ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Для участников московской Cisco Connect будет организована выставка инновационных технологий

Как уже сообщалось, 19-21 ноября в московском Центре международной торговли состоится первая конференция Cisco Connect. На протяжении всего мероприятия будет работать выставка, где можно будет ознакомиться с новинками компании Cisco и ее партнеров.
Демонстрация решений Cisco будет проходить в восьми демозонах: «Сетевая и информационная безопасность», «Системы сетевого управления», «Инфраструктура корпоративной сети», «Центры обработки данных», «Решения для операторов связи», «Беспроводные сети», «Технологии для совместной работы», «Технологии видеонаблюдения и контроля физического доступа».
Сетевая и информационная безопасность всегда была важнейшим приоритетом для Cisco. В одноименной демозоне будут представлены обновленные продукты этой категории, включая технологии Cisco TrustSec и ISE 1.2, межсетевой экран следующего поколения ASA CX и новое решение Cisco Cyber Threat Defence.
Особый акцент будет сделан на демонстрации возможностей Cisco Cyber Threat Defence. Современная система безопасности предприятия должна включать в себя не только средства защиты периметра сети, такие как межсетевые экраны, сигнатурные системы IPS, средства контекстной безопасности, но и средства обнаружения аномальных событий и подозрительной активности. Решение Cisco Cyber Threat Defence позволяет обнаруживать атаки не только на периметре сети, но и на уровне доступа пользователей, получая полную информацию о сетевом трафике организации с помощью протокола Netflow, а также данные с коммутаторов ЛВС, межсетевых экранов и маршрутизаторов. Благодаря интеграции с Cisco ISE, возникающие события дополняются контекстной информацией, включающей имя пользователя, а также название устройства, с которого произошел доступ в сеть, что значительно упрощает процесс расследования инцидентов безопасности.
В демозоне «Решения для операторов связи» будут представлены элементы систем Cisco IP NGN и Cisco Small Cell, а также реализация концепции программно-управляемых сетей SDN на оборудовании Cisco.
Для участников конференции будет проведена интерактивная демонстрация на реальном оборудовании, знакомящая с возможностями сетевой виртуализации Cisco nV (network Virtualization). Технология nV, совсем недавно вошедшая в состав решения Cisco IP NGN, применяется в линейке маршрутизаторов Cisco ASR 9000 и позволяет значительно сократить капитальные и операционные затраты при построении сетей доступа и агрегации. С помощью простого графического интерфейса посетители демозоны смогут контролировать реальную распределенную систему ASR 9000 и самостоятельно за считанные минуты активизировать новый сервис, рассчитанный на тысячи абонентов. Удаленная лаборатория будет оснащена онлайн-камерами, благодаря чему участники тестирования смогут наблюдать за всеми происходящими процессами на управляемых устройствах.
В рамках демонстрации решения Cisco Small Cell будет представлено оборудование для построения беспроводных сетей доступа высокой плотности с использованием технологий Wi-Fi и UMTS. Основная задача стенда – показать возможности этих технологий в рамках единого решения, интегрируемого с сетями мобильных операторов. Посетителям будут представлены несколько сценариев получения доступа к сети Wi-Fi с помощью мобильных устройств, в том числе с использованием метода идентификации абонентов EAP-SIM и набора функций и протоколов семейства Passpoint (известного также как Hot Spot 2.0).
Для достижения максимальной реалистичности будут использоваться сим-карты реальных операторов мобильной связи, а инфраструктура стенда будет взаимодействовать с действующей сетью межоператорской сигнализации.
Для демонстрации услуг голосовой связи и передачи данных в зоне покрытия фемтосотами оборудование стенда будет подключено к реальной сети ОАО «МТС» через шлюз, построенный на оборудовании Cisco ASR 5000.
В этой же демозоне будет представлено решение Cisco в области программно-управляемых сетей Cisco Open Network Environment (Cisco ONE). Посетители смогут ознакомиться с функциональностью открытой платформы пакета API-интерфейсов OnePK и реализацией ее поддержки в сетевой операционной системе Cisco IOS. На примере приложений будет наглядно продемонстрировано, каким образом разработчики могут писать программы на языках высокого уровня JAVA и C.
В демозоне «Технологии видеонаблюдения и контроля физического доступа» специалисты Cisco покажут новую версию системы видеонаблюдения корпоративного класса – Cisco Video Surveillance Manager 7.2, обладающую уникальными возможностями масштабируемости и надежности хранения видеоинформации и доступа к ней. Участники Cisco Connect cмогут увидеть в действии функции системы по обеспечению отказоустойчивости: одновременную запись потоков на несколько медиа-серверов, переключение на резервный при сбое в схеме N+1, перенос архивов между серверами и т.д. Также будут продемонстрированы возможности системы по быстрой настройке группы камер с использованием механизмов автообнаружения в сети оборудования видеонаблюдения (Auto-Discovery с поддержкой Medianet) и шаблонов конфигурации камер. В этой же демозоне будут показаны возможности функции Mediatrace, новое клиентское ПО, работающее под управлением операционных систем Windows 8 и Android, и обновленная линейка IP-камер Cisco нового поколения.
Демозона «Беспроводные сети» будет посвящена инновационным решениям Cisco для построения высоконадежных корпоративных беспроводных локальных вычислительных сетей (БЛВС). Для посетителей выставки будут развернуты временная и постоянная экспозиции.
Постоянная экспозиция будет работать в течение всех трех дней работы конференции. Специалисты Cisco покажут функционал средства распознавания приложений по характерным особенностям трафика NBAR (Network Based Application Recognition), которое теперь применяется во всех контроллерах БЛВС компании Cisco, позволяя администраторам беспроводных сетей в реальном времени получать информацию о типе и объеме передаваемого трафика, назначать приоритеты разным приложениям. Посетители выставки ознакомятся также с интеграцией решений Cisco в области БЛВС с продуктами MDM и Apple, в том числе с AppleTV, и воочию убедятся в быстроте нового стандарта 802.11ac.
Все желающие смогут также увидеть в действии первый и пока единственный на рынке коммутатор, одновременно являющийся контроллером беспроводной сети, что предоставляет несомненные преимущества в виде огромной пропускной способности, безопасности и удобства управления.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 24.10.2013
Количество просмотров: 920
Страна: Россия

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
42
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
158
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
157
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
157
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
156
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
151
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
152
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
159
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
160
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
39
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100