ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Осенняя сессия «Российской корпоративной телеком регаты» состоится 9-16 ноября 2013 г. в Эгейском море

РКТР задумывалась как площадка, на которой будут регулярно собираться представители игроков телеком-рынка для обсуждения общих проблем, обмена опытом и формирования стратегии развития в своем сегменте. И такой необычный формат парусного соревнования оказался весьма продуктивным. В апрельской телеком-регате приняли участие 80+ представителей отрасли предприятий, работающих на национальном рынке из Великобритании, Китая, Израиля, Германии и России.
Стремительному продолжению проекта поспособствовал громкий успех весенней сессии. Так, в рамках деловой программы буквально нескольких раундов переговоров хватило для того, чтобы собственники и топ-менеджеры нескольких компаний-участников приняли решение развиваться в рамках единой стратегии с перспективой объединить сети и перейти на «единую акцию». По словам Павла Минаева, синергии достичь будет не сложно, поскольку в новом формате получится использовать лучшие решения других компаний холдинга, экономя на инвестициях в развитие новых продуктов.
Участие Телекомбиржи окупилось с лихвой, - полагает директор по развитию компании Василий Пименов, ведь по итогам гонок, компания получила межоператорский контракт с China Telecom Europe, договорилась о поставке оборудования Juniper Networks для своей сети, заключила соглашение на услуги дата-центров со Стек Телеком.
«То, на что уходят иной раз годы – здесь свершилось за пару дней, - вспоминает директор Норильск-Телеком Михаил Хаустов. Сложно не доверять людям из своей отрасли, которых ты только что видел «в деле» - слаженно работающими - как команда состязающейся с тобой яхты. Неудивительно, что обмен как опытом, так и сплетнями рынка – происходил непринужденно и с удовольствием. «Было особенно приятно осознавать, что ты находишься среди аудитории, которая и думает также как ты, и одинаково рассуждает о ситуации и проблемах рынка.
Работа над осенним проектом ведется последние 4 месяца: составлены маршрут и программа, выбраны судна, формируется деловая программа. Как и для прошлого заезда, собирая флотилию, организаторы делали упор на обеспечении безопасности экипажей и их комфортного размещения, поэтому в состав «эскадры» вошли яхты премиального уровня 45-54 фута (Beneteau Oceanis 50 и 54; Jeanneau 53; Cyclades 50.5; Sun Odyssey 50DS; Hanse 495 и Dufour 450). Российская Корпоративная Телеком Регата, РКТР (http://телекомрегата.рф; https://facebook.com/TelecomRegatta) – объединяет устойчивое сообщество профессионалов ИКТ рынка из числа первых лиц и собственников предприятий связи, инфраструктурных компаний отрасли – интеграторов, поставщиков оборудования и ПО, а также финансовых сервисов, инвесторов и т.д. Партнерами РКТР выступили премиальный бренды – один из старейших шотландских брендов виски The Macallan, доминиканские сигары для современных людей SWAG!, одна из ведущих чартерных яхтенных компаний Seatizen, мобильные грили Weber. Медиа поддержка оказывается FinamFM, Известия, IKS Media и др.

Контактное лицо: Михаил Сергеев (написать письмо автору)
Компания: "Российская корпоративная телеком регата" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 02.08.2013
Количество просмотров: 1006

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
68
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
70
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
71
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
69
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
66
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
65
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
67
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
68
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
66
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
67
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100