ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies расширила портфель отечественных продуктов для автоматизации ИТ-служб

Интегратор планирует использовать разработанные на базе платформы SimpleOne решения при создании систем ITSM и ITAM корпоративного уровня для автоматизации ИТ-служб.
Универсальный интегратор INLINE Technologies и разработчик ESM-платформы для автоматизации сервисных бизнес-процессов SimpleOne, входит в корпорацию ITG, заключили партнерское соглашение.

Согласно ему INLINE Technologies получает возможность применять программные продукты производителя для автоматизации деятельности организаций и предприятий.

В первую очередь интегратор станет использовать разработанные на базе ESM-платформы решения ITSM (IT Service Management) и ITAM (IT Asset Management) при создании систем корпоративного уровня для автоматизации ИТ-служб, а именно: для организации процесса обслуживания пользователей и организации процесса учета ИТ-активов. Эти продукты SimpleOne созданы в соответствии с лучшими практиками ITIL.

ESM-платформа построена как универсальный конструктор. Это позволяет настраивать ее модули под потребности и понимания конкретной организации. А реализованные в ней элементы no- и low-code обеспечивают пользователям возможность донастраивать модули, используя встроенные шаблоны или создавая собственные.

Отличительной чертой платформы SimpleOne является ее открытость для интеграции за счет большого количества разных способов обмена информацией с внешними системами. Эта характеристика, с точки зрения INLINE Technologies, крайне важна, поскольку для обеспечения работоспособности ИТ-систем и стабильной доступности ИТ-сервисов к системам управления процессами и ИТ-активами требуется добавлять и систему мониторинга.

«Нашим главным визави в заказчике является ИТ-служба, на ее потребностях мы фокусируемся прежде всего. Мы стремимся предлагать инструменты, с помощью которых гарантированно будет сформирован сбалансированный ландшафт автоматизации ИТ-подразделения, что в итоге обеспечит эффективное функционирование бизнес-процессов. Уверен, появление в нашем продуктовом портфеле ESM-платформы SimpleOne позволит решать большее количество задач заказчиков с более высоким уровнем кастомизации. А то, что платформа SimpleOne включена в Реестр российского ПО, дает нам возможность беспрепятственно внедрять ее в органах государственной власти», – отметил Алексей Скворцов, директор департамента программных решений INLINE Technologies.

«Сотрудничество с INLINE Technologies значительно расширяет возможности внедрения наших ESM-решений для заказчиков из государственного и корпоративного секторов. Мы видим большой потенциал совместной работы, особенно в проектах импортозамещения, где требуются гибкие отечественные платформы с широкими вариантами кастомизации. Платформа SimpleOne создавалась именно как универсальный конструктор с низким порогом входа для настройки, что позволяет интеграторам быстро адаптировать ее под специфику заказчика», – подчеркнул Сергей Чуканов, генеральный директор SimpleOne.

Контактное лицо: Пресс-служба INLINE Technologies (написать письмо автору)
Компания: INLINE Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 30.04.2025
Количество просмотров: 113

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
431
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
432
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
437
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
448
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
442
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
830
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
46
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
47
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100