ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WMS «БУХта» для склада зоотоваров

Компания «БУХта» приступила к автоматизации склада «Иванко» - одной из крупнейших российских сервисных компаний на рынке зоотоваров.

Основные направления деятельности «Иванко» – производство, импорт, продажа и доставка товаров для животных, а также развитие собственной розничной сети зоомаркетов. Благодаря WMS «БУХта», на складе «Иванко» появится функционал, соответствующий растущим потребностям динамически развивающейся компании. Система позволит оптимизировать взаимодействие всей группы компаний.
Первым этапом проекта станет автоматизация складской логистики компании на базе WMS «БУХта: Складской комплекс» в конфигурации «Дистрибьюция + 3PL».

3PL-модуль WMS «БУХта» позволит «Иванко» при хранении товара, принадлежащего подразделениям компании, осуществлять для них подробную тарификацию услуг (биллинг) по хранению и операциям с товаром. Используя Web-интерфейс, подразделения компании смогут просматривать остатки товара на складе и своевременно заказывать его в режиме онлайн.

Система «БУХта» будет учитывать жесткие требования к партионному учету – ветеринарные свидетельства, сроки хранения товара, таможенные декларации.
Появится возможность отгрузки товара любыми видами упаковки – паллетами, коробками, поштучно, также станет доступной работа с различными товарными вложениями.
Работа с большим количеством штучного товара для животных будет оптимизирована на складе с использованием мезонина.
Особенно актуальной, учитывая круглосуточный режим работы склада «Иванко», станет возможность без остановки функционирования склада проводить инвентаризацию в любом разрезе - товара или группы товаров, партии, ячейки, стеллажа, собственника товара.
Планируется, что алгоритмы подбора для иногородних клиентов будут учитывать сроки годности товара в зависимости от удаленности региона поставки и периодичности доставки.
Транспортный модуль WMS «БУХта» автоматизирует процесс доставки товара - формирование и изменения маршрутов с учетов грузогабаритных характеристик товара. По анализу общего объема и веса товара, включенного в маршрут, система подбирает необходимые типы машин из справочника используемого автотранспорта. По выбранным характеристикам формируется окончательный маршрут, рассчитывается стоимость доставки и распечатывается полный пакет документов, включая путевой лист, товарно-транспортную накладную, транспортную накладную (Т1) и другие.

Алексей Иващенков, генеральный директор «Иванко»: «На данный момент у нашей компании есть один склад в Санкт-Петербурге, площадью 6500 кв.м., выполняющий функции распределительного центра при работе с нашими оптовыми и розничными сетями. Мы выбрали систему управления складом WMS «БУХта» с желанием оптимизировать работу склада, навести порядок, который позволит нам улучшить взаимодействие с существующими партнерами и сделает возможным расширение сетей, которое мы планируем в ближайшем будущем. Именно компания «БУХта» предложила нам систему, которая поможет нам развиваться в том темпе, который мы задаем сами».

Следующим этапом сотрудничества компаний планируется запуск в компании «Иванко» Финансово-Управленческого Комплекса «БУХта», который позволит вести общий управленческий и бухгалтерский учет в комплексной системе, автоматизировать отделы закупок и продаж, работу менеджеров с покупателями.

***
«Иванко» - одна из крупнейших российских сервисных компаний на рынке зоотоваров. Она была создана в 1996 г. и стояла, практически, у истоков зарождения рынка зоотоваров в России. Основными направлениями работы ИВАНКО на данный момент являются производство, импорт, продажа и доставка товаров для животных, а также развитие собственной розничной сети зоомаркетов. Продукцией, которая одномоментно хранится на складе «Иванко», можно в течение месяца кормить свыше 270000 собак и около 1300000 кошек.

http://www.ivanki.ru

Компания «БУХта» основана в 1991 году и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Главное направление деятельности – построение информационных систем управления компанией. На базе собственной разработки - платформы «БУХта» - специалисты компании создают современные решения, адаптированные под динамично развивающуюся структуру предприятий с большими объемами данных.

Одним из приоритетных направлений является автоматизация коммерческих (3PL), дистрибьюторских, фармацевтических, а также производственных складов на базе WMS «БУХта: Складской комплекс». Среди клиентов компании есть крупные оптовые и розничные торговые сети, предприятия связи, производственные и логистические компании, такие как: «Revival Express», «ЕвроСтройСтандарт», «Птицефабрика Роскар», «Фармакор», «Инструмент-Эксперт», СК «Невский», «Quehenberger» и другие.
http://www.buhta.ru

_______________________
Контактная информация:
Юлия Боброва
PR-менеджер ООО «БУХта»
Тел. (812) 324-02-12
pr@buhta.ru

Контактное лицо: Юлия Боброва (написать письмо автору)
Компания: БУХта (все новости этой организации)
Добавлен: 22:47, 30.03.2012
Количество просмотров: 1059

«Телфин» внедряет инструменты интеллектуального анализа переписок в мессенджерах и чатах, Телфин, 22:18, 30.05.2026, Россия
0
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виджета интеграции Whatcrm и запускает функцию глубокого анализа текстовых сообщений. Новый инструмент повышает контроль качества общения в Max, Telegram, WhatsApp, Avito и онлайн-чатах.


Не ждите стабилизации: «Рейтинг Рунета» выпустил прогноз для бизнеса на 2026–2027 годы, Рейтинг Рунета, 22:18, 30.05.2026, Россия
0
В новом отчёте «Рейтинг Рунета» вместе с экспертами из разных областей разбирает ключевые процессы, которые будут определять бизнес-среду в ближайшие годы


В Петербурге пройдет IX конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения», Нетрика, 22:18, 30.05.2026, Россия
1
IX межрегиональная конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения» пройдет 19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в рамках конгресса «Информационные технологии в медицине» (ИТМ СПб)


GreenData подтвердила производительность платформы на уровне 154 тысяч пользовательских сценариев в час, GreenData, 22:18, 30.05.2026, Россия
4
По итогам нагрузочного тестирования новая версия платформы GreenData выдержала одновременную работу 18 тысяч пользователей. По сравнению с предыдущим тестированием, проведенным в 2025 году, этот показатель вырос на 50%.


Linx Cloud увеличил инфраструктуру облака в 2 раза, Linx, 22:17, 30.05.2026, Россия
5
На фоне устойчивого спроса на облачные услуги провайдер облачных решений Linx Cloud провел масштабное расширение вычислительной инфраструктуры.


Web3 Tech запускает обучение для компаний, планирующих работу с цифровыми активами, Web3 Tech, 20:36, 30.05.2026, Россия
25
Услуга рассчитана на компании, которые готовятся к запуску сервисов и инфраструктуры в сфере ЦФА и формируют внутренние команды под новые направления.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 22:17, 30.05.2026, Россия
5
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 22:13, 30.05.2026, Россия
8
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Тренды и образ будущего: ИТ-комитет готовит ключевое ИТ-событие года, Галэкс, 22:12, 30.05.2026, Россия
10
21 мая прошло расширенное заседание ИТ-комитета Алтайской торгово-промышленной палаты на площадке «НТЦ Галэкс». В ходе встречи члены комитета посетили экскурсию по офису компании, обсудили подготовку к Алтайскому ИТ-форуму и итоги конференции АПКИТ


Решение IDX включено в Белую книгу Ассоциации больших данных, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:12, 30.05.2026,
7
Компания IDX представила кейс «Система удаленного удостоверения отдельных атрибутов персональных данных граждан без их раскрытия», который позволяет удаленно верифицировать отдельный атрибут (возраст, льготный статус и пр.) и получить соответствующую услугу без раскрытия персональных данных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100