций и сконцентрируются на улучшении качества жизни и эффективности будничных процессов. Конференция будет посвящена анализу стартапов в сфере новых технологий, обзору интернет-проектов и обсуждению важных новостей отрасли. В течение двух дней выступят более 60 экспертов из России, США, Европы и Азии. Всего площадка примет около 1000 делегатов со всего света – предпринимателей, инвесторов, представителей крупных IT-компаний и журналистов.
Основатели Coub, NGINX и CocCoc поделятся историями успеха на глобальных рынках, SurveyMonkey и Kayak расскажут об опыте выхода на российский рынок, а ведущие конференции - Майк Бутчер и Ингрид Ланден из TechCrunch, Эдуард Шендерович из Kite Ventures - познакомят вас с ключевыми взлетами и падениями на рынке новых технологий в 2013 году. Также в конференции примут участие Сергей Белоусов (Acronis, Runa Capital), Мартин Стиксел (Last.fm, Lumi.do), Антон Гладкобородов (Coub), Адео Ресси (The Founder Institute), Дэймон Кронки (SurveyMonkey), Рахул Сууд (Microsoft Ventures), Фабиан Сигель (Global Founders Fund), Маэль Гавэ (Ozon.ru) и другие гости.
На TechCrunch Moscow 2013 также можно будет увидеть запуск новых продуктов от самых разных участников рынка и посетить выставку молодых перспективных компаний. В рамках Demo Day будут презентованы 40 российских стартапов, лучшие из которых 9 декабря примут участие в «Битве» на главной сцене центра. В программе также – отдельная пресс-конференция, посвященная результатам работы Russian Startup Rating, и заключительные встречи Российского венчурного клуба.
Конференция TechCrunch Moscow 2013 пройдет 8-9 декабря в центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October по адресу: Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр.1, 3 этаж. Узнать все подробности о конференции можно на официальном сайте.
Официальный сайт: http://tc.digitaloctober.ru/
TechCrunch.com основан блогером Майклом Аррингтоном в 2005 году. TechCrunch - главная международная площадка для обсуждения прорывных технологий и перспективных стартапов с 20 млн уникальных посетителей и отделениями в разных странах, включая США, Францию и Японию. В состав сети TechCrunch входят специализированные веб-сайты MobileCrunch, CrunchGear, TechCrunchIT, TechCrunchTV и CrunchBase, а также конференция TechCrunch Disrupt. В 2010 году TechCrunch приобрела медиа-корпорация AOL. TechCrunch является одним из самых влиятельных интернет-ресурсов мира по оценкам Forbes, Wired, Time и Business Week.
Центр Digital October – ведущий российский частный центр новых технологий и технологического предпринимательства. Одна из важнейших задач центра – предоставить российским специалистам доступ к актуальным знаниям и контенту. В Digital October создана экосистема технологического предпринимательства, которая объединяет ИТ-специалистов, серийных предпринимателей и венчурных инвесторов, топ-менеджеров ведущих мировых компаний, дизайнеров и представителей творческих профессий.
Kite Ventures - Венчурный фонд, основан в 2008 году. Kite Ventures занимается инвестированием в инновационные проекты в области высоких технологий и интернета в России, Европе и США.
Пресс-офис TechCrunch Moscow – Коммуникационное агентство А-ТАК
Анастасия Михур
Пресс-офис TechCrunch Moscow
Тел. +7 (495)695 1245
+7 (915) 203-85-73
E-mail: ma@a-tak.ru

Контакты для партнеров и участников:
Мария Адамян, главный продюсер TechCrunch Moscow
E-mail: maria@digitaloctober.com

Контактное лицо: Анастасия Михур (написать письмо автору)
Компания: TechCrunch (все новости этой организации)
Добавлен: 08:40, 29.11.2013
Количество просмотров: 903
Страна: Россия

«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
331
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
32
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Оттепель идёт: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды, СК "Согласие", 22:27, 27.02.2026, Россия
323
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали накопленный опыт и рассказывают, как без потерь пройти паводковый сезон.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:25, 27.02.2026, Россия
189
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 22:17, 27.02.2026, Россия
190
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия
196
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия
41
3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 22:16, 27.02.2026, Россия
37
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 22:15, 27.02.2026, Россия
40
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений, Компания ПрограмБанк, 22:14, 27.02.2026,
37
В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100