ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победители «Пресс-службы года – 2012» вместе отпраздновали триумф

Представители пресс-служб российских госорганов и компаний, признанных лучшими по итогам V Всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года – 2012», получили награды на церемонии, которая состоялась 5 апреля в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости. Члены жюри конкурса наградили победителей в 15 традиционных и 8 специальных номинациях, учрежденных генеральным партнером премии – РИА Новости.

«Дамы и господа! Влюбленные в свое дело и по-настоящему успешные профессионалы! Приветствуем вас на церемонии награждения победителей конкурса «Пресс-Служба года 2012» – с этих слов ведущего Александра Лаврова началась церемония награждения. Большой зал МПЦ был полон: около трехсот человек – победителей, призеров и гостей – собрались, чтобы получить заслуженную награду и порадоваться за коллег.

Открыл череду поздравлений и чествований Тимур Асланов, председатель жюри конкурса «Пресс-служба года», СЕО издательского дома «Имидж-Медиа» и главный редактор журнала «Пресс-служба»: «В 2013, юбилейном, году конкурс «Пресс-служба года» вышел на совершенно новый уровень – стал международным, и теперь список участников конкурса представляет не только все регионы России, как было в прошлые годы, но и страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество заявок увеличилось на треть, и самое важное – существенно выросло качество работ, представленных на конкурс, увеличился масштаб организаций-заявителей – к нам активно пошли крупные компании, серьезные игроки на рынке связей с общественностью».

Первыми получить дипломы и кубки вышли представители подрастающего PR-поколения – победители в номинации «ЛУЧШИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ PR-ПРОЕКТ». Яна Харина, заместитель главного редактора журнала «Пресс-служба», вручая награды, предсказала, что эти молодые люди вскоре вернутся за победой во «взрослых» номинациях конкурса, ведь это самые активные и целеустремленные студенты, с юного возраста привыкшие побеждать. Третье место досталось Поволжскому государственному университету телекоммуникации и информатики за проект «Самара Хоккейная». «Серебро» отправилось в Тамбовский государственный технический университет, команда которого реализовала проект «СТИМУЛируя успех!», нацеленный на продвижение фитнес-клуба «Стимул» на Тамбовском городском рынке услуг красоты и здоровья. В качестве победителей на сцену поднялись представители Общественной организации «Союз молодежи СФУ» за шоу «Бросай курить и выиграй!», реализованный при поддержке Красноярского краевого центра медицинской профилактики и направленный на привлечение внимания молодежи к проблеме никотиновой зависимости.

Продолжила церемонию награждения номинация «Лучшая пресс-конференция». После видеопрезентации (кстати, видеопрезентации, в которых говорилось о критериях оценки номинации, – одно из нововведений церемонии) ведущий пригасил на сцену Сергея Андрияшкина, управляющего директора коммуникационного агентства People Talk. Диплом за третье место получила пресс-служба Волгоградской областной Думы за информационную поддержку благотворительного проекта «Верю. Надеюсь. Люблю». Вторым стало Специализированное государственное унитарное предприятие по продаже имущества города Москвы: его пресс-служба провела брифинг на тему «Гостиница «Метрополь». Продажа как перспектива развития». Триумф праздновали профессионалы Mail.Ru Group за пресс-конференцию «Mail.Ru Group: Update» – впервые в рамках одной конференции выступили сразу 6 спикеров – руководителей бизнес-направлений, были объединены разные аудитории (СМИ, представители отраслевого сообщества, активные пользователи социальных сетей, сотрудники), выбраны инновационные темы, проведены мероприятия в «мероприятии», создан отдельный специальный портал.

Подробный отчет о церемонии награждения победителей конкурса «Пресс-служба года - 2012» читайте здесь http://psgoda.ru/news/65/.

Контактное лицо: Западаева Алеся (написать письмо автору)
Компания: ИД "Имидж-Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:54, 13.04.2013
Количество просмотров: 875

Как агентство IQ усилило позиционирование банного комплекса «Огниво» для премиум-аудитории Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 13:04, 04.12.2025, Россия
360
Агентство IQ в октябре 2025 года провело комплексную кампанию для банного комплекса «Огниво». Цель — укрепление бренда и привлечение новой аудитории через эксклюзивное размещение на ключевых премиальных площадках города.


«Роскошь как стиль жизни»: агентство IQ провело ивент бренда Phantom в салоне Rolls-Royce., Агентство наружной рекламы IQ, 20:40, 02.12.2025, Россия
152
В сентябре 2025 года агентство IQ реализовало интеграцию в мероприятие «Роскошь, как стиль жизни» жилого комплекса Phantom в премиальном автосалоне Rolls-Royce Kutuzovsky.


Дмитрий Федюшин назначен вице-президентом по антикризисным и цифровым коммуникациям КГ PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 20:31, 02.12.2025, Россия
118
Команда Коммуникационной группы PROGRESS усилилась новым назначением. Дмитрий Федюшин, один из наиболее опытных экспертов группы, перешёл на позицию вице-президента по антикризисным и цифровым коммуникациям.


Благодаря агентству IQ бренды Capital Group и «Бадаевский» оказались в сердце закрытого клуба Lamborghini., Агентство наружной рекламы IQ, 15:22, 28.11.2025, Россия
295
19–20.09.2025 IQ организовало интеграцию для Capital Group и ЖК «Бадаевский» на закрытом мероприятии клуба Lamborghini в Конаково Ривер Клаб. Участники: 40-50 предпринимателей и инвесторов.


Агентство IQ: Точечная реклама клубного дома «Дом горизонтов» для целевой аудитории в Николино и Жуковке., Агентство наружной рекламы IQ, 17:52, 27.11.2025, Россия
170
С августа по октябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу клубного дома бренда Touch Дом горизонтов — проекта премиум-класса в Крылатском.


Агентство IQ вывело бренд Gresso на новый уровень с помощью 3D медиа-куба Catcher в Moscow-City., Агентство наружной рекламы IQ, 20:52, 25.11.2025, Россия
168
В июле 2024 года агентство IQ представило бренд Gresso на 3D медиа-кубе Catcher — одном из самых технологичных и статусных digital-объектов в Москва-сити.


Рекламное агентство IQ подняло ювелирный бренд Yana на высоту Mosсow-Сity в башне «Федерация», Агентство наружной рекламы IQ, 15:05, 25.11.2025, Россия
94
В июле–августе 2024 года агентство IQ реализовало кампанию для ювелирного бренда Yana в Башне Федерация — ключевом небоскрёбе делового кластера Москва-Сити.


Таргетированная наружная реклама от агентства IQ: билборды для ЖК «ОКО» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 20:48, 21.11.2025, Россия
467
Агентство IQ организовало кампанию для Capital Group по продвижению ЖК «ОКО» через билборды в премиальных локациях Москвы и Подмосковья для охвата VIP-аудитории.


Агентство IQ разместило наружную рекламу Pitkina на Тверском и Никитском бульварах в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:22, 20.11.2025, Россия
262
С июля по сентябрь 2025 года агентство IQ продвигало бренд Pitkina с помощью пилларов и ситиформатов на Тверском и Никитском бульварах в Москве, нацеливаясь на премиальную аудиторию.


Агентство IQ вывело Neverend Travel к элите автоспорта: успешное представление бренда на Porsche Club Challenge, Агентство наружной рекламы IQ, 22:10, 18.11.2025, Россия
72
В апреля 2025 года агентством IQ была проведена спонсорская рекламная интеграция для компании Neverend Travel в рамках престижного спортивного события на Moscow Raceway — соревнования «Порше Клуб Челлендж».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100