ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на 21-ю Международную выставку «Электро-2012»

Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает Вас посетить 21-ю Международную выставку «Электро-2012». На своем стенде №22D20 в Павильоне №2 второй зал, компания представит оборудование, инструменты и расходные материалы для осуществления электромонтажных работ, опрессовки кабеля и промышленной маркировки, а также линейку промышленной химии (клеи, герметики, спреи) от компании Weicon и системы безопасности на производстве LOTO.

Ежегодно выставка «Электро» становится одним из важнейших событий в области энергетики, электротехники и электроники. На ее площадке собираются ведущие компании электротехнической индустрии, чтобы обменяться опытом, обсудить тенденции отрасли и перспективы развития российского и зарубежного рынков электротехники. О своем участие в выставке «Электро-2012» уже заявили более 400 компаний из России, стран Европы и СНГ. Тематические разделы выставки «Электро-2012»:
• Раздел «Электротехника»
• Раздел «Электроэнергетика»
• Раздел «Кабель. Провода. Арматура».

На выставке компания «ЮНИТ МАРК ПРО» представит оборудование от ведущих поставщиков Европы и США. Наши специалисты будут рады ответить на Ваши вопросы и продемонстрировать товары следующих торговых марок:
• Brady - термотрансферные принтеры для создания этикеток и знаков безопасности в промышленных условиях на производстве, а также материалы для маркировки кабеля, провода, разъемов и щитового оборудования;
• Klauke - электрогидравлические инструменты для опрессовки кабельных наконечников, перфорации отверстий и резки кабеля, инструменты для снятия изоляции с провода и кабеля, а также кабельные наконечники и соединители различных форм и сечений для медных и алюминиевых проводов;
• Weicon – электромонтажные инструменты и промышленная химия: клеи, герметики, антикоррозийные средства, технические спреи;
• General Cable - гибкие монтажные провода и силовые кабели;
• UNIROLLER - устройства для размотки кабеля и провода из бухт и с катушек.

Ждем Вас на нашем стенде:
Выставка: «Электро-2012»
Место проведения: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»
Павильона 2, зал 2, стенд 22D20
Дата проведения: 13-16 июня 2012
Время работы выставки:
13 июня, среда 10.00 - 18.00
14 июня, четверг 10.00 - 18.00
15 июня, пятница 10.00 - 18.00
16 июня, суббота 10.00 – 16.00
Будем рады видеть Вас!

Контактное лицо: Екатерина Карташова (написать письмо автору)
Компания: ЮНИТ МАРК ПРО (все новости этой организации)
Добавлен: 07:09, 05.06.2012
Количество просмотров: 1000

В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
109
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
127
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
57
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
398
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
57
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
909
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
73
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
180
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
261
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
69
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100