|
|
 |
|
|
 |
IT Global Service стал авторизованным реселлером Google Apps.
1 июля, Москва – Аутсорсинговая компания IT Global Service объявила о том, что получила статус авторизованного реселлера облачных сервисов Google Apps. Используя Google Apps for Business клиенты получают возможность работы со множеством сервисов, охватывающих практически все аспекты совместной работы сотрудников в организации любой отрасли и любого размера. Службы, предоставляемые компанией Google, поддерживают несколько веб-приложений с похожей функциональностью как у традиционных офисных пакетов. Продукт Google Apps представлен в двух вариантах поставки: базовый (Google Apps Standart Edition) и профессиональный (Google Apps Premier Edition).
Профессиональный пакет Google Apps включает в себя сервисы: • Почтовую службу Gmail с функцией голосового чата и видеочата. • Сервис планирования с возможностью совместной работы (Google Calendar). • Сервис обмена мгновенными сообщениями (Google Talk). • Сервис создания, редактирования и совместного использования документов, таблиц и презентаций (Google Docs). • Сервис создания web-сайтов (Google Sites). • Сервис хостинга корпоративных видеоматериалов (Google Video).
Используя этот продукт, компании минимизируют затраты на обслуживание, так как отсутствуют затраты на серверное оборудование, установку ПО и обновлений, а также сокращаются вложения в поддержку почтовой инфраструктуры, серверных и локальных приложений. Стоимость подписки на сервисы Google Apps во много раз ниже, чем совокупная стоимость владения программным обеспечением и его обслуживанием.
Как реселлер Google Apps, IT Global Service разворачивает Google Apps на стороне клиента и переносит туда все данные, проводит обучение, а также обеспечивает непрерывную поддержку.
Подробнее о решениях Google Apps можно узнать на сайте http://it-global-service.ru/services-2/google-apps.html
О компании IT Global Service – аутсорсинговая компания, предоставляющая ИТ-услуги для компаний малого и среднего бизнеса. Среди них: управление ИТ-инфрастуктурой, облачнче сервисы, аренда оборудования и другие услуги. В своей работе компания использует концепцию MSP (Managed Services Provider). Контакты для СМИ: Олег Черпинский oleg.cherpinksy@it-global-service.ru
Контактное лицо: Олег Черпинский (написать письмо автору)
Компания: IT Global Service (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 01.07.2013
Количество просмотров: 837
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
333 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
327 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|