ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«УК СИСТЕМА» делится опытом работы

В конце прошедшей недели в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Управление расходами на эксплуатацию недвижимости», организованный «УК СИСТЕМА».

В конференц-зале БЦ «Респект» собрались генеральные директора, управляющие объектами недвижимости, главные инженеры и начальники отделов эксплуатации из разных компаний и городов. На повестке дня две темы: эффективность действий эксплуатационных служб и максимальная оптимизация затрат. Ведущие специалисты «УК СИСТЕМА» рассказали о методах собственной работы в течение этого года, предложили алгоритмы выбора действий для службы эксплуатации в различных ситуациях.

Семинар включил в себя следующие блоки:

• Определение режима эксплуатации в условиях нестабильности;
• Формирование бюджета и анализ затрат на эксплуатацию;
• Нормирования труда в эксплуатации: подходы и результат;
• Оценка функций персонала с учетом оптимизации затрат;
• Эффективное использования систем автоматизации процессов;
• Методы энергосбережения в системе управления эксплуатацией.

Евгений Якушин, Генеральный директор «УК СИСТЕМА»: «Прошедший семинар показал, что интерес к нашим образовательным программам по-прежнему высок и что проблемы сециалистов эксплуатации недвижимости одинаковы и в Петербурге, и в Москве, и во Владивостоке. Семинары позволяют нам не только рассказать о своем опыте. Мы получаем ценную информацию о работе коллег из других городов. Она дает пищу для ума и в результате – для новых решений».

Отзывы участников о семинаре:

Станислав Новожилов (ООО «УК «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСТ», Москва): «Сотрудники нашей компании постоянно участвуют в специализированных образовательных мероприятиях. В Петербург я приехал, чтобы ознакомиться с опытом местных компаний-лидеров. Многое оказалось специфично и интересно. Особенно - подход «УК СИСТЕМА» к бюджетированию и работе с персоналом».

Ольга Павлова (ООО «Регионтехсервис», Вологда): «Для меня, как экономиста, наибольший интерес на семинаре представляли вопросы нормирования труда и формирования затрат на эксплуатацию. Опыт «УК СИСТЕМА» в этом плане действительно заслуживает внимания. Моя благодарность организаторам за информацию».

Евгений Денисов (ЗАО «К.Инвест», Москва): «В образовательных семинарах «УК СИСТЕМА» мы участвуем постоянно, потому как они наиболее интересны и полезны для специалистов по управлению и эксплуатации недвижимости из всех, что я видел. Ознакомление с чужими методиками расширяет кругозор, позволяет поддерживать профессионализм. А измеримые результаты применения этих методик, которые нам сегодня представили, – пожалуй, наиболее ценная информация».

Андрей Лермонтов (Централизованная религиозная организация «Религиозная Ассоциация Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в России», Санкт-Петербург): «Нас давно интересовали наработки «УК СИСТЕМА» в области эксплуатации. Сегодня понял, что компания динамична, следит за тенденциями в отрасли и, что особенно важно, разрабатывает эксклюзивные продукты. Намереваюсь изучить программное обеспечение для эксплуатации. Возможно, эта программа заменит систему, которой мы пользуемся сейчас.

Контактное лицо: Наталья Подгорецкая (написать письмо автору)
Компания: УК СИСТЕМА (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 21.10.2009
Количество просмотров: 973

Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 09:23, 23.10.2025, Россия
156
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия
88
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке на третьем Фестивале недвижимости, ИПТ Идея, 17:07, 13.10.2025, Россия
150
Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации.


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 15:56, 13.10.2025, Россия
144
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия
76
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:09, 01.10.2025, Россия
72
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:48, 30.09.2025, Россия
184
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:47, 30.09.2025, Россия
166
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Коммерческая недвижимость в ЖК: назвали ключевые тренды в условиях меняющегося рынка, UDS, 22:45, 24.09.2025, Россия
61
Осенью 2025 года растет интерес к коммерческой недвижимости, интегрированной в жилые комплексы. Такие объекты становятся не только инструментом сохранения капитала, но и гибким решением для инвесторов и предпринимателей. Аналитики девелопера UDS выделили ключевые факторы, объясняющие этот тренд.


На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
76
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100