ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BCC приглашает на V конференцию «Информационные системы для обучения и управления персоналом (HRM)»

В период с 18 по 21 ноября в Санкт-Петербурге состоится V-я Международная Конференция «Информационные системы для обучения и управления персоналом (HRM)». ЗАО «Корпоративные Системы Обучения», входящее в BCC Group, традиционно выступает Генеральным спонсором конференции. Наряду с выступлениями и круглыми столами, на мероприятии планируется демонстрация программных продуктов для автоматизации обучения и презентации новых проектов в этой области.

Одним из основных факторов, сдерживающих развитие российской экономики, является нарастающий дефицит квалифицированных кадров. Решение этой проблемы требует, в частности, повышения эффективности как общеобразовательных учреждений, так и развития корпоративного обучения через внедрение современных средств автоматизации — информационных обучающих систем. В рамках предстоящего мероприятия будет представлена наиболее полная информация о примерах внедрения таких систем в России и тенденциях развития российского и международного рынков информационных обучающих систем и технологий, о развитии дистанционного образования.

Кроме того, на конференции будет обсуждаться широкий круг «смежных» вопросов: новые подходы к образовательным процессам, инновации в обучении персонала, специализированные учебные классы, курсы повышения квалификации, корпоративные университеты, системы управления персоналом и ведения кадрового учета, управленческий и кадровый консалтинг, технологии рекрутинга. Тем не менее, особое внимание будет уделено обсуждению вопросов, связанных с внедрением инновационных ИТ-систем в учебные процессы профессиональных образовательных учреждений.

В ходе конференции пройдут специализированные тренинги. Участники смогут получить первичные навыки работы с дистанционными системами обучения.

Конференция проводится в рамках Плана мероприятий по информатизации системы образования на 2006-2008 г. г. Правительства Санкт-Петербурга. В конференции примут участие представители бизнеса, компаний-разработчиков, а также Министерства связи и массовых коммуникаций, Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга и другие.

По вопросам участия обращайтесь в оргкомитет конференции:

Санкт-Петербург — Байбурина Софья, тел.: +7 (812) 331-7246

Москва — Павлюк Екатерина, тел.: +7 (495) 258-9907

E-mail: hrm@procongress.info

Контактное лицо: Санкт-Петербург — Байбурина Софья, Москва — Павлюк Екатерина (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 13:14, 02.10.2008
Количество просмотров: 1035

INLINE Technologies расширила функциональность платформы «Центральный Пульт», INLINE Technologies, 22:47, 30.04.2025,
97
Выбрав платформу в качестве основы решения универсального мониторинга для автоматизации деятельности ИТ-служб, компания усовершенствовала ее в части сбора и обработки данных.


Петербургский офис Axenix вырос за год вдвое, Axenix, 22:29, 30.04.2025, Россия
43
Офис Axenix в Санкт-Петербурге, открытый в апреле 2024 года, стал одним из драйверов регионального развития для компании. За год команда выросла с 170 до более чем 300 человек. Ключевыми направлениями деятельности стали заказная разработка, проекты на базе 1С, аналитика больших данных и прикладной искусственный интеллект.


«Такском» выступил экспертом на заседании ТПП Ростовской области, Такском, 22:29, 30.04.2025, Россия
40
Филиал компании «Такском» в Ростове-на-Дону принял участие в заседании Комитета по вопросам социальной политики и предпринимательства в сфере здравоохранения Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Одной из ключевых тем встречи стала реабилитация участников специальной военной операции и поддержка их семей.


«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал более 30 программных продуктов для КИИ в Минцифры за I квартал 2025 года, ООО «НЭК ТЕХ», 22:24, 30.04.2025, Россия
38
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» (входит в промышленную Группу «НЭК») разработал и зарегистрировал в Реестре российского программного обеспечения Минцифры свыше 30 программных продуктов за первый квартал 2025 года.


INLINE Technologies расширила портфель отечественных продуктов для автоматизации ИТ-служб, INLINE Technologies, 22:17, 30.04.2025,
33
Интегратор планирует использовать разработанные на базе платформы SimpleOne решения при создании систем ITSM и ITAM корпоративного уровня для автоматизации ИТ-служб.


Интеграция системы мониторинга «Пульт» и платформы управления мощностями Octopus выводит эффективность ИТ на новый уровень, ГК Юзтех, 22:16, 30.04.2025, Россия
33
«Лаборатория Числитель» и ГК «Юзтех» завершили разработку и тестирование интеграции системы мониторинга ИТ-инфраструктуры «Пульт» и платформы для автоматизации управления и планирования ИТ-ресурсами в виртуализированных средах Octopus.


Самарские студенты разработали «город мечты» при поддержке «Такском», Такском, 22:12, 30.04.2025, Россия
33
Компания «Такском» приняла участие в мастер-классе по профориентации для студентов IT-направлений, который прошёл на базе «Международного института рынка» Самарского университета государственного управления. Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Самарской области, традиционно поддерживающая инициативы, направленные на развитие молодых профессионалов


GMCS выводит на рынок HR-сервисы на базе Websoft HCM и GPT-технологий, GMCS, 22:10, 30.04.2025, Россия
34
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») запускает собственную линейку цифровых сервисов для управления персоналом на платформе Websoft HCM и российских нейросетей.


«Телфин» повышает качество коммуникаций в компании «Софтпрезидент», Телфин, 22:08, 30.04.2025, Россия
30
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность телефонной сети компании «Софтпрезидент» за счет интеграции сервисов связи с системой «Мегаплан», повышая качество обслуживания клиентов и уровень сервиса.


Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия
231
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100