ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Более 300 учебных заведений используют в учебном процессе продукты ЭОС по программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!»

В конце 2012 года завершился восьмой год долгосрочной маркетинговой программы «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!», организованной компанией «Электронные Офисные Системы». В рамках этой акции учебные заведения России и стран СНГ приобретают по специальной цене для использования в учебном процессе следующие программные продукты компании ЭОС:
• система электронного документооборота «ДЕЛО»;
• система «АРХИВНОЕ ДЕЛО»;
• ECM-система eDocLib;
• СЭД EOS for SharePoint.
Кроме этого, независимо от участия образовательного учреждения в программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» (использование продуктов для организации учебного процесса), для учебных заведений предусмотрена скидка в размере 50% при покупке систем для собственных управленческих нужд («Академическая лицензия»).
Решения от компании ЭОС пользуются устойчивым спросом учебных заведений весь период акции. Основная причина такой популярности – возможность готовить будущих специалистов, используя именно те продукты, с которыми нынешним студентам придется иметь дело при последующем трудоустройстве. Многолетний лидер рынка СЭД/ECM-систем России и СНГ компания «Электронные Офисные Системы» внедрила сотни тысяч рабочих мест в бизнес-структурах и государственном секторе, и знакомство с продуктами компании при получении профессионального образования является дополнительным плюсом для соискателей при поиске работы.
В 2012 году участниками маркетинговой программы «Электронный документооборот со студенческой скамьи!» стали еще 12 учебных заведений. Сыктывкарский государственный университет, ведущий вуз Республики Коми, ранее закупивший по акции СЭД «ДЕЛО», дополнительно приобрел в прошлом году системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО», eDocLib и EOS for SharePoint.
За прошлый год образовательные учреждения получили на специальных условиях 900 рабочих мест продуктов, разработанных ЭОС. Среди новых участников акции – университеты, академии, институты, колледжи, лицеи, обучающие студентов в регионах России и Украины:
1. ОАНО ВПО «Волжский университет имени В.Н.Татищева» (Самарская область);
2. Филиал ФГОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права» в г.Якутске;
3. Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ);
4. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в городе Брянске (Брянский филиал РАНХиГС);
5. Югорский государственный университет (ЮГУ) (Ханты-Мансийский АО);
6. Нижневартовский социально-гуманитарный колледж (Ханты-Мансийский АО);
7. ФКОУ ВПО Воронежский институт ФСИН России;
8. Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа (Украина);
9. ФБУСПО Колледж МИД России (Москва);
10. Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан;
11. ГОУ НПО Тульской области «Профессиональный лицей № 43»;
12. Уфимский колледж библиотечного дела и массовых коммуникаций (ГБОУ СПО РБ УКБДиМК) (Башкортостан).
Начало 9-го года маркетинговой программы отмечено резким ростом спроса на продукты – за два с половиной месяца 2013 года к акции присоединились уже 5 учебных заведений:
• Тульский педагогический колледж № 1;
• Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой (Омская область);
• Институт гуманитарного образования и информационных технологий (Москва);
• Комсомольский-на-Амуре колледж информационных технологий и сервиса (Хабаровский край);
• Пензенская государственная технологическая академия (ПГТА).
Таким образом, за 2012 – начало 2013 гг. в учебные заведения поставлено 1120 рабочих мест систем, распространяемых по программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» Всего же в учебных заведениях используются почти 14 тыс. (точная цифра 13758) рабочих мест продуктов ЭОС. Количество учебных заведений, присоединившихся к программе, достигло 303.
По вопросам приобретения продуктов в рамках «Академической лицензии» необходимо обращаться в отдел продаж ЭОС (sale@eos.ru) или к нашим партнёрам в регионах.
Подробнее о программе «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!» вы можете прочитать здесь http://www.eos.ru/eos_special_program/eos_vuz/.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:51, 21.03.2013
Количество просмотров: 844

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
774
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
477
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
473
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
475
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
511
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
512
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
483
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
476
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
473
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
491
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100