ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар»: украинцы выбирают «Домашний Интернет»

По итогам 4 квартала 2012 года «Киевстар» подключил к услуге фиксированного интернета наибольшее количество новых клиентов среди провайдеров Украины. Согласно данным аналитиков рынка, по состоянию на конец 2012 года общее количество клиентов фиксированного интернета «Киевстар» массового и корпоративного рынка составила 625 тысяч*.
«Киевстар» увеличивает абонентскую базу фиксированного интернета наиболее быстрыми темпами по сравнению с другими провайдерами страны. Так, согласно оценкам аналитической компании IKS-Consulting, в течение 4 квартала 2012 года оператор подключил к «Домашнему Интернету» наибольшее количество новых клиентов — 59 тысяч. «Киевстар» предоставляет услуги фиксированного интернета клиентам массового и корпоративного рынка, с использованием технологий FTTB и ADSL.
Наибольшее количество среди клиентов фиксированного интернета «Киевстар» составляют пользователи услуги «Домашний Интернет», которая предоставляется на базе современной технологии FTTB (оптика-до-дома).
В 4 квартале 2012 года «Киевстар» расширил дополнительные возможности для пользователей «Домашнего Интернета». Так, оператор предложил новые бесплатные сервисы. Это пакет антивирусной защиты, содержащий услуги «Родительский контроль», «Антивирус», «Сканер безопасности». Также «Киевстар» начал развивать видеонаправление — открыл для клиентов видеопортал video.kyivstar.ua с доступом к лицензионным кинофильмам и видео. Эта услуга доступна для абонентов, которые подключают новую линейку видеотарифов «Домашнего Интернета». Абоненты видеотарифов могут просматривать неограниченное количество фильмов без платы за единицу просмотра и без перерывов на рекламу.
Услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» предоставляется по инновационной технологии FTTB (оптика к дому). Она дает синхронный канал передачи данных, высокую скорость и надежность связи. «Киевстар» — лидер по развитию интернета в Украине. Оператор уже охватил услугой 138 городов Украины. К волоконно-оптическим линиям связи подключено более 47 тысяч многоквартирных домов, где проживает около 5 миллионов семей. Ежемесячно темпы присоединения новых клиентов к сети увеличиваются.

* Согласно отчету IKS-Consulting за 4 квартал 2012 года.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua, www.vimpelcom.com.

Контактное лицо: Богун Роман Олегович (написать письмо автору)
Компания: ПрАО "Киевстар" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:48, 18.02.2013
Количество просмотров: 691

Tibbo Systems и Т1 Интеграция объединяют экспертизу для развития импортозамещающих IoT-решений, ИТ-холдинг Т1, 09:41, 05.06.2025, Россия
53
2 июня 2025 года. г. Нижний Новгород. На площадке международной конференции ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) компании Т1 Интеграция и Tibbo Systems подписали соглашение о сотрудничестве.


«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 08:33, 05.06.2025, Россия
57
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+».


В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 08:33, 05.06.2025, Россия
58
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP.


От Excel и Telegram — к единой системе: в России запустили Al-платформу “Вираж” для управления стадионами, Бюро цифровых технологий, 08:33, 05.06.2025, Россия
54
Новая разработка Бюро цифровых технологий объединяет модули для работы с билетами, CRM, маркетинг и аналитику. “Вираж” уже используют несколько футбольных и хоккейных профклубов.


Пресс-служба BIA Technologies вошла в число призеров международного профессионального конкурса, BIA Technologies, 08:32, 05.06.2025, Россия
57
ИТ-компания стала обладателем диплома отличника в главной номинации «Пресс-служба года». Всего на конкурс было подано 659 заявок из разных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники оценивались в 18 номинациях.


Smartec выпустила новое поколение биспектральных IP-камер с тепловизором, АРМО-СИСТЕМЫ, 08:30, 05.06.2025,
53
Ассортимент продуктов Smartec для систем видеонаблюдения пополнили новые камеры с тепловизором STX-IP2653AL rev.2, поддерживающие продвинутую видеоаналитику и бесконтактное измерение температуры объектов


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 14:42, 02.06.2025, Россия
270
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Эксперт FinTech Solutions поделился экспертизой на конференции Codefest-2025, ООО «ФТС», 14:36, 02.06.2025, Россия
257
С 31 мая по 1 июня в Новосибирске состоялась юбилейная конференция Codefest-2025, на которой выступил product-менеджер FinTech Solutions Александр Доронин наряду с крупнейшими представителями ИТ-отрасли.


Представитель Credit Data выступил приглашенным экспертом на конференции CodeFest-2025, Credit Data, 14:36, 02.06.2025, Россия
248
С 31 мая по 1 июня в Новосибирске состоялась юбилейная конференция для ИТ-сообщества CodeFest-2025. Приглашенным спикером от лица Credit Data выступил Дмитрий Адов, руководитель отдела проектного менеджмента.


НКК провела демо-день «САРУС+ Композиты», НКК, 14:36, 02.06.2025, Россия
245
Специалисты «Национальной компьютерной корпорации» продемонстрировали возможности импортонезависимого ПО для проектирования и подготовки производства изделий из полимерных композиционных материалов ведущим предприятиям страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100