ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DataArt разрабатывает приложение для скрининга

Произведенный в Швейцарии компанией–пионером в проведении спектрально-динамического анализа, аппарат помогает врачам проводить раннюю диагностику заболеваний и предрасположенность к ним, устанавливать причины их возникновения. Специалисты DataArt усовершенствовали использование аппарата и инструменты доступа, что оптимизировало скрининг пациентов.
Приложение ERI™, разработанное DataArt, обеспечивает эффективный доступ к данным пациента, считываемых аппаратом, и легко интегрирует их с компьютером врача. Аппарат хранит истории болезни и результаты диагностических обследований, а также обрабатывает данные осмотра и выводит статистический отчет. ERI™ совместимо с различными операционными системами, в том числе, Vista, Windows 7 и 8.

ERI™ автоматически сканирует организм пациента и с помощью комплексного математического анализа обрабатывает результаты диагностирования, дополняя их информацией о наличии заболевания и отслеживая динамику изменения состояния с прошлых визитов. ERI™ хранит всю историю болезни пациента, автоматически генерирует форму его согласия на обработку персональных данных. Во время осмотра приложение ERI™ регистрирует электромагнитный спектр пациента и сравнивает его с имеющимися в базе данных ERI™ маркерами заболеваний, вирусов, бактерий и препаратов. На основании этих данных врач может оценить общее состояние организма, определить степень активности заболевания и рекомендовать оптимальную терапию.

«DataArt помог сделать аппарат таким, каким я его видел, — комментирует создатель ERI™. — Разработчики DataArt разобрались в тонкостях медицинской диагностики и с головой погрузились в работу над ERI™».

«Мы стремились разрушить существующие каноны в диагностической медицине, объединяя наши новаторские решения с уже существующими, — комментирует Александр Макеенков, глава офиса DataArt в Швейцарии. — Нам удалось упростить установку приложения и создание диагностических отчетов на ERI™ , обеспечить конфиденциальность данных пациента. DataArt стремится соответствовать требованиям наших клиентов в предоставлении новейших технологических решений, учитывая индивидуальные принципы и потребности каждого». О DataArt: DataArt (@DataArt_Enjoy) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, онлайн-путешествий, мобильной разработки, Интернет-проектов и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Днепропетровске, Киеве, Одессе, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне (Великобритания) и представительство в Цюрихе (Швейцария). Журнал Business Week назвал DataArt одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний мира, компания пятый год состоит в списке 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый год подряд занимает верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals). DataArt четыре года подряд включен в престижный cписок «Inc 500\5000» - самых успешных и динамично развивающихся частных компаний Америки - за 2010, 2011, 2012 и 2013 гг. В мае 2010 г. DataArt вошел в ТОП-5 компаний для карьеры по рейтингу, составленному журналом «Деловой статус». DataArt входит в десятку лучших работодателей России по открытому «Рейтингу работодателей России 2010» по рейтингу HeadHunter и назван лучшей IT-компанией Украины по рейтингу IT-работодателей, составленному DOU в 2010, 2011 и 2012 гг.

Контактное лицо: Анастасия Подольская PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: DataArt (все новости этой организации)
Добавлен: 04:42, 31.10.2013
Количество просмотров: 969
Страна: Россия

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
92
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
85
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
30
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
95
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
93
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
93
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
90
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
95
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
91
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100