ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победители «Пресс-службы года – 2012» вместе отпраздновали триумф

Представители пресс-служб российских госорганов и компаний, признанных лучшими по итогам V Всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года – 2012», получили награды на церемонии, которая состоялась 5 апреля в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости. Члены жюри конкурса наградили победителей в 15 традиционных и 8 специальных номинациях, учрежденных генеральным партнером премии – РИА Новости.

«Дамы и господа! Влюбленные в свое дело и по-настоящему успешные профессионалы! Приветствуем вас на церемонии награждения победителей конкурса «Пресс-Служба года 2012» – с этих слов ведущего Александра Лаврова началась церемония награждения. Большой зал МПЦ был полон: около трехсот человек – победителей, призеров и гостей – собрались, чтобы получить заслуженную награду и порадоваться за коллег.

Открыл череду поздравлений и чествований Тимур Асланов, председатель жюри конкурса «Пресс-служба года», СЕО издательского дома «Имидж-Медиа» и главный редактор журнала «Пресс-служба»: «В 2013, юбилейном, году конкурс «Пресс-служба года» вышел на совершенно новый уровень – стал международным, и теперь список участников конкурса представляет не только все регионы России, как было в прошлые годы, но и страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество заявок увеличилось на треть, и самое важное – существенно выросло качество работ, представленных на конкурс, увеличился масштаб организаций-заявителей – к нам активно пошли крупные компании, серьезные игроки на рынке связей с общественностью».

Первыми получить дипломы и кубки вышли представители подрастающего PR-поколения – победители в номинации «ЛУЧШИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ PR-ПРОЕКТ». Яна Харина, заместитель главного редактора журнала «Пресс-служба», вручая награды, предсказала, что эти молодые люди вскоре вернутся за победой во «взрослых» номинациях конкурса, ведь это самые активные и целеустремленные студенты, с юного возраста привыкшие побеждать. Третье место досталось Поволжскому государственному университету телекоммуникации и информатики за проект «Самара Хоккейная». «Серебро» отправилось в Тамбовский государственный технический университет, команда которого реализовала проект «СТИМУЛируя успех!», нацеленный на продвижение фитнес-клуба «Стимул» на Тамбовском городском рынке услуг красоты и здоровья. В качестве победителей на сцену поднялись представители Общественной организации «Союз молодежи СФУ» за шоу «Бросай курить и выиграй!», реализованный при поддержке Красноярского краевого центра медицинской профилактики и направленный на привлечение внимания молодежи к проблеме никотиновой зависимости.

Продолжила церемонию награждения номинация «Лучшая пресс-конференция». После видеопрезентации (кстати, видеопрезентации, в которых говорилось о критериях оценки номинации, – одно из нововведений церемонии) ведущий пригасил на сцену Сергея Андрияшкина, управляющего директора коммуникационного агентства People Talk. Диплом за третье место получила пресс-служба Волгоградской областной Думы за информационную поддержку благотворительного проекта «Верю. Надеюсь. Люблю». Вторым стало Специализированное государственное унитарное предприятие по продаже имущества города Москвы: его пресс-служба провела брифинг на тему «Гостиница «Метрополь». Продажа как перспектива развития». Триумф праздновали профессионалы Mail.Ru Group за пресс-конференцию «Mail.Ru Group: Update» – впервые в рамках одной конференции выступили сразу 6 спикеров – руководителей бизнес-направлений, были объединены разные аудитории (СМИ, представители отраслевого сообщества, активные пользователи социальных сетей, сотрудники), выбраны инновационные темы, проведены мероприятия в «мероприятии», создан отдельный специальный портал.

Подробный отчет о церемонии награждения победителей конкурса «Пресс-служба года - 2012» читайте здесь http://psgoda.ru/news/65/.

Контактное лицо: Западаева Алеся (написать письмо автору)
Компания: ИД "Имидж-Медиа" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:54, 13.04.2013
Количество просмотров: 897

Как продать слона в Африке и не прогореть со стыда: PR-гайд для российского бизнеса, Lotus Sphere, 21:52, 03.06.2026,
58
Если образ Африки у вас до сих пор ограничивается саваннами и распространенными стереотипами, — спешу вас огорчить. Пока мы переживали кризисы и блокировки, на континенте с более 1,5 млрд человек, 54 странами и парой тысяч языков случился тихий экономический бум.


Реклама шин Gislaved на видеоэкранах курорта «Газпром Поляна»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
50
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).


Реклама проекта «ПОРТ ЭММ» на медиафасаде клиники «Лапино»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
72
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».


Клава выбирает профессию: конкурс рисунков в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 22:54, 19.05.2026, Россия
202
В рамках Дня защиты детей в ТЦ «Муравей» объявляется творческий конкурс для детей «Профессия для Клавы»!


«Мир Пиццы. Праздник вкуса» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 21:34, 28.04.2026, Россия
69
В субботу, 25 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной пиццы и приятных подарков – «Мир Пиццы. Праздник вкуса».


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 21:13, 28.04.2026, Россия
64
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия
86
Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
101
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
235
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
385
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100