ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ЗАО «Спарго Технологии» продолжает внедрение информационной системы на базе платформы "еФарма2" в крупной аптечной сети ООО «Орби»

Компания ЗАО «Спарго Технологии» продолжает внедрение информационной системы на базе платформы "еФарма2" в крупной аптечной сети ООО «Орби». На сегодняшний день программным продуктом "еФарма" пользуются более чем 15 аптечных учреждений ООО «Орби». Недавно было успешно завершено внедрение программы «еФарма2» в новой аптеке ООО «Орби». В ближайшее время планируется продолжить автоматизацию торговых точек ООО «Орби» ПП «еФарма2».

Проект необычен тем, что Центральный склад ООО «Орби» и основная часть торговых точек работают с программой «еФарма» на базе 1С:Предприятие 7.7. Решение об использовании новой программы в открывающейся аптеке было принято совместно специалистами ЗАО «Спарго Технологии» и ООО «Орби» после тщательного изучения особенностей учета товара в этой аптечной сети. В новой аптеке кроме основной программы «еФарма2-Аптека» используются модули «Фальсификаты», «Управление справочниками», «Расчет потребности», а так же программа «ePrica». Это позволяет значительно сократить временные затраты руководителя аптеки на составление заказов поставщикам, проверку имеющегося и поступающего товара на наличие забракованных препаратов. Работники первого стола аптеки оценили удобство работы с АРМ кассира, простоту отслеживания наличия препаратов и дефектуры.

В процессе внедрения силами специалистов ЗАО «Спарго Технологии» и ООО «Орби» были разработаны дополнительные модули для программ «еФарма» и «еФарма2», позволяющие обмениваться электронными документами перемещения товара между аптекой и Центральным складом, а так же модуль приема заявок на поставку товара со склада, сформированных программой «ePrica».

Генеральный директор ООО «Орби» Шангин В.А.:
«Сотрудники ООО «Орби» выражают особую благодарность специалистам ЗАО «Спарго Технологии» за поддержку начинания и помощь в освоении новых программ. Вообще, большинство аптек нашей сети автоматизированы ПП «еФарма», так что решение об использовании «еФарма2» - это некий эксперимент. Но, это вопрос времени, потому что в ближайшем будущем мы планируем перевести большинство аптек нашей сети на ПП «еФарма2».

Источник www.spargo.ru

О компании ЗАО «Спарго Технологии» (www.spargo.ru)
Основным видом деятельности компании ЗАО "Спарго Технологии" является оказание информационно-технологических услуг участникам фармрынка, медицинским учреждениям и страховым организациям.
ЗАО «Спарго Технологии» за время своего существования стало лидером российского рынка разработки и сервиса программных продуктов для автоматизации систем медицинского обеспечения. Продукты компании отвечают всем необходимым требованиям по автоматизации бизнес-процессов аптек, аптечных сетей, медицинских учреждений и предприятий розничной торговли. Входит в Группу компаний «ПРОТЕК».

О компании ООО «Орби»
ООО «Орби» - современная компания, идущая в ногу со временем. К программным продуктам, используемым в этой аптечной сети предъявляются высокие требования надежности и эргономичности.

Источник www.spargo.ru

Контактное лицо: Брыксина Виктория (написать письмо автору)
Компания: Cпарго Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 16:48, 20.10.2009
Количество просмотров: 856

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
47
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
40
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
40
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
112
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
104
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
102
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
103
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100