ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Krones Group резко увеличила эффективность ИТ-инфраструктуры

Все больше организаций меняет свое отношение к ИТ-инфраструктуре, рассматривая ее как важнейший стимул развития бизнеса, а не как "пожирателя бюджета". Компании хотят иметь единую, гибкую и надежную инфраструктуру, в которой могли бы сосуществовать самые разные приложения.
Компания Krones Group со штаб-квартирой в Нойтраублинге (Германия) проектирует, разрабатывает и производит оборудование и полномасштабные предприятия для обработки, розлива и упаковки продуктов питания. На ее оборудовании ежедневно обрабатываются миллионы бутылок и банок для производителей пива, виски, безалкогольных напитков, вина и спирта.
ЦОДы и ИТ-решения представляют собой важную часть бизнеса Krones Group. Традиционная ИТ-инфраструктура этой компании состояла из 200 физических серверов и 700 виртуальных машин, рассредоточенных по трем площадкам. Приложения, имеющие критически важное значение для бизнеса, работали под управлением операционной системы Solaris на серверах с RISC-архитектурой.
Krones Group понадобилось серверное решение для систем UNIX и Microsoft Windows. К этому решению предъявлялись следующие требования:
• повышение гибкости и эффективности с помощью виртуализации;
• повышение производительности;
• оптимизация инфраструктуры и полная ликвидация простоев;
• гладкая миграция критически важных приложений;
• снижение сложности и ускоренное выделение ресурсов.

Krones Group сделала выбор в пользу решения Cisco Smart+Connected™ Manufacturing с архитектурой Cisco® Unified Data Center. В его основе – унифицированная среда вычислений Cisco UCS™, поддерживающая работу стандартного серверного ПО, баз данных Oracle, систем SAP и приложений Microsoft.
Переход от инфраструктуры RISC/Solaris к среде Cisco UCS/Linux позволил Krones Group резко повысить гибкость и эффективность работы. В среде Cisco UCS сроки установки одного блейд-сервера сократились в 10 раз, а увеличение загруженности серверов с помощью виртуализации помогло в 10 раз уменьшить площадь, занимаемую аппаратными серверами. Снижение же сложности позволило обновлять ПО и средства защиты без прекращения работы. Кроме того, Krones Group планирует сократить свои расходы за счет 90-процентного сокращения количества кабельных соединений и портов LAN/SAN. И, наконец, повышение плотности и производительности, достигнутое с помощью блейд-серверов Cisco UCS, ускорит запланированный процесс миграции системы SAP ERP, что позволит почти вдвое увеличить ее масштабируемость. Более подробную информацию обо всем этом можно получить здесь.

Теги: Cisco, Krones Group, центры обработки данных, ЦОД, блейд-серверы, унифицированная фабрика Cisco, унифицированная среда вычислений Cisco UCS, Cisco Smart+Connected Manufacturing, архитектура Cisco Unified Data Center.

Кстати:
• Три фактора, делающих Cisco UCS лучшей платформой для Big Data - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/07/070413b.html

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(495) 961-1410

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 20.07.2013
Количество просмотров: 847

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
92
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
87
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
99
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
102
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
110
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
67
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
70
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
60
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
43
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100