ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания БФТ: В центре внимания муниципалитетов повышение эффективности управления земельно-имущественным комплексом

В г. Новосибирске с 24 по 27 июня прошла конференция по повышению эффективности управления земельно-имущественным комплексом субъектов РФ и муниципальных образований «SAUMI-2013», организованная Компанией БФТ и ООО «САУМИ-Центр», крупнейшим разработчиком автоматизированной системы учета имущественных и земельных отношений.

В работе конференции приняли участие руководители и заместители руководителей уполномоченных ведомств по управлению земельно-имущественным комплексом в субъектах РФ и муниципальных образованиях, представители их функциональных подразделений, ответственных за методологическое и информационно-техническое обеспечение деятельности на основе программного комплекса SAUMI, а также непосредственные пользователи данного решения.

С приветственным словом к участникам конференции обратился директор по региональному развитию Компании БФТ Алексей МЕШКОВ. Он рассказал присутствующим об объединении Компаний БФТ и ООО «САУМИ-Центр» в целях создания уникального предложения заказчикам в сфере комплексной информатизации земельно-имущественного комплекса. И.о. генерального директора Компании «САУМИ-Центр», заместитель генерального директора Компании БФТ Елена ВАСИЯРОВА, продолжая тему объединения, отметила: «Объединив богатый опыт Компании БФТ и глубокие знания наших экспертов-специалистов «САУМИ-Центра», мы сможем предложить клиентам усовершенствованное решение, которое выведет на качественно новый уровень результаты работы муниципальных органов по управлению имуществом».

Начальник отдела программного и технического обеспечения Департамента земельных и имущественных отношений мэрии г. Новосибирска Евгений САДОВСКИЙ поделился с коллегами опытом внедрения и использования программного комплекса SAUMI в Департаменте земельных и имущественных отношений мэрии города.

Главной темой конференции «SAUMI-2013» стал выпуск в 2013 году новой версии программного комплекса SAUMI 4.8i, охватывающей в полном объеме требования современного законодательства, а также направленной на повышение функциональности решения и эффективности земельного и имущественного управления. В рамках конференции были подробно освещены законодательные нововведения, представлены основные изменения в новой версии и продемонстрированы расширенные возможности модернизированного решения SAUMI, среди которых:

• взаимодействие с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) в рамках новых положений Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ, вступивших в силу с 1 января 2013 года;
• выгрузка данных в XML-формате из SAUMI для передачи в Росреестр;
• полноценная поддержка программного комплекса SAUMI на Oracle 11g делает возможным перевод решения на платформу бесплатного Oracle 11 XE;
• новая возможность фиксации входящей информации из расчетных документов в модуле «Автоматизированная разноска платежей», а его обновленный пользовательский интерфейс обеспечивает сегодня максимальное удобство при ручном занесении платежей;
• оптимизация быстродействия и функциональности SAUMI – усовершенствован механизм формирования дополнительных реквизитов учета, реализована возможность оформления правоотношений одновременно с группой объектов, значительно ускорена загрузка больших справочников, упорядочены печатные формы и масса др.

В рамках конференции «SAUMI-2013» была организована работа круглых столов на тему предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Для всех категорий пользователей (начинающих и опытных) были проведены мастер-классы, которые предусматривали обширную программу по обучению практической работе с новой версией программного комплекса SAUMI 4.8i. В ходе совещания по административно-управленческим вопросам в сфере земельно-имущественных отношений все участники в режиме прямого диалога смогли обменяться опытом, обсудить интересующие и проблемные вопросы с коллегами и экспертами. В заключительные дни конференции со всеми желающими была проведена индивидуальная работа в целях подготовки конкретных практических рекомендаций по методологическому и информационно-техническому обеспечению эффективного управления земельно-имущественным комплексом на уровне субъекта РФ или муниципального образования.


О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.
Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.
Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

• Автоматизированная система управления государственными финансами (АСУ ГФ);
• Консалтинг;
• Управление имущественными и земельными отношениями;
• Многофункциональные центры обслуживания граждан.
Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2300 проектов в 37 регионах и более чем 8450 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: Компания "Бюджетные и Финансовые Технологии" (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:10, 10.07.2013
Количество просмотров: 774

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
68
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
69
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
321
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
296
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
305
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
307
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100