ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WMS «БУХта» для склада зоотоваров

Компания «БУХта» приступила к автоматизации склада «Иванко» - одной из крупнейших российских сервисных компаний на рынке зоотоваров.

Основные направления деятельности «Иванко» – производство, импорт, продажа и доставка товаров для животных, а также развитие собственной розничной сети зоомаркетов. Благодаря WMS «БУХта», на складе «Иванко» появится функционал, соответствующий растущим потребностям динамически развивающейся компании. Система позволит оптимизировать взаимодействие всей группы компаний.
Первым этапом проекта станет автоматизация складской логистики компании на базе WMS «БУХта: Складской комплекс» в конфигурации «Дистрибьюция + 3PL».

3PL-модуль WMS «БУХта» позволит «Иванко» при хранении товара, принадлежащего подразделениям компании, осуществлять для них подробную тарификацию услуг (биллинг) по хранению и операциям с товаром. Используя Web-интерфейс, подразделения компании смогут просматривать остатки товара на складе и своевременно заказывать его в режиме онлайн.

Система «БУХта» будет учитывать жесткие требования к партионному учету – ветеринарные свидетельства, сроки хранения товара, таможенные декларации.
Появится возможность отгрузки товара любыми видами упаковки – паллетами, коробками, поштучно, также станет доступной работа с различными товарными вложениями.
Работа с большим количеством штучного товара для животных будет оптимизирована на складе с использованием мезонина.
Особенно актуальной, учитывая круглосуточный режим работы склада «Иванко», станет возможность без остановки функционирования склада проводить инвентаризацию в любом разрезе - товара или группы товаров, партии, ячейки, стеллажа, собственника товара.
Планируется, что алгоритмы подбора для иногородних клиентов будут учитывать сроки годности товара в зависимости от удаленности региона поставки и периодичности доставки.
Транспортный модуль WMS «БУХта» автоматизирует процесс доставки товара - формирование и изменения маршрутов с учетов грузогабаритных характеристик товара. По анализу общего объема и веса товара, включенного в маршрут, система подбирает необходимые типы машин из справочника используемого автотранспорта. По выбранным характеристикам формируется окончательный маршрут, рассчитывается стоимость доставки и распечатывается полный пакет документов, включая путевой лист, товарно-транспортную накладную, транспортную накладную (Т1) и другие.

Алексей Иващенков, генеральный директор «Иванко»: «На данный момент у нашей компании есть один склад в Санкт-Петербурге, площадью 6500 кв.м., выполняющий функции распределительного центра при работе с нашими оптовыми и розничными сетями. Мы выбрали систему управления складом WMS «БУХта» с желанием оптимизировать работу склада, навести порядок, который позволит нам улучшить взаимодействие с существующими партнерами и сделает возможным расширение сетей, которое мы планируем в ближайшем будущем. Именно компания «БУХта» предложила нам систему, которая поможет нам развиваться в том темпе, который мы задаем сами».

Следующим этапом сотрудничества компаний планируется запуск в компании «Иванко» Финансово-Управленческого Комплекса «БУХта», который позволит вести общий управленческий и бухгалтерский учет в комплексной системе, автоматизировать отделы закупок и продаж, работу менеджеров с покупателями.

***
«Иванко» - одна из крупнейших российских сервисных компаний на рынке зоотоваров. Она была создана в 1996 г. и стояла, практически, у истоков зарождения рынка зоотоваров в России. Основными направлениями работы ИВАНКО на данный момент являются производство, импорт, продажа и доставка товаров для животных, а также развитие собственной розничной сети зоомаркетов. Продукцией, которая одномоментно хранится на складе «Иванко», можно в течение месяца кормить свыше 270000 собак и около 1300000 кошек.

http://www.ivanki.ru

Компания «БУХта» основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности – построение информационных систем управления компанией. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Одним из приоритетных направлений является автоматизация коммерческих (3PL), дистрибьюторских, фармацевтических, а также производственных складов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «Revival Express», «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «Quehenberger» и другие.
http://www.buhta.ru

_______________________
Контактная информация:
Юлия Боброва
PR-менеджер ООО «БУХта»
Тел. (812) 324-02-12
pr@buhta.ru

Контактное лицо: Юлия Боброва (написать письмо автору)
Компания: БУХта (все новости этой организации)
Добавлен: 22:47, 30.03.2012
Количество просмотров: 966

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
43
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
36
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
36
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
109
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
101
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
99
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
100
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100