ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Манго Телеком» на выставке «Бизнес Старт – 2012»

Компания «Манго Телеком» – первый российский провайдер «облачных» телекоммуникационных сервисов, ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и оператор связи – приняла участие в работе выставки «Бизнес Старт», впервые проходившей в этом году в Санкт-Петербурге. Здесь «Манго Телеком» представила линейку «облачных» бизнес-приложений, интегрированных с виртуальной телефонией: ВАТС (виртуальная АТС), CRM и ЦОВ (центр обработки вызовов). Благодаря особенностям этих сервисов, любое новое предприятие не только снижает начальные затраты и сокращает время на запуск проекта, но и минимизирует риски, а также получает дополнительные возможности для развития бизнеса.
Основная цель выставки «Бизнес Старт» состояла в том, чтобы оказать реальную помощь начинающим предпринимателям на этапе становления бизнеса, когда только формируются принципы работы новой компании, её кадровая политика, отношение к управленческим технологиям, умение создавать устойчивые конкурентные преимущества. Статистика свидетельствует, что именно от решений, принятых в этот период, во многом зависит, будет ли предприятие устойчиво и динамично развиваться, расширяя свое присутствие на рынке и оттесняя конкурентов, или, израсходовав начальный капитал, прекратит свое существование. Формат выставки «Бизнес Старт» предполагает интенсивное общение начинающих предпринимателей с успешными бизнесменами, а также с представителями работающих с малым бизнесом известных консалтинговых, юридических, бухгалтерских фирм, банков, венчурных фондов и госструктур. Это позволило предпринимателям всего за день получить представление о современных решениях, касающихся всех аспектов старта нового бизнеса.
Особое место в этом ряду занимают предоставляемые компанией «Манго Телеком» «облачные» телекоммуникационные сервисы и бизнес-приложения линейки «Манго-Офис», дающие в распоряжение стартапов такие технологии, которые еще недавно были доступны лишь крупным предприятиям. Этой теме был посвящен доклад «Эффективные облачные коммуникации для start-up проектов», сделанный Александром Шикиновым – директором департамента продаж «Манго Телеком».
Сервисы «Манго-Офис» комплексно поддерживают стартап при решении наиболее важных задач: формировании команды и создании системы мотивации, привлечении инвестиций, разработки и продвижении продуктов и услуг, организации основных бизнес-процессов и взаимодействии с партнерами и потребителями. Г-н Шикинов связал потребности в тех или иных средствах коммуникации с жизненным циклом стартапа и продемонстрировал, как конкретные функции сервисов «Манго-Офис» упрощают и ускоряют решение важнейших задач бизнеса на каждом этапе развития стартап-проекта. При этом были рассмотрены как применение в бизнесе достаточно традиционных функций ВАТС (многоканальные номера, голосовые меню, автоматическая маршрутизация звонков, совместное использование традиционной и SIP-телефонии и мн.др.), так и уникальных возможностей «облачной» АТС «Манго-Офис» (например, информационно-аналитические сервисы, инструменты оценки эффективности рекламных кампаний и маркетинговых акций) и нового сервиса CRM «Манго-Офис» (интеграция с телефонией, автоматизация бизнес-процессов, контроль исполнения «внутренних SLA», подсчет KPI сотрудников).
Кроме того, Александр Шикинов, оперируя конкретными данными, показал, как менеджеры могут, используя предоставляемые сервисами «Манго-Офис» информационно-аналитические сводки и отчеты, оперативно выявлять «узкие места» в организации работы ключевых подразделений, а затем буквально «в несколько кликов» оптимизировать бизнес-процессы и сразу увидеть эффект, произведенный такими изменениями. Также г-н Шикинов подчеркнул ряд важных особенностей «облачных» сервисов, которые особенно нужны именно стартапам, не имеющим ни времени, ни средств на внедрение традиционных телекоммуникационных- и ИТ-решений. Это: быстрая телефонизация и подключение сервисов за один день, их широкая функциональность и низкая стоимость владения, оплата только потребляемых «здесь и сейчас» сервисов, постоянная техническая поддержка (24х7х365), а также неограниченная, с точки зрения пользователя, масштабируемость и эластичность.
Отметим, что информация, представленная в докладе Александра Шикинова и на стенде «Манго Телеком», вызвала большой интерес начинающих предпринимателей, которые действительно увидели комплексное решение множества своих проблем в разработках первого российского провайдера «облачных» сервисов и признанного лидера отечественного рынка виртуальной телефонии.

О компании «Манго Телеком»
«Манго Телеком» (http://www.mango.ru) – первый российский провайдер «облачных» телекоммуникационных сервисов (ОТС). Используя собственные центры R&D в России и Беларуси, «Манго Телеком» разработала «облачную» телекоммуникационную платформу, биллинг, коммутатор и другое системообразующее ПО, которое используется при предоставлении услуг. Линейка услуг «Манго-Офис» (http://www.mango-office.ru), реализованная в виде ОТС, практически полностью «покрывает» все телекоммуникационные потребности организации. Опираясь на них, предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, а также владельцы стартап-проектов могут не только сократить расходы на телефонизацию, но и усовершенствовать бизнес-процессы и деловые коммуникации, а также создать условия для повышения продаж, улучшения работы с заказчиками и имиджа компании.
«Манго Телеком» работает на российском рынке с 2000 года. С 2005 года предоставление виртуальных телекоммуникационных сервисов (ВТС) становится основным направлением деятельности компании. По данным исследования J'son & Partners за 2010 год, в сегменте виртуальных телекоммуникаций «Манго Телеком» занимает первое место по объему продаж в Москве и Санкт-Петербурге, главных потребителях ВТС и ОТС в России. В апреле 2011 года «Манго Телеком» запустила первую в России «облачную» АТС. По аудированным данным, оборот «Манго Телеком» в 2011 году превысил 400 млн. руб., что на 45% выше аналогичного показателя 2010 года. Выручка «Манго Телеком» в 2011 году составила 303,438 млн. руб., рост этого показателя за год составил 47%, а рост доходов от ВАТС «Манго-Офис» – порядка 53%.
Контакты
Оксана Мифтахетдинова
PR-менеджер «Манго Телеком»
Тел.: +7 (495) 540-44-44 (доб.: 3335)
Моб.: +7 (925) 279-52-09
om@mangotele.com

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Манго Телеком (все новости этой организации)
Добавлен: 05:59, 27.09.2012
Количество просмотров: 904

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
432
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
585
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
581
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
405
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100