ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Security Revisor for Windows Servers 2.0: резервирование, восстановление и перенос данных

Компания «Lanetis Software» объявляет о выходе версии 2.0 своего продукта Security Revisor for Windows Servers, предназначенного для резервирования и восстановления Active Directory, редактирования полученных образов, мониторинга состояния сети, а также автоматизирующего отчетность.

При помощи Security Revisor for Windows Servers можно осуществлять полное и частичное резервирование Active Directory (начиная с версии Windows 2000), включающее в себя полную базу данных объектов и их атрибутов, членство в группах, а также настроек безопасности и прав доступа пользователей. Для администраторов более ранних версий Windows добавлена поддержка баз данных старого образца - Security Account Manager, поэтому создание резервных образов полностью доступно и на платформе Windows NT 4.0.

При этом программа Security Revisor for Windows Servers достаточно проста в эксплуатации и не требует какого-либо специального обучения, а внедрение даже в сети филиалов крупной компании не займет больше одного дня. Не требуется и устанавливать дополнительные приложения-агенты на сервер, что положительно сказывается на его работоспособности.

Следует заметить, что Security Revisor for Windows Servers выгодно отличается от аналогичных программ именно «гуманным» отношением к серверам. Это означает, что проводить любые манипуляции, в том числе и резервное копирование, можно в «фоновом» режиме прямо на работающем сервере, не останавливая и не перезагружая его, что удобно не только администратору, но и пользователям, которым не приходится прерывать свою работу.

Другим преимуществом программы является возможность редактирования уже созданных образов и выборочное восстановление только необходимых данных, например, в случае удаления только одного пользователя или каких-то отдельных настроек безопасности. Клонирование и перенос резервной базы аналогично могут быть осуществлены буквально в несколько «кликов» благодаря удобному и понятному интерфейсу.

Помимо резервирования, восстановления и переноса информации, администратор может так же легко отслеживать работу сети, получая полную информацию не только о работающих, но и о выключенных (за счет функции памяти) серверах, подключаться к ним удаленно, перезагружать и выполнять любые другие операции.

Дополнительно облегчает работу возможность автоматизации создания подробных HTML-отчетов, отображающих все необходимые данные в удобном виде на основании как существующих списков (пользователей, прав доступа, привилегий объектов и др.), так и самостоятельно созданных в Конструкторе. Такие отчеты могут быть распечатаны и использованы для восстановления данных даже после физического уничтожения сервера.

Системные требования и цена:

Рабочая станция с ОС Microsoft Windows 98/ME, Windows NT4.0, Windows 2000, Windows 2003, Windows 2008, Windows XP, Windows Vista, Windows 7.
Цена: от 2950 рублей, для покупателей из стран СНГ существует значительная скидка в 30%.

Ссылки:

Сайт компании: http://www.lanetis.com/ru/
Страница продукта: http://www.lanetis.com/ru/download.htm
Ознакомительная версия: http://www.lanetis.com/files/srwtrial.exe

О компании:

Компания «Lanetis Software» основана в 2002 году и широко известна на российском и международном рынке благодаря своим простым и эффективным решениям для резервного копирования и администрирования серверов. Одним из наиболее популярных продуктов является «Novell NetWare Revisor» - функциональный инструмент для мониторинга, удаленного управления и создания отчетов. Среди клиентов компании можно отметить Алмазювелирэкспорт, Инвестсбербанк, Югтрансгаз, Парекс Банк, Газпромбанк, Белсофт, Самарскую кабельную компанию, Куралыс-сервис, Энергостройснабкомплект ЕЭС, Новосибирскую таможню, Нижнекамскшину.

Контактное лицо: Евгений Иванов (написать письмо автору)
Компания: Lanetis Software (все новости этой организации)
Добавлен: 06:04, 05.07.2012
Количество просмотров: 824

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
7
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
8
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
8
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
8
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
23
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
27
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100