ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ KIDS' CHOICE AWARDS 2012

В этом году премия КСА установила новый рекорд: выбирая победителей, дети подали более 220 миллионов голосов за своих кумиров. В число лауреатов попали Кэти Перри, Тим Тибоу, Тейлор Лотнер, группа Big Time Rush, Селена Гомес, Кристен Стюарт, Джастин Бибер, группа LMFAO, «Виктория-Победительница», «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Кот в сапогах». Певице Тейлор Свифт посчастливилось получить премию THE BIG HELP AWARD из рук первой леди США Мишель Обамы. Конечно же, не обошлось и без традиционного обливания зеленой слизью – атаке липкой субстанцией подверглись Холли Берри, Джастин Бибер и ведущий церемонии Уилл Смит.
ЛОС-АНДЖЕЛЕС – 31 марта 2012 г. Победителями 25-й ежегодной премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards стали Кэти Перри, Тим Тибоу, Тэйлор Лотнер, группа Big Time Rush, Селена Гомес, Кристен Стюарт, группа LMFAO и Джастин Бибер. Церемонию вел актер Уилл Смит – мировая суперзвезда и 10-кратный обладатель премии KCA. Чествование звезд кино, телевидения и спорта превратилось в масштабное шоу, в котором нашлось место для огромного дирижабля, серебристого робота и шпагоглотателя. Появление Уилла Смита было весьма эффектным - ведущий прилетел на 75-метровом оранжевом дирижабле. Спустившись на сцену по веревке, он обезвредил ловушку, установленную загадочным Крипи Войсом, стремящимся сорвать шоу. Смит начал юбилейную церемонию песней «Can U Handle This».

На мероприятии впервые присутствовала Мишель Обама. Первая леди приехала на вручение премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards, чтобы наградить обладательницу Грэмми, автора и исполнительницу песен Тэйлор Свифт. Девушка получила премию The Big Help Award за свои выдающиеся заслуги в благотворительной деятельности, в том числе - помощь пострадавшим от торнадо и наводнений в США.

Разумеется, зрители с нетерпением ждали начала «липкой» атаки. Первой свою порцию зеленой жидкости получила Холли Берри: на сидящую в зале актрису неожиданно вылили целое ведро слизи. Тейлор Лотнер тоже не избежал липкого душа, и зрители смогли убедиться, что зеленый цвет ему к лицу. Перед этим молодой актер принял вызов Уилла Смита и вышел победителем из соревнования по отжиманиям. Криса Колфера окатило слизью прямо на сцене – жидкость хлынула из взорвавшегося дирижабля. Во время церемонии состоялся Мировой чемпионат по рестлингу в слизи – и его участникам, знаменитым рестлерам Биг Шоу и Мизу, пришлось буквально плавать в зеленой жидкости. Эпическое сражение, которое комментировал ведущий канала Nickelodeon Джефф Сатфен и судил рестлер Сантино Марелла, суперзвезда WWE, проходило на специальном ринге. Каждый раз, когда один из соперников бился об ограждение или угловую стойку, на долю зрителей приходилась очередная порция слизи. В напряженной борьбе верх одержал Биг Шоу.

К своему величайшему сожалению, рэпер Cee Lo Green избежал процедуры обливания: выяснилось, что именно он и есть Крипи Войс, пытавшийся сорвать церемонию. Уилл Смит заявил, что получить порцию слизи – это честь, и попытки саботажа делают музыканта недостойным такой привилегии. Вместо этого ведущий вручил рэперу большую порцию мороженого. Зато Джастин Бибер, одержавший победу по результатам живого зрительского голосования, получил и дирижабль, и душ из слизи. Вместе с Уиллом Смитом он закрывал шоу и попал под обстрел пушек, заряженных зеленой жидкостью.

С 1 по 31 марта за претендентов в 20 номинациях было подано свыше 220 миллионов голосов. Голосование проходило в разделе премии на сайте Nick.com и на мобильном вебсайте wap.nick.com. Также можно было отдать свой голос с помощью специальных приложений для iPad, iPhone и iPod, и на официальной странице канала Nickelodeon в Facebook. Впервые пользователи могли сразу же отправить результат своего голосования на свою стену в социальной сети. Еще одно нововведение этого года – возможность добавить очков любимым номинантам, используя хэштеги в Twitter и отправляя sms. Проголосовать таким образом можно было лишь за одного номинанта в день в течение трех недель перед церемонией награждения.
Лучшими актером и актрисой были признаны Адам Сэндлер и Кристен Стюарт, а Тейлор Лотнер увез домой награду «Самый крутой». Озвучка роли Смурфетты в «Смурфиках» принесла Кэти Перри победу в номинации «Лучший голос из мультфильма», а дирижабли за лучший фильм и лучший мультфильм получили «Элвин и бурундуки 3» и «Кот в сапогах». В теленоминациях победителями были признаны «Виктория-победительница» («Лучший телесериал»), «Вынос» («Лучшее реалити-шоу»), «Губка Боб Квадратные Штаны» («Лучший мультфильм»), Джейк Шорт («Лучший актер телевидения»), Селена Гомес («Лучшая актриса телевидения») и Дженнет МакКарди («Самая смешная роль второго плана на телевидении»). Среди музыкантов наградами были отмечены Селена Гомес как лучшая певица, группа Big Time Rush как лучшая группа, Джастин Бибер как лучший певец и трек «Party Rock Anthem» группы LMFAO как лучшая песня. Тим Тибоу и Даника Патрик стали лучшим спортсменом и лучшей спортсменкой соответственно. Лучшей книгой по версии зрителей Nickelodeon была признана серия «Дневник слабака», а Just Dance 3 стала лучшей видеоигрой.

Информация о Nickelodeon
NICKELODEON – один из самых распространенных и всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу «Дети – на первом месте!». Портфолио компании включает в себя телевизионные программы и продукты, распространяемые по всему миру, а также специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм, от ситкомов, например, «АйКарли», «Вперед, к успеху!» и «Виктория-победительница», так и всемирно известные мультсериалы, такие, как «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Пингвины из Мадагаскара», а также образовательные передачи для дошкольников – «Даша-путешественница», «Команда Умизуми» и другие. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов домохозяйств в 112 странах, в том числе и по 47 локальных телеканалам, транслирующим оригинальный контент бренда. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.nickelodeon.ru
Nickelodeon и все родственные названия, герои и логотипы являются торговыми марками Viacom Inc. (NASDAQ: VIA - News, VIA.B - News).

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Viacom Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 19:47, 06.04.2012
Количество просмотров: 1200

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
286
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
406
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
402
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100