|
 |
|
 |
Компания ЗАО «Спарго Технологии» продолжает внедрение информационной системы на базе платформы "еФарма2" в крупной аптечной сети ООО «Орби»
Компания ЗАО «Спарго Технологии» продолжает внедрение информационной системы на базе платформы "еФарма2" в крупной аптечной сети ООО «Орби». На сегодняшний день программным продуктом "еФарма" пользуются более чем 15 аптечных учреждений ООО «Орби». Недавно было успешно завершено внедрение программы «еФарма2» в новой аптеке ООО «Орби». В ближайшее время планируется продолжить автоматизацию торговых точек ООО «Орби» ПП «еФарма2».
Проект необычен тем, что Центральный склад ООО «Орби» и основная часть торговых точек работают с программой «еФарма» на базе 1С:Предприятие 7.7. Решение об использовании новой программы в открывающейся аптеке было принято совместно специалистами ЗАО «Спарго Технологии» и ООО «Орби» после тщательного изучения особенностей учета товара в этой аптечной сети. В новой аптеке кроме основной программы «еФарма2-Аптека» используются модули «Фальсификаты», «Управление справочниками», «Расчет потребности», а так же программа «ePrica». Это позволяет значительно сократить временные затраты руководителя аптеки на составление заказов поставщикам, проверку имеющегося и поступающего товара на наличие забракованных препаратов. Работники первого стола аптеки оценили удобство работы с АРМ кассира, простоту отслеживания наличия препаратов и дефектуры.
В процессе внедрения силами специалистов ЗАО «Спарго Технологии» и ООО «Орби» были разработаны дополнительные модули для программ «еФарма» и «еФарма2», позволяющие обмениваться электронными документами перемещения товара между аптекой и Центральным складом, а так же модуль приема заявок на поставку товара со склада, сформированных программой «ePrica».
Генеральный директор ООО «Орби» Шангин В.А.: «Сотрудники ООО «Орби» выражают особую благодарность специалистам ЗАО «Спарго Технологии» за поддержку начинания и помощь в освоении новых программ. Вообще, большинство аптек нашей сети автоматизированы ПП «еФарма», так что решение об использовании «еФарма2» - это некий эксперимент. Но, это вопрос времени, потому что в ближайшем будущем мы планируем перевести большинство аптек нашей сети на ПП «еФарма2».
Источник www.spargo.ru
О компании ЗАО «Спарго Технологии» (www.spargo.ru) Основным видом деятельности компании ЗАО "Спарго Технологии" является оказание информационно-технологических услуг участникам фармрынка, медицинским учреждениям и страховым организациям. ЗАО «Спарго Технологии» за время своего существования стало лидером российского рынка разработки и сервиса программных продуктов для автоматизации систем медицинского обеспечения. Продукты компании отвечают всем необходимым требованиям по автоматизации бизнес-процессов аптек, аптечных сетей, медицинских учреждений и предприятий розничной торговли. Входит в Группу компаний «ПРОТЕК».
О компании ООО «Орби» ООО «Орби» - современная компания, идущая в ногу со временем. К программным продуктам, используемым в этой аптечной сети предъявляются высокие требования надежности и эргономичности.
Источник www.spargo.ru
Контактное лицо: Брыксина Виктория (написать письмо автору)
Компания: Cпарго Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 16:48, 20.10.2009
Количество просмотров: 869
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
360 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
177 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
170 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
169 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|