|
 |
|
 |
26 сентября 2008 года прошла выставка «Подмосковье 2008» и семинар «Опыт внедрения ИКТ в Московской области». Компания «Электронные Офисные Системы»(ЭОС) и компания «Юниксофт» – партнер ЭОС в Подмосковье при
Компания ЭОС– лидер российского рынка автоматизации документооборота – продолжает активную маркетинговую политику в Московском регионе.
26.09.2008 года в Крокус-Экспо в рамках выставки «Подмосковье-2008» прошел семинар «Опыт внедрения ИКТ в Московской области». Организатором семинара выступило Министерство информационных технологий и связи Московской области. На выставке были представлены все районы Подмосковья, а также ряд крупных предприятий Московской области.
На семинаре обсуждались основные проблемы внедрения информационных технологий в регионе и возможности их решения. От компании ЭОС с докладом выступил один из ведущих специалистов компании – менеджер по продуктам Алексей Осотов. В его выступлении были затронуты проблемы и перспективы внедрений программных продуктов компании в Московской области, а также аспекты межведомственного электронного документооборота.
Выступление Алексея Осотова вызвало значительный интерес у аудитории, слушатели задавали многочисленные вопросы, преимущественно связанные с возможностью перехода к использованию разработок ЭОС и приведению процессов автоматизации документооборота к общему межведомственному стандарту.
В ходе дискуссии Алексей Осотов рассказал, что компания ЭОС предлагает выработку стандарта межведомственного обмена и адаптацию ведомственных СЭД для соответствия стандарту. Также Алексей отметил, что на предстоящей традиционной осенней конференции компании ЭОС данным вопросам будет посвящён отдельный блок.
По завершении семинара специалисты компаний ЭОС и «Юниксофт» продолжили работу на стенде Мытищинского района.
В рамках работы на стенде представители партнёра ЭОС провели серию презентаций системы электронного документооборота «ДЕЛО», в ходе которых посетители выставки смогли ознакомиться с возможностями, особенностями и конкурентными преимуществами продукта.
Компания ЭОС удерживает позиции лидера российского рынка СЭД в течение 14 лет. Ключевая разработка компании – система электронного документооборота «ДЕЛО» сегодня фактически является отраслевым стандартом автоматизации документооборота в России. В настоящее время систему «ДЕЛО» используют порядка 2000 предприятий и организаций различных отраслей и направлений деятельности, как в России, так и в странах СНГ.
Участие компании ЭОС в выставке и семинаре было неслучайно – на сегодняшний день у компании ЭОС свыше 170 заказчиков в Москве и Московской области, в числе которых: предприятия и организации, администрации городских округов, городов и поселков Московской области, администрации районов Московской области, Правительство Московской области, Министерство экономики, Министерство транспорта, Министерство по делам территориальных образований, Министерство экологии и природопользования, Министерство строительного комплекса, Министерство социальной защиты населения, Министерство информационных технологий и связи, Министерство внешнеэкономических связей, Министерство по делам печати и информации, Министерство по доходам, Министерство здравоохранения, Министерство имущественных отношений, Министерство промышленности и науки, Министерство образования Московской области и другие.
Выступление на семинаре и активная работа по продвижению программных продуктов ЭОС на выставке позволили обеим компаниям привлечь внимание потенциальных клиентов и технологических партнеров, которые имели возможность получить подробную информацию о продукте из первых рук.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:47, 30.09.2008
Количество просмотров: 896
Петербургский офис Axenix вырос за год вдвое, Axenix, 22:29, 30.04.2025, Россия |
43 |
Офис Axenix в Санкт-Петербурге, открытый в апреле 2024 года, стал одним из драйверов регионального развития для компании. За год команда выросла с 170 до более чем 300 человек. Ключевыми направлениями деятельности стали заказная разработка, проекты на базе 1С, аналитика больших данных и прикладной искусственный интеллект. |
 |
«Такском» выступил экспертом на заседании ТПП Ростовской области, Такском, 22:29, 30.04.2025, Россия |
40 |
Филиал компании «Такском» в Ростове-на-Дону принял участие в заседании Комитета по вопросам социальной политики и предпринимательства в сфере здравоохранения Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Одной из ключевых тем встречи стала реабилитация участников специальной военной операции и поддержка их семей. |
|
Самарские студенты разработали «город мечты» при поддержке «Такском», Такском, 22:12, 30.04.2025, Россия |
33 |
Компания «Такском» приняла участие в мастер-классе по профориентации для студентов IT-направлений, который прошёл на базе «Международного института рынка» Самарского университета государственного управления. Организатором мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Самарской области, традиционно поддерживающая инициативы, направленные на развитие молодых профессионалов |
|
Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия |
231 |
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|